Екатеринбург, Папанина, 19 (1 этаж)
Категория | Продовольственные магазины |
Город | Екатеринбург |
Адрес | Папанина, 19 (1 этаж) |
Отличный магазин и продавец милый добрый всегда поможет расскажет объяснит с покупателями общается вежливо всегда опрятно одета цены как в обычных магазинах почти не чем не отличаются рекомендую этот магазин постоянно в него хожу
Отправлено 7 лет назад
От Алексей Якоб
Ребята, вы пьяные что ли? Как можно было додуматься написать отзыв о почти ларьке? Он можно сказать сделан для пенсионеров, так как до Звездного допустим идти тяжеловато физически, да и макароны, пельмени, сахар, соль не так и страшно покупать там, а креветки с роллами и дорогой алкоголь там итак не продают. Во даете, посмеялись над отзывами!
Отправлено 11 лет назад
От suhanidze
Ужасный магазин! Продавцы ходят постоянно с помятыми физиономиями, с запахом перегара и сигаретного дыма. Как ни зайдешь - флиртуют с мужичками бомжеватого вида или с ними же в летнее время курят на крыльце магазина. Пока не окликнешь - к кассе ни один из продавцов не подойдет. Интересно, а санитарные книжки у них имеются? Что-то страшно здесь продукты покупать у таких дамочек.
Отправлено 11 лет назад
От Jane_L.A.W