СВ, ООО, промышленная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Чебышева, 4 (2 офис; 1 этаж)


СВ, ООО, промышленная компания

5

3 оценили
Категория Окна, Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Офисная мебель, Жалюзи
Город Екатеринбург
Адрес Чебышева, 4 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)375-68-49
Сайт www.sv-ural.ru


Like Мне нравится

Долго искала фирму по установке окон,обошла почти все, которые на слуху и вот почти случайно нашла что хотела SV : качество, сроки, золотые руки, ответственность! Иван - это мастер своего дела.Заказывала 2окна и один мелкий,но не стандартный ремонт в -30 на старое окно-все идеально! Цены демократичные, консультант-менеджеры квалифицированные! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Виолетта

Like Мне нравится

Заказывала холодильник под окном. Очень довольна. Сразу при первом звонке Иван просто, чётко и понятно объяснил, сколько будет стоить, то что я хочу. Дешевле я не нашла, хотя добросовестно искала. Замеры сделали в тот же вечер, стоимость после замера не изменилась. Договор заключили сразу, не пришлось никуда ехать. Через неделю, в мой выходной, в субботу все смонтировали. Быстро, качественно, недорого. Чисто, красиво, аккуратно, тепло и удобно.

Отправлено 8 лет назад

От yadrsveta-1977

Like Мне нравится

Заказывал ремонт окна. Окно не отрывалось в горизонтальном положении ручки. Смогли договориться на вечер после работы, чтобы не отпрашиваться. Все отремонтировали. По стоимости ничего не могу сказать, не знаю других цен в достаточном количестве, но меня устроила(600 р.). Сотрудник адекватный. Все объяснил, показал, рассказал. В-общем, благодарю!

Отправлено 9 лет назад

От Сандро