Свадебный Мир, салон свадебной и вечерней моды отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 133а (3 этаж)


Свадебный Мир, салон свадебной и вечерней моды Свадебный Мир, салон свадебной и вечерней моды

4.4

9 оценили
Салон ”Свадебный мир”
* 25 лет опыта успешной работы, десятки тысяч довольных клиентов!

*В наличии всегда более 300 свадебных платьев, мужских костюмов и аксессуаров!

*Лучшее соотношение «цена-качество»
Услуга проката экономит ваш бюджет!

*Мы с любовью делаем свою работу и создаем невесте неповторимый образ.

*Наши консультанты - это обученные профессиональные свадебные стилисты🌟, которые помогут сделать Вам правильный выбор!

*Общая площадь 250 кв.м., четыре индивидуальных комфортабельных примерочных.
2 торговых зала расположенные на двух этажах.

*В комфортной обстановке, Вы примерите и выберите свое счастливое платье, а мы посвятим Вам столько времени сколько потребуется!

Адрес: г. Томск, пр. Ленина 133а 2,3 этажи
т. 8-905-991-15-75
Наш сайт http://www.svadbamir.ru/
https://www.instagram.com/svadbamirtomsk/
e-mail: svadbamir@rambler.ru
Категория Свадебные товары, Женская одежда, Детская одежда
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 133а (3 этаж)
Телефон +7(382)251-15-75
Сайт svadbamir.ru
ВК club52036474


Like Мне нравится

Прекрасный салон. Я в восторге от консультантов. Все доброжелательны, позитивные, с первых слов располагают к себе. Действительно стараются найти то, что хочешь ты. Даже завидую терпению девушек-консультантов) Хороший выбор и довольно приемлемые цены. Жаль что в итоге взяла платье не у вас - слишком долго думала (платье уже взяли) - сама виновата))

Отправлено 5 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Давайте будем откровенными - для Томска салон хороший. Цена. Да, первый пункт. И здесь вам понравится. Цены более чем адекватные, средняя стоимость платья - 25000. Есть дороже, есть дешевле. Обслуживание. Да, хозяйка старается, это видно. Девочки работают хорошо, грамотно, правильно, аккуратно, вежливо. Это крайне важный момент. Аксессуары. Много: фаты, украшения, обувь и пр. И цены совсем не кусаются Вечерка. Есть, и достойная. Прекрасные платья в пределах 15000 - это реально. Цвета, фактуры, выбор - просто супер! Выбор. Вот тут немного подкачали. Очень хочется атласное платье, таких всего около 5, 3 из них 42 р-ра, увы, немного не мой. С длинными рукавами также нет, только 3/4. В целом платьев много, сложность только в том, если вы не хотите "как у всех" Ну и нельзя не отметить старючий ремонт. Конечно понятно, что это дорого, но и стоять в розовых облезлых стенах, увешанных искусственными похоронными розочками тоже не айс. Подытожим. Отличное место для невысоко бюджета (для очень невысокого есть прокат и продажа уже бывших в прокате платьев, там даже за 5000 можно найти хороший вариант), обслуживание достойное, чувствуется участие, если вам нужно что-то нестандартное - тут сложнее. В любом случае салон не зря столько лет на рынке при такой конкуренции. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Maybach

Like Мне нравится

У меня была дилемма, с какого салона начать искать свадебное платье. Выбор упал на "Свадебный мир" и теперь я знаю, что не зря))) Такого обслуживания ни в одном магазине я не встречала (даже если брать магазин обычных вещей)! Консультант сразу поняла что мне нужно и предложила несколько вариантов. Обстановка была такая непринужденная, мы общались, смеялись)) И ни в какие другие салоны я не пошла, потому что и здесь мне понравилось 2 варианта. Позже, еще приходила на примерку выбранного платья и всегда с удовольствием. В общем, писать всего можно много. В итоге хочу сказать спасибо вам огромное, за божественное платье! А отдельное спасибо Гайнутдиновой Оле, она мастер своего дела!)) Ваш клиент, Дарья=)

Отправлено 6 лет назад

От kupreeva.darya

Dislike Мне не нравится

Не понравился салон и не понравился выбор платьев и обслуживание тоже не понравилось. Было ощущение,что мы помешали двум девушкам консультантам беседовать и прям заставили их выполнять свою работу. Не пытались предложить что-то интересное,выносили на примерку одно и тоже,хотя было желание померить разные варианты платьев. Померила несколько платьев и ушла. Никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Princessa

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Выбирали тут платье подруге на свадьбу. Выбор большой, персонал приветливый. Помогли с выбором, дали пару дельных советов.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина М.

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Персонал приветливый,готовый прийти на помощь и исполнить любой каприз! Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От elena.bk

Like Мне нравится

Огромное спасибо Вашему салону,за отличную работу и прекрасно подобранный наряд для самого важного события в жизни)Отдельное спасибо Анастасии,прекрасная девушка,прекрасный консультант!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Выбор платья начался со "Свадебного мира" и после бесконечной вереницы других магазинов я все равно вернулась сюда. Такого высшего обслуживания, как здесь, я не встретила ни в одном салоне города больше (по крайней мере я обошла их много). Екатерина Логинова настоящий мастер в своём деле) и поможет, и подскажет) Именно она помогла мне определиться с платьем моей мечты) и цены разительно отличаются от цен в других магазинах, есть прокат, тут же пошьют фату какую нужно) Спасибо вам за то, что вы есть)

Отправлено 7 лет назад

От Аня К.

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность, консультанту Катерине (у которой была свадьба в июле). Очень ответственно отнеслась к выбору платья, советовала, где-то критиковала. Замечу, в других салонах пытались запихнуть в то что подороже. Катя ,очень вежливая, приятная девушка, понимает насколько это важно не ошибиться с выбором. Какого же было моё удивление, когда от её имени пришло сообщение с поздравлением в день бракосочетания. Мелочь, а приятно. Успехов и процветания вашему салону

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Рейхельт-Марченко