Свердловская автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 7 (323 офис; 3 этаж)


Свердловская автошкола Свердловская автошкола

5

10 оценили
Свердловская автошкола проводит подготовку водителей по категориям:
✔ АI (квадроцикл+снегоход)
✔ А (мотоцикл)
✔ В (автомобиль АКПП, МКПП)
✔ С (грузовой автомобиль)
✔ ВЕ (прицеп к легковому автомобилю)
✔ СЕ (прицеп к грузовому автомобилю)
✔ D (автобус)
✔ DЕ (автобус с прицепом)

✔ машинист экскаватора
✔ водитель погрузчика
✔ машинист автогрейдера
✔ машинист катка
✔ машинист бульдозера
✔ машинист асфальтоукладчика
✔ перевозка опасных грузов ДОПОГ

✔ моторная лодка
✔ гидроцикл

С нами Вы сможете получить "права на все случаи жизни!"

Дополнительное профессиональное образование: удостоверение МПО, преподавателей, ежегодная 20 часовая программа для водителей.

Рассрочка платежа без %. Ежемесячный набор групп.
__________________________________________
* Высокий % сдачи экзаменов в ГИБДД
* Мед. комиссия в автошколе
* Переднеприводные автомобили иностранного производства
* Опытные инструктора и квалифицированные преподаватели
__________________________________________

Следите за нашими рубриками:

#koltsovoauto_отзывы - отзывы
#koltsovoauto_билетыПДД - решаем билеты
#koltsovoauto_акции - акции автошколы
#koltsovoauto_полезное - полезные советы для будущих водителей
#koltsovoauto_инструкторы - наши инструкторы
#koltsovoauto_ЧАВО - часто задаваемые вопросы
#koltsovoauto_филиалы - знакомство с нашими филиалами
#koltsovoauto_это_интересно - интересные факты автомобильной тематики
Категория Автошколы, Мотошколы, Обучение рабочим профессиям, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Обучение судовождению
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 7 (323 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)288-74-42
Сайт koltsovoauto.ru
ВК clubautoschoolekb


Like Мне нравится

Проходила обучение в Свердловской автошколе. Инструктора настоящие профессионалы, все доходчиво объясняют, при этом вежливо и без криков(что очень важно, т.к. я девочка). Машины в хорошем состоянии. В автошколе делают скидку студентам. Рекомендую данную школу, потому что сдала с первого раза!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Султангалеева

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность автошколе, недавно был успешно сдан экзамен в ГАИ с первого раза!!! Автошколу выбирала, долго читая отзывы и комментарии. Выбор остановился именно на этой автошколе, и я благодарна тем людям, которые обучали меня все это время! Понравился индивидуальный подход к каждому курсанту. Даже график занятий можно самостоятельно составить. Теоретическая часть сопровождалась множеством примеров из жизни на дорогах нашего города, была увлекательна и запоминалась легко благодаря прекрасной подаче материала и тонкому чувству юмора, за что Вячеславу Викторовичу огромное спасибо! Благодаря ему процесс обучения прошел незаметно быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Курченко

Like Мне нравится

Мой выбор пал на Свердловскую автошколу и я ни чуточку не пожалела. Прекрасный руководитель и инструктор. все спокойно и доходчиво объясняют, на любые вопросы ответят. Хорошо организован учебный процесс, а также удобный учебный график. Экзамен сдан с первого раза! Всем советую данную автошколу!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Воробьева

Like Мне нравится

Прекрасная автошкола, училась здесь на категорию "В" и сегодня получила долгожданные права!!! Начиная с теории, хочу сказать, что группы набираются небольшие, преподаватель может уделить внимание каждому, объяснить трудные моменты, если непонятно. Занятия у нас проходили по субботам- это огромный +, думаю, после работы идти в автошколу мне было бы не по силам. Отдельное спасибо инструктору- Вячеславу Викторовичу, понимающе относится к курсантам, спокойно объясняет, даже если совсем долго доходит :D Автодром рядом, и добираться самостоятельно не приходилось, потому что забирали от здания школы и возвращали обратно, занималась на механике (Рено Логан) абсолютно новая, никаких проблем с поломками и прочими неприятностями не было.. Да и вообще обучение прошло быстро, интересно без каких либо происшествий, все как я и хотела! Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Yana.K

Like Мне нравится

Выбрал самую ближайшую автошколу к дому. Не пожалел. так как сдал с первого раза и без лишних сюрпризов, всем преподавателям огромное человеческое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От timas666v

Like Мне нравится

Я не пожалела, что выбрала «Свердловскую Автошколу» на Щорса, 7! Сдавала на автомат, сдала с первого раза все, очень удивлена, но очень рада!!! Теорию нам всегда раскладывали по полочкам, Александр Иванович объяснял всегда понятно, доступно, хотелось слушать и понимать его! Приводил примеры из жизни на дороге и давал советы, что очень помогли мне в дальнейшем! Занятия по вождению с Вячеславом Викторовичем я не забуду никогда! Я вообще думала, что не смогу сесть за руль и когда-то поехать, но нет все случилось! Я очень благодарна, что Вячеслав Викторович научил меня водить машину и научил делать все повороты, развороты, перестроения и так далее! Также хочу сказать огромное спасибо Наталье, без ее поддержки и переживаний за нас ничего бы не случилось! В момент экзамена была всегда с нами и подбадривала! Очень хороший, добрый и позитивный человек, всегда подскажет, покажет и даст совет! Спасибо большое, «Свердловская Автошкола» за все!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Тугушева

Like Мне нравится

Хорошая автошкола, выбирал исходя из расположения. Прошел обучение на категорию "С". График звнятий составлял сам, за что отдельное спасибо, получилось совмещать с работой, машина Газон в отличном состоянии, не ожидал, судя по тому, на чем обычно учат курсантов... С экзаменов проблем также не возникло, учился ровно месяц, без сдвигов и прочей головной боли. Права получил уже на следующий день после экзамена. Спасибо коллективу, остался доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Мартынов

Like Мне нравится

В данный момент я ещё являюсь курсантом этой автошколы. Немного боюсь экзаменов, но замечательный инструктор - Вячеслав Викторович помогает поверить в себя и заставляет отрабатывать каждое упражнение до тех пор, пока не будет получаться))) Теорию тоже объясняют очень интересно и отмечают каждую важную деталь. Также хотелось бы отметить зав. курсами - Наталью, которая в любое время готова связаться с курсантами и донести всю нужную организационную информацию. Хочу сказать всем работникам огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Viktoriya Kormachenko

Like Мне нравится

Училась на категорию В, с октября по декабрь = 2,5 месяца. Все очень понравилось, выбирала филиал по близости к дому, оказалось, что обучение даже дешевле, чем в других филиалах, что не могло не порадовать. Есть рассрочка, до начала экзаменов спокойно можно расплачиваться частями. Очень понравился преподаватель по теории Александр, объяснял все очень доходчиво, с примерами, ошибками как не надо делать. Проблем с автодромом тоже не было, время занятий обговаривается с инструктором индивидуально. Класс для занятий находится в бизнес-центре, теплый, уютный и очень даже цивильный. Очень понравилась девушка, которая работает на Щорса, очень добрая и отзывчивая, Наталья! Каталась и сдавала на Рено Логан (МКП), новая хорошая машина. В общем и целом все понравилось, ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу и этот филиал)

Отправлено 6 лет назад

От Нажия Касимова