СВ КЛИНИК, клиника косметологии и гинекологии отзывы и оценка

Астрахань, Адмиралтейская, 4 (1 этаж)


СВ КЛИНИК, клиника косметологии и гинекологии

2.6

6 оценили
Категория Услуги косметолога, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога
Город Астрахань
Адрес Адмиралтейская, 4 (1 этаж)
Телефон +7(851)270-01-01 +7(908)610-01-01


Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание. Врачи знают своё дело. Убирал рубцы на лице, все сделано на высшем уровне. Я доволен. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Михайлов

Dislike Мне не нравится

Милые девушки, женщины ХОТИТЕ, чтобы вас ИЗУРОДОВАЛИ, тогда вам в СВ клиник ! Обращалась за удалением пигментного места после ожога. Врач Альфия Сергеевна сожгла кожу лазером так , что теперь это место стало в 2 раза больше !!!!!! На все обращения - реакции никакой , то есть реакция есть, но какая? Пишите , куда хотите !!! Просила связаться с руководством , никакого ответа. Альфия Сергеевна сказала, что я что- то придирчива к своей внешности !!!!!!!! И у меня все пройдёт . На вопрос- когда? Ориентировочные сроки ? Месяц , два, полгода , год ? Ответа не было. Прошло уже 4 месяца - лучше естественно не стало . Не повторяйте моей ошибки , надеюсь отзыв поможет вам, чтобы избежать допущенной мной ошибки , что обратилась в эту клинику ! Не уродуйте себя за свои же деньги !

Отправлено 6 лет назад

От Нелли Астрахань

Dislike Мне не нравится

Негатив один после данного салона. Мастеру, который там колет, Марина кажется, большой минус. Разочарование сплошное, все побочки от процедуры повылазили.

Отправлено 6 лет назад

От Daria Savchenko

Dislike Мне не нравится

Делала в этой клинике, сначала лазерный пиллинг, затем фототермолиз с хирургическими вмешательствами. Хотела избавиться от рубцов на лице после прыщей. Врач-косметолог Мария говорила что все непременно поможет, результат непременно будет. РЕЗУЛЬТАТА НЕТ! Только 20 тыс. выброшены в ветер. Пришла после этих процедур советоваться, обещали поговорить с директором, договориться о процедуре с большой скидкой, сказали позвонят. Не позвонили! Вот такое отношение к клиентам. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От ImAlina1