Свадебный стилист, выездная студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск,


Свадебный стилист, выездная студия красоты Свадебный стилист, выездная студия красоты

5

6 оценили
Дорогие девушки, перемены всегда к лучшему…

Меня зовут Волкова Ольга, я работаю визажистом-стилистом и рада вам помочь в создании образа для вашего торжества.

Любое событие в жизни каждого человека сопровождается всегда определенными переменами. И эти события не могут пройти не замечено ни относительной нашей души, ни тела, ни тем более лица. Когда нам грустно нам хочется измениться, «навести» красоту и приободриться, конец какой-то истории - это всегда начало новой… Когда мы спокойны и созидательны, нам хочется продлить ощущение свободы, быть в гармонии с собой и выглядеть естественно, а главное красиво. Когда мы счастливы – мы королевы! И в эти моменты мы хотим выглядеть сногсшибательно. Поэтому могу с уверенностью сказать: «Перемены всегда к лучшему»
Не бойтесь меняться сами и менять мир вокруг себя!
Если вы хотите измениться, быть в гармонии с собой или выглядеть сногсшибательно, я рада вам помочь!
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Телефон +7(913)014-03-51
ВК volkova.makeup


Like Мне нравится

Спасибо Ольге за хороший макияж!каждая деталь отработана и выделена! Съемка была очень интересная и красивая, я рада что попала именно к Ольге.

Отправлено 5 лет назад

От Elizaveta Vyshnevskaya

Like Мне нравится

Спасибо большое Олям, парикмахеру и визажисту за мой свадебный образ. Очень спокойно, слаженно, позитивно. Прическа и макияж чудесно держались весь вечер, выдержали даже мои активные танцы! :) Порадовала и скорость, и качество и цена. Замечательное сочетание.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Перепелкина

Like Мне нравится

Очень благодарна за подобранный мне образ невесты! Приехали ко мне рано утром, работали быстро и слаженно, Макияж был выше всех похвал, акцент был сделан на глаза, макияж не нужно было поправлять в течении дня!!!!! Очень хорошо была подобрана причёска это были локоны, которые держались и на следующий день!))) Однозначно буду и сама обращаться и всем советовать!!!! Девочки Вам успехов и процветания!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От angelena_

Like Мне нравится

Безумно благодарна Ольге-визажисту и Ольге-парикмахеру за мой образ невесты! Приехали ко мне рано утром, работали слажено, было все замечательно!!! Ольга-визажист приятно удивила образом, глаза сделала удивительно выразительными! Ольга-парикмахер сделала супер нежную прическу! И макияж и прическа продержались до самого конца! Думаю обращусь еще не раз за классным макияжем и прической!!!

Отправлено 7 лет назад

От лигрум9705

Like Мне нравится

Спасибо огромное стилисту Ольге! Профессиональный подход, потрясающий, стойкий макияж! В течение вечера ничего не пришлось подправлять, обязательно буду обращаться еще. И отдельное спасибо за прическу, как ни плясала - все локоны на месте :)) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Nataly