Свердловская автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 49 (цокольный этаж)


Свердловская автошкола Свердловская автошкола

4.6

12 оценили
Свердловская автошкола проводит подготовку водителей по категориям:
✔ АI (квадроцикл+снегоход)
✔ А (мотоцикл)
✔ В (автомобиль АКПП, МКПП)
✔ С (грузовой автомобиль)
✔ ВЕ (прицеп к легковому автомобилю)
✔ СЕ (прицеп к грузовому автомобилю)
✔ D (автобус)
✔ DЕ (автобус с прицепом)

✔ машинист экскаватора
✔ водитель погрузчика
✔ машинист автогрейдера
✔ машинист катка
✔ машинист бульдозера
✔ машинист асфальтоукладчика
✔ перевозка опасных грузов ДОПОГ

✔ моторная лодка
✔ гидроцикл

С нами Вы сможете получить "права на все случаи жизни!"

Дополнительное профессиональное образование: удостоверение МПО, преподавателей, ежегодная 20 часовая программа для водителей.

Рассрочка платежа без %. Ежемесячный набор групп.
__________________________________________
* Высокий % сдачи экзаменов в ГИБДД
* Мед. комиссия в автошколе
* Переднеприводные автомобили иностранного производства
* Опытные инструктора и квалифицированные преподаватели
__________________________________________

Следите за нашими рубриками:

#koltsovoauto_отзывы - отзывы
#koltsovoauto_билетыПДД - решаем билеты
#koltsovoauto_акции - акции автошколы
#koltsovoauto_полезное - полезные советы для будущих водителей
#koltsovoauto_инструкторы - наши инструкторы
#koltsovoauto_ЧАВО - часто задаваемые вопросы
#koltsovoauto_филиалы - знакомство с нашими филиалами
#koltsovoauto_это_интересно - интересные факты автомобильной тематики
Категория Автошколы, Мотошколы, Обучение рабочим профессиям, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Обучение судовождению
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 49 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)288-74-42
Сайт koltsovoauto.ru
ВК clubautoschoolekb


Like Мне нравится

Отличная школа, отличный филиал, отличные люди от администратора до инструктора. Администратор Алина все доходчиво и оперативно разъяснит по оформлению, оплате и сдаче экзамена. Преподаватель Ирина подробно разберет каждую тему, ответит на любой ваш даже самый глупый вопрос с приведением жизненных и интересных примеров и историй) Ну и, конечно же, инструктор Александр также все покажет, все расскажет, а на экзамене будет переживать за вас сильнее, чем ваша мама :D (автодром все сдали с первого раза х)) Спасибо большое всем вам, ни разу не пожалела, что пошла учиться и именно сюда!

Отправлено 5 лет назад

От arrrghh

Like Мне нравится

Дорогие друзья! Хочу выразить огромную благодарность Свердловской Автошколе за возможность получить профессиональное обучение. Завтра я еду в Гаи за своим водительским удостоверением. Меня побудило написать отзыв теперь моя исполненная небольшая мечта ездить на мотоцикле. В осуществлении которой меня поддерживала и наставляла грамотный руководитель и просто приятный человек Алина Автаховна. Отдельное спасибо профессионалу инструктору по мотовождению Максиму, благодаря которому всего за 2 занятия я смог обучиться безопасной технике вождения мотоцикла. На всем этапе сопровождения моего обучения у меня ни разу не возникало ощущений и мыслей что с меня просто хотят заработать денег. Было впечатление что все заинтересованы именно в моем обучении и правильной сдачи экзаменов. Автошкола подстраивадась почти под все мои потребности и хотелки. Супер лояльное отношение к людям. Еще бо'льших успехов вам в развитии, приумножении финансов и клиентов. Спасибо Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Каминский

Like Мне нравится

Всегда сложно учиться чему-то новому в нашей жизни : и финансы и время -всегда является преградой . Круто ,когда есть люди которые помогут тебе добиться своей цели : объяснят , покажут ,посмеются вместе с тобой . В Свердловской автошколе, на Московской 49,замечательный коллектив ,начиная от понимающей Алины,администратора,которая всегда напомнит какие документы ещё требуются ,расскажет где можно сделать и когда ! Преподаватель по теории Ирина Александровна или просто Ирина, потому что родного человека сложно назвать по отчеству . Все вопросы ,даже самые глупые мы обсуждали всей группой вместе с ней . И конечно очень важно отметить значимость инструктора ,на его плечах очень большой груз и ответственность за нас . Как ни крути ,в моем случае, Александр сыграл важную роль в обучении, если бы ни его спокойствие и умение доверять ученику ,то я вряд ли бы чувствовала себя комфортно за рулём. Только Александр может и наругать ,и пожалеть в своей особенной манере ,после чего ты все понимаешь . Конечно это было безумно сложно , но благодаря этим людям ,я сдала на права ! Спасибо вам огромное ! Вы очень крутые !

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Полушина

Like Мне нравится

Здравствуйте! В первую очередь хочу сказать огромнейшее спасибо преподавательскому коллективу Свердловской Автошколы Московская 49, а именно Алине, Ирине Александровне, Денису Михайловичу за сложенную, профессиональную работу с будущими водителями. Ведь именно слаженность в обучении достигает высший результат! Ведь практика вождения напрямую зависит от теории и знаний ПДД. расскажу немного про нашу группу, из которой с первого раза завалила лишь одна Девочка, а причиной тому послужил телефон с которым она не расставалась ни на минуту. Я сам в детстве не имел даже велосипеда, знаний в вождении и в правилах ПДД полный ноль, придя на обучение вождением в Свердловскую Автошколу я поставил себе цель получить Водительское удостоверение, то есть у меня было желание научиться Водить машину и знать правила ПДД. И в итоге я достиг нужных мне вершин. Я хочу выразить этим маленькое напутствие будущим курсантам Свердловской Автошколы - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ, А ПРЕПОДАВАТЕЛИ СУПЕР, КАКИХ ЕЩЁ ПОИСКАТЬ НУЖНО!!! Спасибо вам большое АЛИНА, ИРИНА, ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ, я очень горжусь тем что обучался именно у Вас и сдал на права с ПЕРВОГО РАЗА!!! так держать продолжайте в том же духе!!! P.S. - Сашка!

Отправлено 6 лет назад

От cot.begemot.2015

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем хочу оставить отзыв про Свердловскую Автошколу а именно про филиал на Московской 49 где я обучался с октября по январь.Начнём с управляющей Алины очень приятный и милый человек отзывчивый всегда пойдет на встречу и подскажет как и что нужно делать большое ей спасибо.Преподователь Ирина Александровна профессионал в своём деле все объясняет доходчего кто не понял повторяет пока до человека не дойдет ,всегда приводит жизниные примеры из личного опыта чтобы курсанты были готовы что их ждёт на дороге огромное вам спасибо благодаря вам я и сдал с первого раза ,спасибо что поверили в меня.И отдельно хочу написать об инструкторе Денисе Михайловиче тоже специалист в своём деле научил всему что я сейчас умею всегда все объяснял доходчего что на полегоне что в городе.Всегда указывал на ошибки рассказывал про секреты как правильно парковаться как заезжать в гараж .Давал время самостоятельно исправить своии ошибки чтобы на дороге мы были готовы ко всему .Мы сним объездили весь Химмаш где проходили экзамены что бы мы были готовы ко всем ситуациям во время экзамена.Благодаря ему я сдал экзамен с первого раза 12 января а 13 января я стал счастливым обладателем водительского удостоверения категории В зачто ему огромное спасибо .Вобщем ребята я рекомендую вам Свердловскую Автошколу а особенно филиал на Московской 49 отличный коллектив и расположение удобное .Спасибо вам огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Суздалов

Dislike Мне не нравится

Училась я в филиале на Московской, 49. Алина - замечательный человек, она действительно помогала, волновалась за нас, Ирина преподавала теорию, всегда все разъясняла, поддерживала дружелюбную атмосферу. Что касается инструктора Дениса Михайловича - он хороший человек, но он совершенно не научил ездить меня по городу, несмотря на то, что мы даже ездили больше часов, чем положено. 9 раз по три часа я ездила по автодрому, три раза по три часа я выезжала по экзаменационному маршруту на Химмаш. Он всегда шутил, поднимал настроение, и мне очень жаль писать про него отрицательный отзыв. Естественно, что Денису Михайловичу было проще оставить меня ездить по автодрому на три часа, а самому заниматься своими делами; а когда я в панике позвонила ему, говорю:"Выручайте, я не понимаю, как парковаться в бокс!", он лишь ответил, чтобы я сама разбиралась. Разобралась, конечно, но впечатления подпортились. Денис Михайлович не показал мне многих мест для разворота на Химмаше, он ни разу не показал, как разворачиваться на перекрестке, у меня был страх ездить по городу. В конце концов, после того, как я три раза неудачно сдала экзамен с автошколой, мне пришлось искать другого инструктора, платить дополнительные деньги, но всего за три занятия у другого инструктора я научилась, он научил меня всему тому, чему не научил Денис Михайлович, и мне очень жаль, что я не наткнулась на другого замечательного инструктора раньше, с которым я сдала с первого раза (если интересно, про кого я, то напиши мне на почту: captaintraitor@gmail.com или вконтакте: id224162615 ; это не реклама, я искренне рекомендую этого человека, чтобы вы не тратили лишних денег, нервов и времени). Никому не рекомендую! И подходите тщательно к выбору автошколы, читая отзывы на инструкторов!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хорошая автошкола. Порадовало, что изначально можно было выбрать удобный филиал, на Московской оказался ближе всего к дому. Не могла сдать со своей группой, по причине отъезда, и зря переживала. Все решилось, без всяких проблем. Сдала в феврале с первого раза. Преподаватели Ирина и Алина все доступно объясняют. Теорию сдала без ошибок. Очень советую эту автошколу.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Клепалова

Like Мне нравится

Огромное спасибо свердловской автошколе, в которой я прошла обучение, после чего сдала с первого раза! Всю теорию рассказали в школе, в том числе на примерах из жизни, самостоятельно оставалось только прорешивать билеты (на занятиях все это тоже разбирали). Спасибо большое Ирине! Вождение вел Денис Михайлович, замечательный инструктор! Очень четко объяснил все упражнения на автодроме, поэтому большая часть часов была посвящена городу. В этой школе прекрасный администратор Алина, очень поддерживает и переживает за каждого. Никаких негативных моментов не было, ни с руководством, ни с обучением. Остались только светлые и добрые впечатления об обучении в данной автошколе.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Евдокимова

Like Мне нравится

Данная автошкола для меня была вторым домом, на занятиях создается всегда дружественная атмосфера, где вы учите ПДД, попивая чаек с печенюшками, а так же разговоры на серьезные темы разбавляются веселыми жизненными ситуациями на дорогах! Благодаря Ирине и Алине я отлично знал теорию и без единой ошибки ответил в тестировании (ГАИ). Благодаря Денису Михайловичу я освоил навыки вождения как в городе, так и в автодроме. Каждый из преподавателей проводил с курсантом на протяжении 3-х месяцев кропотливую работу, которая в конечном итоге дает определенный результат! Спасибо огромное Свердловской Автошколе за знания и за право управления транспортным средством:)

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Корейба

Like Мне нравится

Отличная школа!!! Отличный преподаватель Алина...это супер женщина,она такая добрая,такая приятная,что не хотелось даже уходить с уроков ...просто влюбилась я )))) рассказывала все четко ,рисовала на доске,спрашивала правильно или нет,и почему!!!Всегда предлагала чай выпить....то конфетки раздаст чтоб думать было лучше как она говорит!!не хотелось прощаться вообще!!даже в день экзамена 24 числа ,с самого утра приехала к нам,поддержать нас,всем сказала слова поддержки.... И конечно же инструктор Денис Михайлович...это супер мега инструктор,объяснит по 20 раз!думаю со мной у него появилось штук так 20 седых волос,но его нервы крепкие)))я и ныла ,и истерила,и сопли и слезы,на что он просто смотрел на меня и повторял тоже самое,и вуаля ....у меня все получалось!!Чувство юмора тоже на высоте,можно как говорится и поржать,,,,всегда ждала вождение!!уроки проходили и по субботам,можно было покататься и перед работой в ,07 утра ,,,,это очень удобно!Спасибо вам большое за мои знания Денис и Алина!!! Спасибо еще раз огромное,это время проведенное с вами,и эти эмоции я наверно не забуду никогда!!!Школа супер,местонахождение тоже отличное ,и трамваи и автобусы и маршрутки все есть!!!!Всем Всем Всем рекомендую только ТУДА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Цанакас

Like Мне нравится

Два года назад отдыхал в Китае и хотел арендовать мотоцикл. Без прав не дают, самураи... Нынче собирался ехать снова, решил сдать на права заранее. Пришел в эту школу, все устроило, организация норм, за полтора месяца я с правами. Автодром рядом, школа в центре - удобно, хорошие байки. Всем спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От denishotake