Свердловская автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 32/20 (1001 офис; 10 этаж)


Свердловская автошкола Свердловская автошкола

3.7

6 оценили
Свердловская автошкола проводит подготовку водителей по категориям:
✔ АI (квадроцикл+снегоход)
✔ А (мотоцикл)
✔ В (автомобиль АКПП, МКПП)
✔ С (грузовой автомобиль)
✔ ВЕ (прицеп к легковому автомобилю)
✔ СЕ (прицеп к грузовому автомобилю)
✔ D (автобус)
✔ DЕ (автобус с прицепом)

✔ машинист экскаватора
✔ водитель погрузчика
✔ машинист автогрейдера
✔ машинист катка
✔ машинист бульдозера
✔ машинист асфальтоукладчика
✔ перевозка опасных грузов ДОПОГ

✔ моторная лодка
✔ гидроцикл

С нами Вы сможете получить "права на все случаи жизни!"

Дополнительное профессиональное образование: удостоверение МПО, преподавателей, ежегодная 20 часовая программа для водителей.

Рассрочка платежа без %. Ежемесячный набор групп.
__________________________________________
* Высокий % сдачи экзаменов в ГИБДД
* Мед. комиссия в автошколе
* Переднеприводные автомобили иностранного производства
* Опытные инструктора и квалифицированные преподаватели
__________________________________________

Следите за нашими рубриками:

#koltsovoauto_отзывы - отзывы
#koltsovoauto_билетыПДД - решаем билеты
#koltsovoauto_акции - акции автошколы
#koltsovoauto_полезное - полезные советы для будущих водителей
#koltsovoauto_инструкторы - наши инструкторы
#koltsovoauto_ЧАВО - часто задаваемые вопросы
#koltsovoauto_филиалы - знакомство с нашими филиалами
#koltsovoauto_это_интересно - интересные факты автомобильной тематики
Категория Автошколы, Мотошколы, Обучение рабочим профессиям, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Обучение судовождению
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 32/20 (1001 офис; 10 этаж)
Телефон +7(343)288-74-42
Сайт koltsovoauto.ru
ВК clubautoschoolekb


Dislike Мне не нравится

Не понравилась отношение инструкторов с клиентами, сложилось впечатление что он тебе платит за обучение а не ты ему, если хотите себя почувствовать ничтожеством за ваши деньги добро пожаловать в СВЕРДЛОВСКУЮ АВТОШКОЛУ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От artem_valter

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность своему инструктору Александру и Свердловской автошколе на Химмаше. Для меня решающим доводом при выборе автошколы была профессиональность инструктора, так как ранее был плачевный опыт обучения в автошколе. Знакомые посоветовали инструктора Александра, который более чем оправдал мои ожидания. Он отлично об'сняет и по несколько раз предлагает отрабатывать все маневры и упражнения. Об'ясняет все четко и повторяет, столько, сколько потребуется. Одно из самых его лучших качеств, как учителя вождения- это сдерживание своих негативных эмоций. За все время обучения он не разу не поднял на меня голос, всегда позитный и уверенный. Есть у Александра еще одно важное преимущество, он не только инструктор по вождению, а еще и преподаватель теории. Теорию он преподает так, что не сдают только лентяи! Обясняет очень доступно и всегда готов ответить на возникающие вопросы. В Свердловской автошколе всегда идут на встречу ученикам. Всем советую Свердловскую автошкулу на Химмаше и первоклассного Инструктора, Мастера своего дела- Александра!

Отправлено 7 лет назад

От anna.tsyghanova.83

Like Мне нравится

В Свердловскую автошколу я пришла по рекомендации знакомых. Ранее был плачевный опыт обучения в автошколе с инструктором, поэтому была важна профессиональность инструктора. Александр ведет теоретическую часть и вождение. У такого преподавателя, как он теорию не сдают только ленивые. Он все доступно разясняет и всегда готов помочь, если возникают вопросы. В вопросе вождения инструктор Александр все четко и понятно об'ясняет, повторяет по несколько раз и всегда просит отрабатывать каждый маневр несколько раз. Александр сдержан в отрицательных эмоциях, ни разу за все обучение он на меня не поднял голос, только четкие об'яснения. В самой автошколе всегда готовы идти на встречу и поиски компромиссов при решении вопросов по обучению, сдаче экзаменов и др. Всем советую Свердловскую автошколу и особенно ИНСТРУКТОРА Александра.

Отправлено 7 лет назад

От anna.tsyghanova.83

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Свердловской АВТОшколе!!! Особенно своему инструктору Михаилу, всё рассказывает и показывает! Лектору Александру, очень доступно объясняет, если непонятно повторяет индивидуально!!! ИТОГ: сдача с первого раза без ошибок!!! УРА!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Шульмина

Dislike Мне не нравится

Инструктор Рим Николаевич действительно хороший инструктор, не смотря на свою своеобразную методику обучения вождения, но вот обучение теоретическим знаниям непосредственно в автошколе оставляет желать лучшего: видеоматериал очень старый, звук отстает от изображения, преподаватель женщина, которая мало того, что не объясняет, а читает с компьютера, так и не всегда может ответить на вопросы курсантов, ответ у нее один: "давайте без если". Вообщем теории я обучалась самостоятельно, читала Правила, пыталась понять непонимаемое своей женской логикой. Еще один минус - это оформление договора на сумму меньшую, чем платится в действительности. Оплата так называемого ГСМ производится без выдачи каких-либо документов, а соответственно на данную сумму невозможно получить социальный налоговый вычет, про который там никто вам и не скажет. Как мне потом сказали радуйтесь, что так якобы в других школах еще хуже. Автодром находится на Димитрова на автостоянке, где стоит множество машин. Впервые когда там побывала было страшно, как бы не врезаться куда-нибудь (что к сожалению произошло с другой курсанткой). На автодроме нет эстакады, приходилось ей учиться на улицах Химмаша. Для въезда на площадку ГИБДД , где проходит сдача экзамена приходится оплачивать самостоятельно. Вообщем данную автошколу я никому не порекомендую, хотя я уже и отучилась и все благополучно закончилось!!!

Отправлено 11 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Сдавала с этой школой "город" на Химмаше , хочу поблагодарить администрацию школы , особенно инструктора Рима Николаевича, хорошая школа , спасибо , рекомендую. !

Отправлено 11 лет назад

От Наташа Потанина