SV-студия, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Папанина, 1 (1 этаж)


SV-студия, салон красоты

5

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Косметика / Парфюмерия
Город Екатеринбург
Адрес Папанина, 1 (1 этаж)
Телефон +7(343)289-32-35 +7(982)688-52-55
Сайт sv10.ru


Like Мне нравится

Посетили салон , так как живем рядом.Остались довольны и я и мама.Прекрасный мастер маникюра(к сожалению не запомнила имя) привела в порядок мои ручки, сделала все очень аккуратно и качественно.Мама решила покрасится и сделать стрижку, во время покраски , чтобы сэкономить время ей сделали маникюр.Так как мы пришли уже вечером , ради нас мастера расширили часы работы аж до 11( может и больше)часов ночи за что им огромное спасибо, такое отношение бывает очень редко.Прекрасный сервис, в самом салоне очень приятно и мобильно.Мы остались довольны,с удоврльствием придем и не раз!Стрижка получилась очень живая, за счет покраски ушла рыжина которая была до и получился благородный, натуральный цвет.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Рудяк

Like Мне нравится

Волшебный мастер Вера! Достаточно взглянуть на интерьер, сразу понятно-хозяйка - человек творческий. После ее работ ( каждая стрижка - это маленькое произведение художника ), чувствуешь себя актером кино))) неотразимым героем ))))

Отправлено 6 лет назад

От алексей марсельевский

Like Мне нравится

Вчера воспользовалась услугами данного салона. Стригла меня Вера Александровна. Хороший мастер, стрижет внимательно, аккуратно. Я осталась очень довольна результатом. Впервые за долгое время мастер подстриг меня так как я попросила, а не по своему! Это прям чудо! Думаю, что на следующую стрижку запишусь сюда же.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Зраева

Like Мне нравится

Новый, очень уютный салон. Была там на стрижке. Парикмахер Вера Александровна. Стрижка изумительная, волосы прекрасно лежат. Спасибо! Желаю Вам процветания! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хороший салон. Небольшой, но уютный. Вообще я опасаюсь сразу и без рекомендаций посещать салоны красоты. Но мне срочно нужна была стрижка. Решила рискнуть. Позвонила вечером. Несмотря на то, что запись была полной и последний клиент уходил только в 21 час, меня согласились принять. Меня встретила хозяйка салона Вера - она же мастер. И теперь я могу точно сказать, что мастер она замечательный. Волосы лежат прекрасно! Общее впечатление от салона: видно, что владельцы все делают с душой, стараются сделать все, чтобы клиент остался доволен. Приду сюда еще. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От lindeza