СВАН, ООО, магазин стройматериалов отзывы и оценка

Екатеринбург, Военная, 15 (1 этаж)


СВАН, ООО, магазин стройматериалов

3.6

13 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Крепёжные изделия, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Бензоинструмент, Электроинструмент, Сантехника / Санфаянс, Погонажные изделия, Вентиляционное / тепловое оборудование, Электроустановочная продукция
Город Екатеринбург
Адрес Военная, 15 (1 этаж)
Телефон +7(343)227-85-55 +7(343)297-88-88


Dislike Мне не нравится

2 3 4 5 работают некомпетентные продавцы,грубость и хамство-девиз магазина,ориентируются только на профессионалов строителей,а просто гуманитарию укажут его никчемность по жизни,ст.продавец Пономарев Игорь просто продемонстрировал свое высокомерие от своего статуса,заставив прождать его около получаса,ожидая возврата за ошибочно купленный товар по рекомендации продавца

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отличный магазин, сейчас, после наведения небольшой перестановки, там стало даже просторнее. Меня всегда конусльтировали, по какому либо вопросу, пусть вопрос был на копеечные закупки, типа прокладки или какой либо шайбы, ассортимент богатый, в плане сантех, крепёж, электрика. Цены, божеские. Работает с утра и до вечера, по выходным тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Покупатель

Like Мне нравится

Как хорошо что недалеко от дома есть этот магазин. Тут есть все нужное и важное. Очень выручает когда нужно подкупить мелочь, ну или краску или ручку для двери. Очень большой ассортимент для такого маленького магазинчика. Да возможно здесь нет высокого сервиса как в ресторане, и возможно они те еще монополисты, но всегда поймут что нужно девушке не сильно разбирающийся в шурупах и прочем. Но хамства и грубости не видела никогда.

Отправлено 6 лет назад

От lizard

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Не первый раз бываю вашем магазине , обслуживание хромает ! Товар как на рынке раскиданный , Ценик бывает не совпадает с ценной на витрине , то ценник отсутствует вообще ! Спрашиваешь у продавца по товару , на что он отвечает , я точно не могу вам сказать ! Смотрите сами . Незнание товара , не у кого спросить , такое чувство что люди просто продают незная что ?! Негативное отношение к покупателям . Прошу учесть мою претензию , в дальнейшей работе вашего магазина !

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Фролов

Like Мне нравится

Народ Как вам магазин который был на Крестинского 57? в период 2015гпо 2016г Поделитесь впечатлениями

Отправлено 7 лет назад

От Александр Пико

Like Мне нравится

Отличный магазин ! А главное все есть,до мелочей . Отзывчивые продавцы ,все подсказали объяснили все по пунктам ,и рассказали весь этап применение товара ! Осталась довольна )) ,таким уважительным обслуживанием !

Отправлено 7 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Покупал в магазине СВАН пиломатериал с доставкой, очень понравилось обслуживание привезли вовремя, разгрузили, материал соответствовал заказанному. Все понравилось. Обслуживал молодой продовец Евгений Панфилов, замечаний нет. Буду ещё заказывать в этом магазине. Советую покупать в этом магазине.

Отправлено 7 лет назад

От evgen_2007

Dislike Мне не нравится

Магазин сам по себе хороший ,все есть да и живу рядом вот только обслуживание хромает , после работы захожу частенько мелочь строительную взять ,есть у них там "старший продавец " Женя Понсилов , в материалах и их свойствах просто дуб, зато по жаргону и матом общаться просто специалист высшей пробы.

Отправлено 7 лет назад

От valera.kudreshev

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось это место. Такое ощущение, что люди которые там работают.. Их заставили туда устроиться. Продавцы ковыряются в товаре, занимаются своими делами, нормально объяснить или что то подсказать не могут. Возникает желание уйти из магазина и больше не возвращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniy Karsky

Dislike Мне не нравится

Купили насос "калибр"НПЦС, товар не соответствует тех . потребностям ,брак,плевать...через 2 дня не вернулини деньги за этот товар,чек предъявили,совершенно не знают закон о потр .Хамки,предложили купить дороже на 4000 рублей товар,а менять по равноценной не согласились.Нарушение законов ст 18 ЗПП Ознакомтесь уважаемые Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков....Из принципа дойду до суда.....

Отправлено 7 лет назад

От Olga Galiamhina

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер!На прошлой неделе я заехал в данный магазин и купил пачку электродов тройку, когда я начал варить, то оказалась, что они плохо варили, как будто продали отсыревшие. Обслуживание тоже не понравилось, при мне смеялись над клиенткой, которая в стройматериалах не разбиралась, я сделал замечание.Просьба подкорректировать обслуживание и качество товара.!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Швецов

Info

Магазин - эдакая скатерь-самобранка стройматериалов. Маленькое помещение, а выбор большой.

Отправлено 10 лет назад

От Lyubov Pashina

Like Мне нравится

один из магазинов строит техники где реально ценник адекватный. есть практически все.от электрики до строит смесей и сантехники. для бюджетного ремонта - рекомендую

Отправлено 12 лет назад

От Flamp