Сварожич, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 130д/1


Сварожич, торгово-производственная фирма

4.5

2 оценили
Категория Фасадные материалы / конструкции, Кровельные материалы, Чёрный металлопрокат, Кровельные работы, Фасадные работы, Строительные материалы, Заборы / Ограждения, Системы водоотведения, Погонажные изделия
Город Челябинск
Адрес Кирова, 130д/1
Телефон +7(351)700-07-49
Сайт сварожич74.рф


Like Мне нравится

Нормально ребята работают. Отправил заказ через их сайт в 5 вечера в пятницу, его просчитали и перезвонили уже в субботу, хоть и не работают по выходным. Приятно, когда к тебе с таким вниманием относятся.

Отправлено 7 лет назад

От ShaMan

Like Мне нравится

Дважды уже пользовались их услугами. Первый раз год назад. + низкая цена, хорошее качество, быстрые сроки - дорогая доставка, решили сьэкономить и вызвать свою газель на погрузку. В итоге простояли в ожидании погрузки 2 часа, итого даже переплатили за доставку плюс куча потраченного времени. Второй раз в этом году. Заказали по зимним ценам с бесплатным хранением до мая, очень удобно и выгодно. Качество и цены также порадовали, как и год назад. В этом году решили доставку заказать у них. Сторговались за полцены (везти всего 2км), быстро и удобно. На будущее здесь же планируем заказывать профнастил на оставшиеся части забора. Из глобальных минусов режим работы- до 5. В итоге, чтоб оплатить надо приехать до 5, чтоб забрать тоже до 5(((( ну и, конечно, минус, что нельзя оплатить карточкой, только наличка или перевод банковский.

Отправлено 8 лет назад

От suekan