Сварог, мастерская корпусной мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/4


Сварог, мастерская корпусной мебели Сварог, мастерская корпусной мебели

5

2 оценили
Изготовление любой корпусной мебели. Обсуждение тем, связанных с корпусной мебелью. Размещаются фото только реально изготовленной мебели.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/4
Телефон +7(913)905-42-28
ВК public114820880


Like Мне нравится

Обратился к этому мастеру по рекомендации, и произошло следуюшее: Сразу подкупило то что он всю работы выполняет сам, у него в цехе есть распилочный станок, а кромка делается в ручную, и это важно. Заказал у него кухню, по нашему с женой видению стол и варочная поверхность должна была быть в виде островка, но как это реализовать точных идей не было. Созвонились, пришел Игорь, мелом на полу нарисовал островок, примерились, всё влезает удачно - результат есть на фото. По срокам почти уложился, привез, поднял, установил, перевешал дверь на холодильнике, подключил воду. Всё прошло более чем удачно. Со скидкой в 30% взяли через него немецкую варочную поверхность. Столешка толстая из платика, фасады из березы, всё под ключ обошлось менее 50 т.р., (включая мойку), конечно за эти деньги можно было и в магазине заказать... но кромка уже не та, индивидуального подхода нет, за сборку надо доплатить.... Ставлю 5 и жалею что кровать не у него заказал а купил в Икее)))

Отправлено 8 лет назад

От Валентин Веселов

Like Мне нравится

Посоветовали знакомые знакомых. Дали телефончик, сказали, что это Игорь Петрович, рассказали, что очень хорошо сделал шкаф и что он уже стоит несколько лет, а выглядит как новый. Звоним, договариваемся, в назначенный день приезжает мастер (он же хозяин). Душевный человек! Видно что он заинтересован не продать побольше, а будто он сам заказчик, осматривает, подбирает варианты, советует как сэкономить и что лучше будет выглядеть, вообщем это Человек с большой "Ч". Попутно подсказал как исправить последствия косорукости строителей и ещё несколько хороших идей по ремонту (а у нас переделывается вся квартира). Посчитал цену, сказал сроки, на том и порешили. К назначенному сроку, правда, я не успел подготовить помещение (а заказали мы два встроенных шкафа-купе), но позвонив ему, отодвинул сроки установки (хотя для маленького цеха хранить мои шкафы мягко говоря не очень удобно). Установил он всё аккуратно, хорошо и по возможности (с нашим качеством строительства =) ) ровно. м.р.: Посоветовал в ванной комнате поставить плиточку из камня, в итоге сам её выпилил, обработал и привёз 0_0 совершенно бесплатно, и это уже после установки шкафов. Планируем заказывать у него же кухню! Посмотрели фотографии его работ, он сказал цены - они оказались минимум в 2,5 раза ниже чем в Лазурите, при таком же качестве (благо есть что сравнить).

Отправлено 11 лет назад

От Khett de Broudt