Свердловск, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Героев России, 2


Свердловск, торговый центр

1.9

25 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Героев России, 2
Телефон +7(343)202-01-81 +7(343)286-63-21
Сайт sverdlovsk-tc.ru


Dislike Мне не нравится

Живу рядом с этим тц Единственный магазин годный это перекрёсток. Ну и подземный Круглосуточный паркинг. Очень удобно, а то совсем страшно было оставлять машину во дворе. Советую тем кому надо в перекрёсток за едой или близ живущим ставить машины в паркинг

Отправлено 6 лет назад

От Алсу

Dislike Мне не нравится

А вот ТЦ поставлю один бал. Подходы к тц все в снегу. Видно, что всю зиму так. Даже лестницы не все чистят. Фу... Парковка тоже не чищена не разу за зиму, а уж эти бумажки/талончики на въезд и выезд, бумажные, просто смех. Хорошо, что местечко нашлось. Внутри тц очень грязно, клининг или не справляется или... и так сойдет :(

Отправлено 6 лет назад

От Rock

Dislike Мне не нравится

Не знаю читает ли руководство ТЦ отзывы, но буду надеяться все таки на лучшее. Бываю тут достаточно часто, в мфц, в контактном зоопарке У ТЦ отличная транспортная развязка, большие площади, есть несколько якорей: Перекресток, мфц, экономмаркет, ' контактный зоопарк и др., НО! Нет никакого фейс контроля на арендаторов! Поднимаясь на 3й этаж встречаются офисы, юристы, одежда, кафе, мебель, автозапчасти.. полнейшая каша, человек заходит, теряется и ему уже не хочется идти дальше.. Второй раз сюда он уже не зайдет, тем более целенаправлено. Сдавая площади кому попало, Вы теряете самое важное - трафик, чем больше он, тем больше прибыли у арендаторов, и они не захотят съезжать из Вашего ТЦ после простоя. Стоит немного позаботиться о качестве сегодня, не гоняясь за минутной прибылью, уже завтра начнется отдача. Отдельно хочется упомянуть балки у лифта, о которых я прочитала несколько отзывов, дребезжащие тележки, на которых арендаторы возят свой товар (в рабочее время), катающиеся по коридорам и платную парковку (видимо одного бесплатного часа на покупки в ТЦ Свердловск должно быть достаточно), по-моему есть над чем задуматься. Пишу так много, т.к. душа болит, что такое место пропадает, здесь тебе и РЖДшники и люди в ожидании своего поезда, автобуса, которые только и думают куда бы сходить, добраться до сюда легко, потенциал огромный. Но никто не идет из-за ошибок руководства ТЦ. Ставлю 3 с надеждой на то, что что-то поменяется.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный торговый центр в Екатеринбурге, эти балки чуть себе голову не разбил, туалет платный это ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мезенцев

Dislike Мне не нравится

Побывала в ТЦ один раз. Получала вещь, заказанную в интернет-магазине. Навигация в ТЦ ужасная, я с трудом, можно сказать, случайно нашла пункт выдачи заказов. Хотя все магазинчики пронумерованы, но четные находятся в одной стороне, нечетные - в другой, и др. Постараюсь больше не посещать этот ТЦ.

Отправлено 6 лет назад

От gl

Dislike Мне не нравится

Волей-неволей посетила я этот ТЦ. Название Свердловск соответствующее, точно не Екатеринбург. Все говорит само за себя. Излишние комментарии не нужны. До 3 этажа не видела ни одного нормального магазина, напоминает все это рыночные закутки. Но больше всего поразило, что сегодня, ждала, пока охрана разрешит зайти (к слову, когда заговорит радио!!!)на полу ползали толстые тараканы!!! Господи, я думала они все уже в ином мире! Не знаю, есть ли там общепит, но есть там точно не стоит. Само здание несуразное, ещё и рядом с вокзалом... Неужели нельзя на таком огромном куске построить что-то нормальное и вписывающееся в архитектуру города.

Отправлено 6 лет назад

От Matilda

Dislike Мне не нравится

В этом "прекрасном" торговом центре нет НИ ОДНОГО банкомата. ближайшие - перед кассами станции метро Уральская либо на Северном автовокзале.

Отправлено 6 лет назад

От scenic1982

Dislike Мне не нравится

Такое чувство, что этот ТЦ строился для приезжих жителей области (расположение в районе авто и жд вокзала), им не в первой наверно видеть у себя в городе "ТАКИЕ" торговые центры, но для столицы Урала выглядит совсем не комильфо. Это гордое название "Свердловск" (Свердловская область как никак), но вид снаружи (ужас, можно было и прикрыть этот верхний недострой) и внутри (хаотичное расположение магазинов и всего прочего) оставляют желать лучшего. Здесь тебе и духота и не понятные торговые точки с непонятными брендами и балки об которые можно лоб расшибить. Парковка платная, еле нашел место где можно было оставить машину. -из плюсов, только пару арендаторов за которыми сюда и ходят. P.S Как только контактный зоопарк со своими животными, выживает в этой духоте.

Отправлено 6 лет назад

От feev

Dislike Мне не нравится

Помню, когда этот торговый центр открылся, он был полупустой и стоял таким полупустым долгое время, но для меня был очень удобным, ведь он находится в двух шагах от северного автовокзала и в нем есть супермаркет Звездный Дар, где я периодически брала продукты, когда ездила в Косулино. В пятницу решила зайти в Свердловск за продуктами и опа. Звездный то закрылся! Однако, по всему торговому центру висит реклама этого супермаркета, схема его расположения, да что там говорить, на самом ТЦ висит баннер Звездного и вводит в заблуждение. Какого черта его не могут снять? Я только время потеряла пока шла к магазину, давно закрытому, а могла бы время с пользой для себя провести.

Отправлено 6 лет назад

От Tata Krotova

Dislike Мне не нравится

Посетили данный ТЦ в выходной день. Парковка платная, о чем вещает охранник с выражением лица ...(отстань по-хорошему). С горем пополам запарковались на улице. Сразу, как попадаешь в это помещение, хочется убежать сломя голову. Нереальная духота (бедняги работники). Шли целенаправленно в технопойнт и по сторонам смотрели крайне неохотно. Спасибо, что есть лифт (его находишь интуитивно), что сокращает время пребывания в ТЦ. Впечатления на троечку и -1 за отсутствие грамотной навигации и вентиляции. До туалета дело не дошло, но, почитав отзывы и отметив для себя его "платность", сделали выводы и идем мимо.

Отправлено 6 лет назад

От Вредная

Dislike Мне не нравится

Более несуразного ТЦ в городе по-моему нет. Впечатление бетонной коробки, разбавленной стеклами. Вход есть со стороны Стрелочников,припарковаться нет возможности. Можно попасть с Челюскинцев, где есть парковка. В магазине расположение торговых точек какое-то сумбурное, нет одной направленности по ассортименту товара. Указатели в магазине отсутствуют. Если не знаешь конкретно какой номер у магазина или офиса сложно очень разобраться. (Даже зная номер, не сразу разберешься ). Туалет обнаружила только на 3 эт. Платный -15 рублей (возможно это такая мера от тех кто на автовокзале тусуется и наказание для покупателей ТЦ). Лифт один и неприметный. Эскалатор имеется, но может не работать со 2 этажа на 3 при подъеме, как это было вчера. Отдохнуть в кафе, посидеть на скамейке ,подождать кого-то не получится, так как не заметила особо кофейных заведений или где бы можно было перекусить Скамеек вообще нет, как и напольных цветов или еще какого-либо декора Неуютно и некрасиво в этом торговом центре. Небезопасно при выходе с эскалатора, так как от пола до потолка по диагонали под наклоном расположены балки, очень не продуманное архитектурное решение ( во всяком случае для здания,где массовость посещения ). Много интернет- магазинов, есть контактный зоопарк, развлекательная комната для детишек, продуктовый магазин "Звездный-Дар", МФЦ, где мало народа, понравился один магазин с одеждой в стиле "Бохо " Облюбовала магазин с индийскими товарами, так как там шикарные палантины, интересные слоники, я их собираю, есть в отличии от других индийских магазинов коврики с нефритами, для привлечения денег мышки с монетками, в кошелек, подковка с головой лошади как символ добра,ложки- загребалки , бады, индийские крема. В целом торговый центр очень не понравился как по товару, расположению бутиков и удобству. Для покупателей не созданы условия хорошего времяпрепровождения.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Ядрышникова

Like Мне нравится

Очень удобно, когда тебе нужно купить что-то из 90х, оно тут будет! 1 лифт на 5 человек очень радует. Ждать его не придётся - тут нет посетителей. Внутри большое количество интернет магазинов. Есть звездный. Приятная открытая парковка, заполненная атомобилями работников ТЦ. Есть контактный зоопарк, иногда оттуда вылетает белый голубь. Иногда сюда просто заходят голуби с улици, можно их кормить. Приятно, что рядом метро, которое увезет тебя отсюда очень быстро. Есть туалет, очень радует, что он платный. Короче ТЦ огень, ставлю 5.

Отправлено 7 лет назад

От aaskorohodov

Dislike Мне не нравится

Одна большая строительная ошибка. Несуразный ТЦ, другого слова просто не подобрать. Заехали сюда по делам впервые, нужен был офис на 5м этаже. Так миленько - 5й этаж есть, а лифта и эскалатора на 5й этаж нет))) Указателей тоже нет. В итоге просто спрашивали у первых попавшихся продавцов куда идти, всё очень нелепо и неудобно для посетителей, уродливые косые балки, полупустые помещения, натянутые запретительные ленты то тут, то там.. всё убого и печально. И самое главное - невыносимая духота, дышать просто нечем. Я искренне верю и надеюсь, что у сотрудников разных контор и магазинов есть кондиционеры в их закуточках, а то это просто издевательство над людьми. С другой стороны, хорошо, что невольно довелось побывать там по рабочим вопросам, хотя бы точно буду знать, что за покупками сюда ездить не надо 100%.

Отправлено 7 лет назад

От RI

Dislike Мне не нравится

Пришла в Технопойнт. затем зашла в продуктовый магазин и "О, Ужас!", мне захотелось пойти по нужде. по началу все было нормально. Я спросила у служащего, где у них в центре находится туалет, выяснив, что он на третьем этаже, поднялась на лифте. Поднявшись у двери увидела, что он платный, странно, идешь в большой торговый центр, а в туалет сходить не можешь. У меня не было мелких монет, только карта ( которой я расплачивалась и купюра крупная), но и тут я решила, раз у них есть касса. то и безналом можно оплатить, фиг вам!!! На предложение сдать мне с крупной купюры, услышала : " Да будь ты проклята!" Вывод, его мне кстати подсказала сотрудница туалета, если уж идешь в крупный торговый центр, так подготовься: либо в туалет сходи, либо памперс надень. Я больше туда ни ногой!!! И вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Исаак Ньютон

Dislike Мне не нравится

Пришлось сегодня посетить туалет ТЦ. Моя дочка, которой месяц тому назад исполнилось 5 лет до дома бы не доехала, а на улице мороз. И, о ужас, для детей с 4 ЛЕТ стоимость 15 рублей, с сопровождающих тоже 15 руб., за что? (а она бы одна не справилась). Это просто невиданно.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Corokina

Dislike Мне не нравится

Бессмысленный и беспощадный ТЦ. Особенно хочется пожелать гореть в аду архитекторам, задумавшим косые балки на этажах. Один плюс - парковка, несомненно пригождающаяся не только посетителям ТЦ, но и приезжающим в другие близлежащие заведения, типа ДКЖ.

Отправлено 8 лет назад

От МегаТанчик

Dislike Мне не нравится

Данный ТЦ напоминает какое то заведение из фильмов ужасов - пустые площади, действующие магазины, в которые даже не хочется заходить. Были в контактном зоопарке (впечатления от него нормальные), но вот пришлось посетить туалет: администрация этого ТЦ решила, что раз не получается делать деньги на сдаче в аренду площадей, то будем зарабатывать на туалете: взрослым - 15 рублей, детя ДО 5 ЛЕТ - 10 рублей. Это просто невиданно - родители малышей, которые по нескольку часов проводят в контактном зоопарке (стоимость посещения которого тоже не маленькая), должны платить за посещение туалета ребенком, причем не один раз. Это не просто жадность хозяев центра, это свинство и неуважение к людям! Приняли решение - больше в этот ТЦ не ходить и другим не советуем.

Отправлено 8 лет назад

От XXXXXXX1

Dislike Мне не нравится

Приехала в МФЦ - забрать документы с регистрации. Я приехала в государственную организацию, заметье это. Управившись за минут 40 спустилась к машине и о ужас- с вас 50 рублей. При вьезде на стоянку вручили кусочек бумажки, оказывается бесплатно только 1час, все остальное время платное- 50руб. Ни чеков, ни объявления, что платно- НИЧЕГО, только шлагбаум и будка. Какой торговый центр- такое и время отведено для посетителей.

Отправлено 8 лет назад

От fin.log

Dislike Мне не нравится

ТЦ со всеми его китайскими товарами у меня совершенно не вызывает доверия, но мой молодой человек любит заезжать сюда за продуктами(( Последний раз, зайдя сюда заметили GOLD Мастер, ремонтную мастерскую. Мне необходимо было починить часы. К ужасному своему сожалению я не прочла предварительно отзывы о ней тут. В итоге дорогие часы испорчены, а мастерская продолжает работать(( И я уже 100% не пойду в этот ТЦ, какая бы необходимость у меня не возникла!( И никому бы не посоветовала.

Отправлено 8 лет назад

От Knyagna

Dislike Мне не нравится

Была два раза. Оба раза делала покупки в технопоинте. И первый и второй раз удивило, что торговые площади заполнены на 60% (как максимум). Да и заполнено неизвестными брендами и магазинами. Вывески пестрят названиями:"Модная одежда", "Детская одежда", "Сумки и аксессуары" и т.д. Ну уж очень напоминает Таганский ряд. Я понимаю, что ТЦ новый, но как то совершенно нет уюта. Кажется, что ты зашел на стройку. Тут перекрыто, там пройти нельзя, то при переходе по эскалаторам диагональные балки, которые не обыграны в интерьере. Надеюсь, что со временем все исправится.

Отправлено 8 лет назад

От Sesow

Dislike Мне не нравится

Заехала в ТЦ и удивлению не было конца! Такое здание с хорошими площадями и такой непрофессионализм со стороны руководства по обустройству, скорее не обустройству. Пока я искала нужный мне товар, дошла до 3 этажа. Дальше сил идти не было. Присесть, отдохнуть негде! Информационной доски -нет! Неожиданно уловила тонкий аромат кофе, обрадовалась! Наконец-то я за чашкой кофе соберусь с силами, чтобы заняться поисками на верхних этажах. Не тут-то было! Пройдя весь 3-й этаж, среди пустых стеклянных помещений, одновременно боясь потерять еле уловимый аромат, добрела до кофейной стойки. И тут мои надежды рухнули! 3 барных стула без спинки и подлокотников стояли как непреодолимые столбы почти вровень со стойкой. Всё! Мне уже ни чего не надо, только бы выбраться поскорей из этого здания (язык не поворачивается назвать его ТЦ ). Последний незабываемый штрих на выходе: открыта только одна створка дверей. 3 человека ждут у дверей с улицы что бы зайти, в то время как 6 человек друг за другом, по очереди, выходят из "ТЦ". PS: Надеюсь посетить эту торговую точку после квалифицированных действий администрации по организации ТЦ.

Отправлено 9 лет назад

От edelveis010115

Dislike Мне не нравится

Вот почитала два предыдущих отзыва, и со многим соглашусь. Например переходы от экскалаторов на следующий этаж, балки от пола по потолка идут по диагонали, и когда нибудь не дай бог конечно, но дюже травмоопасно. И если бы не аптека на первом этаже, одна из самых дешевых в городе, МФЦ на 4 этаже, и уже ставшие моими друзьями ребята с Этно ярмаркой на 4 этаже, делать в этом ТЦ ну совершенно нечего. Те бутики которые там расположены, это или откровенный Китай с соответствующим рыночным запахом, либо вообще пустые помещения, хожу к ребятам в Этно порой специально... Вот такое несуразье создалось у нас в городе... Напоминает знаете ли лес, а в лесу некрасивую корягу...

Отправлено 9 лет назад

От Ах Вера

Dislike Мне не нравится

Давно мечтала, чтобы возле "Северного Автовокзала" и ЖД Вокзала, открыли торговый центр. Для того чтобы в ожидании своего автобуса, прогуляться по магазинам, посидеть в кафешке, отдохнуть....Но видимо моим мечтам так и не суждено сбыться. Вот возьмем тот же "Южный автовокзал", рядом с которым располагается ТЦ Мегаполис, чего там только нет - распространенные в городе бренды одежды, большой выбор где перекусить, да и кино посмотреть. Просторные помещений, все чисто красиво... И теперь вернемся к новому ТЦ Свердловск...Может это чисто мое субъективное мнение, но я считаю, что его надо переименовать в ТЦ Позор...Все начиная от здания, заканчивая проходами, лифтом, вызывает отрицательные эмоции. Когда заходишь попадаешь в какое-то мрачное помещение, ничем не привлекательное, будто бетонная коробка без окон. Нет ни скамеек, ни цветов...собственно они вряд ли там поместились, ведь на первом этаже "натыкано" много отделов. Из крупных был замечен магазин "Звездный". Также на первом этаже находятся магазины для кондитеров и эксклюзивных ароматов, немного ларьков с перчатками, шапками, ремешками для часов, чехлы для айфонов и отдел цветов...вот собственно и все, а еще забыла...на 4 этаже был замечен ТеchnoPoint, собственно из-за него я и попала в данный ТЦ. Для того, чтобы в него попасть надо для начала попасть в небольшой лифт на 6 человек (честно скажу, там 4 мах поместятся). Незнаю, может быть руководители что нибудь придумают и улучшат данный ТЦ, но пока только единица. Самый худший торговый центр, который мне встречался...

Отправлено 9 лет назад

От Кошка Кэт

Dislike Мне не нравится

Сравнительно новый торговый центр в непосредственной близости от жд вокзала и прямо напротив Северного Автовокзала. Здание выдержанно в современном стеклянном белом стиле. 6 этажей разных магазинов и лотков. На данный момент работают 4 этажа. Внизу огромный супермаркет, а на 4 - большой магазин бытовой техники. Пока расположение магазинов не совсем понятно и местами кажется хаотичным. Лифт один и попасть в него получается через раз. Он активно используется местным персоналом для переноса и перевоза коробок, пленки, манекенов и прочего. Сделаем скидку на то, что ТЦ на стадии обустройства и кое где еще идет ремонт, и воспользуемся эскалатором. Будьте осторожны при сходе с эскалатора. Есть вероятность собрать головой наклонные плоскости, интересное, но травматичное, дизайнерское решение чтобы замаскировать опорные конструкции здания. На первом этаже есть кафетерий. Судя по тому, что народу в нем не мало, там водится что-то съедобное. Парковка находится за зданием и въезд на нее со стороны улицы Челюскинцев, по улице Героев России. Заезжать со Стрелочников смысла нет - негде встать, а у вокзала еще и работает эвакуатор. Больная у всех местных ТЦ тема - туалетная. Туалет в ТЦ Свердловск на данный момент - один, расположен на третьем этаже и платный... Просят 10 рублей. Объяснимо - через дорогу вокзал, отсекают маргиналов. Но как-то мелочно делать туалет платным, в то время как на сайте ТЦ заявлен девиз - «Екатеринбург начинается со «Свердловска». Общее впечатление скорее положительное. Но с вокзальным душком... PS Таксисты пока еще не знают этот адрес. Приготовьтесь терпеливо ждать пока водитель найдет вас.

Отправлено 9 лет назад

От RedMotion