Свердловская автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Варшавская, 26 (301 кабинет; 3 этаж)


Свердловская автошкола Свердловская автошкола

5

9 оценили
Свердловская автошкола проводит подготовку водителей по категориям:
✔ АI (квадроцикл+снегоход)
✔ А (мотоцикл)
✔ В (автомобиль АКПП, МКПП)
✔ С (грузовой автомобиль)
✔ ВЕ (прицеп к легковому автомобилю)
✔ СЕ (прицеп к грузовому автомобилю)
✔ D (автобус)
✔ DЕ (автобус с прицепом)

✔ машинист экскаватора
✔ водитель погрузчика
✔ машинист автогрейдера
✔ машинист катка
✔ машинист бульдозера
✔ машинист асфальтоукладчика
✔ перевозка опасных грузов ДОПОГ

✔ моторная лодка
✔ гидроцикл

С нами Вы сможете получить "права на все случаи жизни!"

Дополнительное профессиональное образование: удостоверение МПО, преподавателей, ежегодная 20 часовая программа для водителей.

Рассрочка платежа без %. Ежемесячный набор групп.
__________________________________________
* Высокий % сдачи экзаменов в ГИБДД
* Мед. комиссия в автошколе
* Переднеприводные автомобили иностранного производства
* Опытные инструктора и квалифицированные преподаватели
__________________________________________

Следите за нашими рубриками:

#koltsovoauto_отзывы - отзывы
#koltsovoauto_билетыПДД - решаем билеты
#koltsovoauto_акции - акции автошколы
#koltsovoauto_полезное - полезные советы для будущих водителей
#koltsovoauto_инструкторы - наши инструкторы
#koltsovoauto_ЧАВО - часто задаваемые вопросы
#koltsovoauto_филиалы - знакомство с нашими филиалами
#koltsovoauto_это_интересно - интересные факты автомобильной тематики
Категория Автошколы, Мотошколы, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Обучение судовождению, Обучение рабочим профессиям
Город Екатеринбург
Адрес Варшавская, 26 (301 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(343)288-74-42
Сайт koltsovoauto.ru
ВК clubautoschoolekb


Like Мне нравится

Выбрала эту автошколу из-за непосредственной близости к дому и удобному графику. И ни разу не пожалела о своем выборе!!!Сегодня сдала экзамен! Ура! Теперь я Водитель! Считаю, что это несомненно заслуга моего учителя по теории Елены Олеговны и инструктора по вождению Фаниса. Огромная благодарность им за их профессионализм,чуткое отношение, доброжелательность и индивидуальный подход к каждому ученику!Елена Олеговна объясняет все доходчиво, понятно, уроки проходят интересно, на одном дыхании. Фанис - грамотный специалист и талантливый педагог, настоящий профессионал, очень спокойный и терпеливый человек (что в моем случае было немаловажно)))ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕМ, КТО СЕЙЧАС СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ АВТОШКОЛЫ, СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!Отличная автошкола с хорошей теоретической базой и уровнем практической подготовки!

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Sadykova

Like Мне нравится

От всей души выражаю свою благодарность Свердловской автошколе!!! Заведующей учебной частью Татьяне Викторовне за хороший прием в первый день (сразу же расположила к дальнейшему обучению), за её помощь в решении многих вопросов и моральную поддержку. Огромное СПАСИБО руководству Автошколы, за то что есть такая замечательная школа в нашем городе Екатеринбурге,с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Особенно хотела поблагодарить Елену Олеговну (преподаватель по теории )за ее профессионализм и индивидуальный подход к каждому новичку, уроки проходили очень интересно и легко. Мой совет новичкам "Ребята, читайте всю литературу которую Вам советует преподаватель и не по одному разу, а самое главное задавайте вопросы даже самые глупые, так вы сможете быстрее понять правила движения на дорогах." А Дмитрию (инструктору) отдельное СПАСИБО, за его терпение,за профессионализм и быстрое ориентирование и реагирование в интенсивном движении на улицах нашего города, А самое главное после его уроков появляется уверенность на дороге. Советую всем кто хочет действительно научится ездить в городе и не боятся машин, внезапно переходящих улицу пешеходов, он объясняет каждую вашу ошибку, очень требовательный но это даже плюс.ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Вот и настал этот знаменательный момент - я сдала на права!) Спасибо за это Свердловской Автошколе, филиалу на ул. Варшавской, 26. Конечно же, хочется поблагодарить всех замечательных людей, кто принимал в этом событии участие: Танюша - веселый, харизматичный и жизнерадостный человечек - босс по ведению документации и не только). Наша группа стала ее первыми выпускниками, очень за нас переживала, поддерживала и всячески мотивировала. Спасибо! Егор и Леночка Олеговна - лучшие теоретики - подробно, с примерами, исключительно по делу, но и всегда с ответами на все вопросы - Спасибо! Ну и, конечно же, Димочка Владимирович - единственный и неповторимый инструктор по вождению, который за это недолгое время уже стал таким своим и близким) - и покричать, и похвалить в свое время, а самое главное, научить непростому искусству вождения, поддержать, попереживать и указать верный путь. Спасибо, Дим! Быть инструктором - это призвание, а быть еще и Мастером в своем деле - это вообще талант! Удачи Вам, Ребята! Процветания школе и побольше талантливых учеников!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Урааааа,я сделала это! Я сегодня сдала на права!!!!!! Большое спасибо Свердловской автошколе филиалу на Птицефабрике, а именно: Татьяне - очень добрый человек, за все время обучения переживала за всех нас, за всю группу! На экзаменах была с нами. Спасибо Вам, Татьяна, за Вашу поддержку! Преподавателям по теории Егору Викторовичу и Елене Олеговне - объясняли доходчиво и понятно, с примерами, с юмором. А в особенности хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему инструктору ДИМЕ! Димочка - ты реально ЛУЧШИЙ!!! Спасибо тебе огромное за то что научил ездить и все объяснял, за твое терпение, за твой юмор! Ты и ругался и хвалил и за это время я к тебе очень привыкла, будет тебя не хватать))) Не верится что все это закончилось... Свердловская автошкола лучшая! Буду советовать знакомым! Процветания Вам! Еще раз Огромное СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От natalyakudrich

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность филиалу на Варшавской 26 за качественное обучение, в том числе преподавателю теории Егору Викторовичу, за доступное объяснение теории, а самое главное с приведением жизненных ситуаций, и сопровождением юмора, благодаря этому я и не уснула. Так же огромное спасибо хочется сказать моему инструктору Дмитрию Владимировичу, за его стрессоустойчивость и спокойствие на занятиях, которые кстати тоже сопровождались юмором, это здорово! Благодаря этим преподавателям Я , ,,Свердловской АВТОШКОЛЕ,, ставлю 5+!

Отправлено 7 лет назад

От Cветлана

Like Мне нравится

Наталья. Всем привет!Ура !!! Права в кармане,можно выдохнуть и набираться опыта.А началось все, с заведующей по учебной части,с Татьяны Викторовны. Всегда приветливая,улыбчивая, ответит на все непонятные вопросы.Она мне сказала:" Ничего не бойтесь , у вас все получиться." Егор Викторович преподавал теорию очень доступно, интересно с юмором. Инструктором по вождению у нас был Дмитрий Владимирович(ему отдельное спасибо за терпение). Он строгий,но справедливый.Желаю автошколе и вновь поступившим на обучение - Успехов!!!

Отправлено 7 лет назад

От zubooovadasha

Like Мне нравится

Добрый день ! Хочу сказать огромнейшее спасибо вашей школе ,особенно филиалу на Варшавской 26. Зав.курсами Татьяне, преподавателю теории Егору и инструктору Дмитрию ❤❤❤ Индивидуальный подход к каждому курсанту , моральная поддержка во время сдачи экзамена и просто позитивное общение ))) Спасибо за новую профессию )

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Николаевна

Like Мне нравится

Вот и случилось- я получила права!!! Хотя путь к ним был не из лёгких... Началось всё в июне на Варшавской 26. Пришла в школу подавать документы с испуганными глазами,но после беседы с Заведующей учебной частью Татьяной Викторовной я поняла,что справлюсь с этой "наукой".Началась теория-всё было понятно,доступно легко всё запоминалось-Спасибо Егору Викторовичу!!! Затем было вождение-давалось трудненько ,но спасибо инструктору Дмитрию за его терпение!!! и я сделала это-освоила вождение!!!Спасибо Вам за вашу доброту,заботу,слова поддержки!!! Только хорошие воспоминания останутся о "Свердловской АВТОшколе" :-) Удачи Вам,процветания и дальнейшего развития!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Доброго всем дня!!! Долго думала куда пойти учится, решилась и пошла в Сердловскую АВТОшколу и не пожалела. Хочется сказать огромное спасибо преподавателю теории Стрелкову Егору Викторовичу, он настолько кратко и ясно рассказывает, что всё стаёт ясно и понятно. И хочу сказать спасибо инструктору по вождению Дмитрию Владимировичу на деу некси, сдала с первого раза.

Отправлено 7 лет назад

От Мери