СВ-Тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 83Б


СВ-Тур, туристическое агентство СВ-Тур, туристическое агентство

5

4 оценили
Светлана Валова и команда экспертов идеального отдыха СВ-Тур 🌍

15 лет мы организуем лучший отдых для наших туристов. Проинспектировали 3000+ отелей в 58 странах мира. В нашей копилке более 30 000 довольных туристов 👌🏻

Наша команда работает для вас с душой и заботой!❤️ К каждому туристу мы относимся с персональным вниманием, вникаем в пожелания и подбираем лучший вариант по выгодной цене.

Мы остаёмся с вами на связи до возвращения из отпуска и при необходимости оперативно решаем все возникшие вопросы. Забота о вас - главный приоритет для нас.

Несмотря на большой опыт, мы постоянно учимся: посещаем рекламные туры, участвуем в вебинарах и встречах с отельерами.

Наша фишка🔥 - собственный авиакассир. Авиакассир поможет найти самые выгодные цены и проконсультирует по любым вопросам, связанными с билетами.

Мы работаем онлайн по всей России: вы можете забронировать тур в удобное время и удобном месте.

Туры по:

✔️Мальдивам
✔️ Турции
✔️ ОАЭ
✔️России
✔️Авторские туры

Оставьте заявку на тур👇🏻
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Обучение за рубежом
Город Томск
Адрес Сибирская, 83Б
Телефон +7(382)228-34-83
Сайт www.sv-tour.tomsk.ru
ВК sv_tour_tomsk


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность директору СВ тур Светлане и ее коллективу за качественную работу!! Уже несколько лет мы всей семьей ездим отдыхать через СВ тур (Тайланд, Вьетнам, Китай) и очень довольны абсолютно всеми моментами. Здесь всегда индивидуальный подход. Отель нам подбирают на 10 баллов из 10. Всегда дают много рекомендаций и по самой поездке, и по экскурсиях и даже по каким-то нюансам, которые точно не всем известны. Сразу видно, что с тобой работает специалист своего дела!! Так же через Светлану мы отправляли маму на экскурсии в Санкт-петербург уже дважды. Все было на высшем уровне!! До обращения к Светлане мы ездили через другие агентства и каждый раз было чувство неудовлетворенности чем либо: то менеджер без души с нами поработал, то отель выбрали так себе, то цена получилась выше, чем изначально рассчитывали. Здесь ни разу подобного чувства не визникло! Каждый раз возвращаемся с поездки с благодарностью и чувством огромного удовлетворения!! Спасибо! Удачи в бизнесе

Отправлено 5 лет назад

От bambinni

Like Мне нравится

Потрясающее туристическое агенство! Летали в Тайланд с мужем, Светлана Вадимовна подобрала прекрасный тур, рассказала о всех нюансах, которые необходимо знать новичку (а летали куда-либо за границу мы вообще в первый раз). Самое главное, что Светлана рекомендует от чистого сердца, опираясь на то, где была сама, а была она везде, поэтому опыт огромный! Всегда расскажет и покажет фотографии отелей, объяснит плюсы и минусы отелей, пляжей и прочего. Провели нам целую консультацию, что можно делать в стране, что категорически запрещается, где поменять деньги, куда сходить в первую очередь, как себя вести и что обязательно взять в дорогу. Отдыхом мы остались более чем довольны, в этом году полетим вновь! Так же мы отправляем второй год через Св-Тур свою бабушку в Белакуриху. Бабуля в восторге, подобрали и номер по всем предпочтениям и дату. И самое важное, что было замечено за неоднократное посещение турагенства: тебе не пытаются навязать самый дорогой тур. Недавно, для экономии наших денег пытались даже подобрать другой отель, подешевле, чтобы суммы были не такими значительными :) Это очень приятно, мало где сейчас встретишь настолько открытых, добрых и честных людей! Если Вы не знаете, куда обратиться или вообще боитесь ехать куда-либо из-за неизвестностей в дороге и проживании , то вам однозначно надо идти в Св-Тур к Светлане!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Покупали в СВ-Туре тур во Вьетнам. Подобрали тур с вылетом из Томска. Очень понравилось, что менеджер сама была во Вьетнаме и показала фотографии всех предложенных отелей и снабдила их своими комментариями, рассказала что интересного можно посетить в Нья Чанге. За сутки до вылета нас зарегистрировали на рейс, места выбрали, как мы и хотели, в начале салона у окна. Отель выбрали DIAMOND BAY RESORT 4*. Всем рекомендуем!!! Вьетнам понравился: теплое море, экзотические фрукты, свежайшие морепродукты, интересные экскурсии.

Отправлено 8 лет назад

От vodopyanova.natalya

Like Мне нравится

Ездили на отдых через это агентство несколько раз, в Китай, Вьетнам и Тайланд. В принципе, все грамотно, никаких проблем не было, отдохнули хорошо. Менеджеры приветливые и отзывчивые, помогут, ответят на все вопросы.

Отправлено 8 лет назад

От 2mg