Свердловская автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Спутников, 1а (2 этаж)


Свердловская автошкола Свердловская автошкола

5

8 оценили
Свердловская автошкола проводит подготовку водителей по категориям:
✔ АI (квадроцикл+снегоход)
✔ А (мотоцикл)
✔ В (автомобиль АКПП, МКПП)
✔ С (грузовой автомобиль)
✔ ВЕ (прицеп к легковому автомобилю)
✔ СЕ (прицеп к грузовому автомобилю)
✔ D (автобус)
✔ DЕ (автобус с прицепом)

✔ машинист экскаватора
✔ водитель погрузчика
✔ машинист автогрейдера
✔ машинист катка
✔ машинист бульдозера
✔ машинист асфальтоукладчика
✔ перевозка опасных грузов ДОПОГ

✔ моторная лодка
✔ гидроцикл

С нами Вы сможете получить "права на все случаи жизни!"

Дополнительное профессиональное образование: удостоверение МПО, преподавателей, ежегодная 20 часовая программа для водителей.

Рассрочка платежа без %. Ежемесячный набор групп.
__________________________________________
* Высокий % сдачи экзаменов в ГИБДД
* Мед. комиссия в автошколе
* Переднеприводные автомобили иностранного производства
* Опытные инструктора и квалифицированные преподаватели
__________________________________________

Следите за нашими рубриками:

#koltsovoauto_отзывы - отзывы
#koltsovoauto_билетыПДД - решаем билеты
#koltsovoauto_акции - акции автошколы
#koltsovoauto_полезное - полезные советы для будущих водителей
#koltsovoauto_инструкторы - наши инструкторы
#koltsovoauto_ЧАВО - часто задаваемые вопросы
#koltsovoauto_филиалы - знакомство с нашими филиалами
#koltsovoauto_это_интересно - интересные факты автомобильной тематики
Категория Автошколы, Мотошколы, Обучение рабочим профессиям, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Обучение судовождению
Город Екатеринбург
Адрес Спутников, 1а (2 этаж)
Телефон +7(343)288-74-42
Сайт koltsovoauto.ru
ВК clubautoschoolekb


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Свердловской автошколе !! Лично администратору Светлане Анатольевне - за понимание и поддержку, преподавателю Елене Олеговне - за доступную подачу материала , интересные и нескучные занятия !! И конечно инструктору Фанису ))!! За его терпение , понимание , спокойствие , деликатность и тактичность , за его профессионализм!! Сдала с первого раза все экзамены , очень довольна !!спасибо за все !

Отправлено 6 лет назад

От nika

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу свердловской автошколы в Кольцово!Администратор Светлана Анатольевна своевременно оповещает о любых изменениях в учебном процессе, преподаватель теории Елена Олеговна очень доступно объясняет учебный материал,а инструктор Сергей Михайлович всегда начеку. В общем, мое обучение прошло без больших потерь! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шилоносова

Like Мне нравится

Спасибо за хорошое обучение! Мне все очень понравилось. Теория далась хорошо,потому что объяснялась весьма интересно и детальным пояснением каждой темы. Елена Олеговна покорила своим дружелюбием,юмором и главное умением донести всю информацию! Очень признательна инструктору ,Владиславу Юрьевичу за практическое вождение! Я поразилась его терпению и пониманию. Ни разу не повысил голоса,хвалил и подбадривал. С каждым занятием исчезал страх и появлялась уверенность за рулём. Он - профессионал своего дела! Это я могу сказать точно!24 ноября 2016 Я сдала с первого раза вождение автодром и город,благодаря ему! Спасибо,я бесконечно счастлива!)

Отправлено 7 лет назад

От alena_gavrilova_1990

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо, всем кто работает в свердловской автошколе, на Спутников, думала ни когда не смогу научиться ездить и вызубрить билеты, но преподаватель Елена Олеговна просто Богом была послана, все доходчиво и понятно, поэтому в ГАИ не составило труда сдать. Отдельное ОГРОМНОЕспасибо инструктору Владиславу Мухамедшину, таких терпеливых и заботливых людей очень мало, всем кто учится в этой школе рекомендую!!!!! Сдала с первого раза, Ура! Спасибо,вы лучшие!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Ангарская

Like Мне нравится

На прошлоый неделе сдала экзамен с первого раза! Хочу поблагодарить Сверлосвкую автошколу - подготовили как надо! Автошколу выбирала поближе к дому, соответсвенно никаких ожиданий насчет того, как будет проходить обчение у меня не было. Вообще настроилась на то, что все будет плохо. Однако все пошло с точностью да наоборот. Начнем с того, что обучение дешевле, чем в автокшоле по соседству, при этом часов вождения больше, а персонал приветливее и отызвчивее, плюс к тому автодром гораздо больше, хоть и находится дальше(но к нему кстати нас инструктор возил) Администратор Ксения - просто потрясаюшая девушка! Успокоит, подбодрит, если надо, даст мотивирующего пинка под зад)) На экзамене приезжала тоже поддержать нашу группу. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Владиславу Юрьевичу: даже если вы абсоютно на все 100% уверены, что никогда не сможете водить, он сломает все стереотипы на этот счет. Терпения ему явно не занимать, сможет и понять, и поддержать, что бы ни случилось. Никогда не матерится, да и вообще слова плохого не скажет, при этом находит правильную мотивацию, чтобы все получалось. Как и ко всем преподавателям к нему нужно привыкнуть. Но если делать все четко, как он говорит - точно быстро начнете ездить и сдадите экзамен на раз-два.

Отправлено 7 лет назад

От eva.filippova

Like Мне нравится

Привет всем! 26 августа сдала на права с первого раза! Спасибо большое филиалу на Спутников 1а! Классному секретарю Ксении спасибо за моральную поддержу на экзамене! Выражаю огроменную благодарность инструктору по вождению Владиславу Юрьевичу! Хороший человек и инструктор. Объясняет доступно. Даже для "девочек";) Машина - Kia Ceed - суперская! Искренне всем рекомендую филиал на Спутников 1а!

Отправлено 7 лет назад

От anasazyi

Like Мне нравится

Училась в этой автошколе в апреле. Хочу сказать просто огромнейшее спасибо преподавателю по теории Егору Викторовичу, который всегда приводил жизненный примеры и объяснял все не заучно, а нормальным русским языком. Занятия проходили всегда на позитиве. Благодаря тому что группа была маленькая (всего 7 человек) Егор Викторович уделял каждому достаточное количество внимания. Также хочется выразить слова благодарности Ксюше. которая всегда поддерживала. приезжала с нами в ГАИ и разряжала обстановку) Она всегда ответит на все интересующие вопросы. Так как сдала не с первого раза, то периодически ей звонила, и она была рада меня слышать. После каждой сдачи созванивались с ней и она всегда подбадривала. Еще раз спасибо огромное Ксюше и Егору Викторовичу

Отправлено 7 лет назад

От Yulia

Like Мне нравится

Училась в этой автошколе год назад! Прекрасное отношение, индивидуальный подход к каждому ученику! Ответят на каждый вопрос, помогут и подскажут! Осталась очень довольна! Теперь спокойно и уверенно чувствую себя на дороге!!!

Отправлено 7 лет назад

От senkarnb2012