СВ. Маслова, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 127 (1 этаж)


СВ. Маслова, туристическое агентство СВ. Маслова, туристическое агентство

3.5

4 оценили
Лучшие туры из Красноярска 🌍✈️
Более 16 лет в туристическом бизнесе 🦈
СЛЕДУЙ ЗА НАМИ 👀
Ждём вашего звонка ☎️:
+7 (391) 211-50-11
г. Красноярск, ул.Ленина, д.127
Категория Туристические агентства, Железнодорожные билеты, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Ленина, 127 (1 этаж)
Телефон +7(391)211-50-11
Сайт svmaslova.ru
ВК sv_maslova


Dislike Мне не нравится

Вчера впервые обратилась в это агенство. Еду на работу и слышу по радио, что начались продажи, по раннему бронированию, туров в Крым, и говорят про СВ Маслова, на вопросы отвечает менеджер данного агенства. А мы все ждем когда же уже сможем забронировать тур на лето. Позвонила в агентство через которое мы всегда летаем отдыхать, там мне говорят что таких туров еще нет. И я решила позвонить в СВ Маслова, т.к. именно они говорят об этих продажах. Звоню.. Отвечает менеджер (не знаю имени, девушки не представляются) и говорит что ничего не знает, и того кто занимается турами по России в данный момент нет. Оставила свой номер телефона, мне перезванивают, предлагают проживание, мол билеты покупайте сами из Москвы, я объясняю что мне нужен полный тур, с перелетом из Красноярска и т.д. На что мне отвечают, что они давали такую информацию на радио, но на самом деле таких туров еще нет, и они не знают когда точно они появятся. Это хорошо, что я позвонила, а не поехала туда с деньгами оформлять тур. Зря бы потратила время. Очень нагло разговаривают. Больше не обращусь! Удачных продаж!!

Отправлено 7 лет назад

От Есения

Dislike Мне не нравится

В этот раз как-то не порадовали. Хотели поехать на Байкал, помня как нам тут все подробно рассказали и посоветовали по поездке в Тайланд зашли узнать что к чему. Ничего не рассказали, сотрудница зашла на сайт корал тревел, выбрала какую-то одну программу, мол "ну вот такое есть. Номера только неблагоустроенные " на этом все иссякло. На сайте я и сама могу посмотреть, хотелось то советов услышать, куда в первый раз стоит ехать и т.п. Видимо, про Тайланд интереснее рассказывать. Очень жаль :(

Отправлено 7 лет назад

От Pushka

Like Мне нравится

Дважды ездили с этим агентством: один раз в свадебное путешествие на Крит, но это было аж в 2013, так что за истечением срока давности вдаваться в подробности не буду, хотя плюсик за этот раз ставлю :) второй раз - в нынешнем апреле . клиентоориентированность - пять баллов! с выбором помогли, про загадошную страну Таиланд подробно-преподробно рассказали (ну да, мы вот такие, в первый раз в Азию отправились), скидку сделали и даже в положение вошли, когда у нас заминочка случилась. про изменения, которые вносил туроператор, оперативно оповещали. в общем, упрекнуть агентство не в чем, свою работу делают на отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Агент Энн

Like Мне нравится

Ездили в феврале через данное агентство в Тайланд. С нами работала Веста. Все очень подробно объяснила, рассказала о специфике страны, посоветовала отель, поделилась собственным опытом пребывания в королевстве. Агентством в целом и агентом в частности остались очень довольны, скорее всего вернемся сюда при подготовке и к следующему отпуску) Немного разочаровал сам оператор (Библио Глобус) все экскурсии, что называется, галопом по европам, максимальное внимание на магазинах, про королевство рассказали крайне мало.

Отправлено 9 лет назад

От Pushka