Sv-Media, магазин цифровых носителей и техники отзывы и оценка

Саратов, Железнодорожная, 43/55 (1 этаж)


Sv-Media, магазин цифровых носителей и техники

3.5

4 оценили
Категория CD / DVD / BD, Фототовары, Элементы питания, Оборудование для очистки воды, Сувениры
Город Саратов
Адрес Железнодорожная, 43/55 (1 этаж)
Телефон +7(845)252-24-28 +7(845)252-24-27
Сайт www.sv-media64.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин. Огромный выбор мелочей по самым низким ценам в городе! Постоянно покупаем флешки, карты памяти, батарейки и многое другое. Ни разу не подвело качество.

Отправлено 7 лет назад

От nastycko

Dislike Мне не нравится

Периодически покупаю пакеты с защелкой в этом магазине и никогда не было косяков. Вчера взяла 2 упаковки. В одной не хватало 20 штук. А многие вообще оказались кривые, спаянные и с дырками. В мелких магазинах, торгующих одноразовой посудой тоже недостача в упаковках. Не ожидала, что здесь будет подобное.

Отправлено 7 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Был трижды. С перерывом в несколько месяцев между визитами. Магазин и правда уникальный - такого количества и выбора болванок вряд ли есть где еще в городе. Но без ложки го... дёгтя не обошлось. Минимальное время проведенное мною в очереди к кассе - 40 минут. То ли мне так везет, то ли там всегда так. Мой совет такой - видно что тут больше 1 человека в очереди и у вас нет свободного получаса - лучше уйти.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr North

Like Мне нравится

Чего только нет в этом магазине! Всяких мелочей море - болванки, флэшки и многое другое. И все это по копеечным ценам! Здоровья и процветания этому магазину!!

Отправлено 11 лет назад

От Буквы на белом фоне