SV-отель, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Бийск, Советская, 212/2 (1, 2 этаж)


SV-отель, гостиничный комплекс

4.8

8 оценили
Категория Гостиницы, Тренажёрные залы
Город Бийск
Адрес Советская, 212/2 (1, 2 этаж)
Телефон +7(385)436-48-36


Like Мне нравится

Отличный отель. Очень уютный и комфортный. Хорошее месторасположение. Тихий дворик, рядом торговый центр, магазины, бар. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, халаты, все новое, чистое. Доброжелательный персонал, хорошее обслуживание, замечательные завтраки. Свой тренажёрный зал, хамам с бассейном.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Порохина

Like Мне нравится

Был у вас однажды, скажу честно довольно не плохо, но есть одно, но уж очень маленькие кровати у вас в одноместном номере! Я понимаю мне худеть надо, но все же!)))4 только за маленькие кровати!

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Куприк

Like Мне нравится

Ходили семьей отмечать день рождение дочери. Очень понравилась обстановка. Чистота, уют, комфорт. Остались довольны все. Рекомендуем сходить и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Небогина

Like Мне нравится

Отличный отель со своим маленьким двориком, в которм гости могут запарковать свой авто. Был в командировке, жил в одноместной студии. Номер просторный и комфортный. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Федченко

Like Мне нравится

Очень хороший отель. Все понравилось! Очень близко расположен по отношению к развлекательным центрам города. Приятно, уютно находиться в нем.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Bobylev

Like Мне нравится

А мне тренажерка нравится. Наверное потому что нет амбициозных целей - выиграть мистера Олимпию. Для людей, которые хотят просто держать тело в тонусе - вариант неплохой. Места маловато. Но при желании успеть можно все. Чисто всегда, есть смит, блоки, хороший гантельный ряд. Короче нужный минимум имеется.

Отправлено 8 лет назад

От Jaworski

Like Мне нравится

Тренажерный зал очень странный. Казалось бы все замечательно - прекрасная беговая дорожка, множество блочных тренажеров, душ, раздевалка с кабинками и пр. Но к огромному сожалению нет свободных весов (ни одного грифа просто лежащего и блинов к нему). Т.е. этот зал только для фитнеса, "качаться" там не получится. Так же маловато места, но приемлемо.

Отправлено 11 лет назад

От Ич

Like Мне нравится

Хороший отель, собственная закрытая парковка, большие просторные номера с хорошим санузлом есть wi-fi есть конференц-зал, сауна и трен. Зал!

Отправлено 11 лет назад

От Александр