СВ-Холдинг+, ООО, торговая фирма отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 85а (40 офис)


СВ-Холдинг+, ООО, торговая фирма

2

16 оценили
Категория Чёрный металлопрокат, Кирпич, Металлоизделия, Строительные материалы, ДСП / ДВП / Фанера
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 85а (40 офис)
Телефон +7(922)750-42-14 +7(351)734-77-00 +7(351)225-14-43
Сайт www.sv-holding74.ru


Dislike Мне не нравится

Компания должна денег более 2-х лет. Постоянно какие-то отговорки. Директор на сотовый уже не отвечает. По городскому телефону директора нет на месте никогда. Офиса сейчас тоже нет. При оплате данной компании за товары или услуги будьте осторожны.

Отправлено 6 лет назад

От dmsstroy

Dislike Мне не нравится

Александр Огнев заказал у нас услугу по грузоперевозке. Жалею, что не прочитала отзывы о компании, прежде чем соглашаться на сотрудничество. Прошёл месяц, денег нет. Ребята-грузоперевозчики, желающие возмездия (денег мы не получим), напишите мне на почту. У меня есть инфа о м/ж и личном авто Огнева А., а также Анатолия Николаевича (директора). Устроим им в начале 2017 года!!! Mare.sov66@ya.ru

Отправлено 7 лет назад

От mare.sov66

Like Мне нравится

Очень хорошая и доброжелательная компания, качественная работа. заказали 8 павильонов выполнено все в срок, сделано качественно! Спасибо св холдинг+ Особенно хочу отблагодарить Дарью, она правильно вела диалог, и своевременно выполняла свои обязанности!

Отправлено 7 лет назад

От daniil.savelev

Dislike Мне не нравится

Добрый день Дмитрий ! Я изложил в письменном виде свою ситуацию ! По оплате за грузоперевозки ! Ни денег , ни ответа ( что разберётесь ) нет ! Как вам верить ?

Отправлено 7 лет назад

От sasha.filyuta

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв о компании СВ-Холдинг+, Уже не в первый раз раз работаю с этой компанией. Доволен ценами и индивидуальным подходом к покупателям, компания помогла осуществить ремонт в небольшом торговом помещении в оговоренные сроки и на удобных условиях. Поэтому и решил поделиться отзывом. Доставка своевременная. Из товаров часто находил то, что другие интернет-магазины предложить не могли. Отдельно хотелось бы выделить сайт, все интуитивно и информативно.

Отправлено 7 лет назад

От alexandr139

Like Мне нравится

Заказали в СВ-Холдинге пост охраны совместно с ограждающей конструкцией ( забором), в течении 5 дней, наша стоянка для грузовых автомобилей заработала. Цены приемлемые. Хочу обратить внимание, что если бы заказывали отдельно, у разных поставщиков, вылилось бы в "космическую сумму", просчитывали от разных поставщиков и производителей. В этой же компании, нам наш объект обошелся значительно дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От darya.serebryakova.78

Dislike Мне не нравится

Св холдинг такой белый и пушистый ! Что многие очень , очень довольны ! А что они грузоперевозчиков кидают постоянно , это же вас не не каким боком ! Они же молорики ! Вам груз доставили а семья водителя до сих пор ждёт когда св холдинг за грузоперевозки денег даст ? Мне уже 10 мес. отдают! Круто ! Вам бы так ! Деньги дай , а товар потом может быть... Я ждал свои деньги с октября ! Мне кажется пора газелистам собираться и хотя бы искать Сашу Огнева ! Этот козел лично меня кинул на мои честно заработанные ! Ты ещё живой?

Отправлено 7 лет назад

От sasha.filyuta

Dislike Мне не нравится

То же осуществил две перевозки еще в ноябре, денег так же еще нет, постоянные отмазки или игнорирование, то завод не проплатил, то на днях перечислим, то игнор, отношение наплевательское. Думаю собраться всем будет эффективнее.

Отправлено 7 лет назад

От lapindenis39

Dislike Мне не нравится

Уважаемые водители с личным авто, не работайте с этими .удаками, 2 раза наняли моего мужа, обещали деньги-оплату по безналу, в этот же день по окончании проделанной работы, в итоге первый раз ждал свои деньги 3 дня. Второй раз наняли, пообещав оплату в этот же день, снова продинамили, прошло уже 2 недели, по телефону только обещания и сплошные прогоны. ... Прочитал отзывы остальных ребят, оказался, что я уже девятый кинутый! Считаю нужно вместе против них предпринять меры. Это еще нас 9 человек, которые на Флампе 2гис, а сколько еще ребят, которые здесь не оставили отзыв......

Отправлено 7 лет назад

От vikulja_1981

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток.Снова мутят,вызывают авто не называя конторы. На строй базу,вызывала авто женщина якобы увезти смеси в школу.По приезду выяснилось из разговора,что это Холдинг,звать ее Инга.-Значит мы не увезем,с дрожащими руками и голосом сказала она.НЕ смог отказать женщине с пышными формами,увез.Обещала разобраться по приезду в контору,всем дескать деньги выдаем.Звонил ей пару раз ,опять то же самое то начальник в командировке,то разберусь я на связи не теряюсь.Прошло 2 недели и тишина,отправил ей смс с наилучшими пожеланиями.

Отправлено 8 лет назад

От andrew.sirotkin2015

Dislike Мне не нравится

Сплошной обман ! От работал на них в городе и меж.город. Деньги жду уже четыре мес. Особый привет Александру Огневу! Что бы тебе так же зарплату платили! Это он транспорт заказывает!

Отправлено 8 лет назад

От sasha.filyuta

Dislike Мне не нравится

День добрый!Тоже попался на их крючек.Отработал на своем авто 3 часа город-загород 10.03.2016 оплаты нет, то сбой системы, то сегодня переведем,то трубу не берут.С возвращением 90ые.

Отправлено 8 лет назад

От andrew.sirotkin2015

Dislike Мне не нравится

Всем грузоперевозчикам! Постоянная задержка выплат за выполненную работу, от двух-трех дней до десяти, полная безответственность и отмороженность менеджеров, вплоть до отключения своих телефонов, лицемерие, наглость, лживость. Не только не рекомендую идти к ним в партнеры-клиенты-исполнители, но предупреждаю о ваших возможных финансовых и моральных проблемах в случае работы с ними.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Сурков

Dislike Мне не нравится

Очень недобросовестная организация. Работали с ними в июле 2015, сейчас уже конец ноября до сих пор не получили от них оплату, то денег нет, то банк заблкировали, то в следующую пятницу. Не нужно доверять этим шарлатанам.

Отправлено 8 лет назад

От aichi-74

Like Мне нравится

Давно работаю с этой компанией. Качество обслуживания всегда на высоте. После получения заказа, если возникают сложности, менеджер всегда связывается по телефону и уточняет информацию по сложным позициям. В их работе мне все нравится. Рекомендую! Нет отрицательных отзывов! ООО "УралСнабИнвест"

Отправлено 8 лет назад

От uralsnabinvest

Dislike Мне не нравится

Недобросовестная организация, должны были оплатить перевозку 10го августа, уже 18ое. До сих пор оплаты нет и сочиняют какие то не былицы, то проблемы со счетом, то наличкой решили оплатить, ее очень долго везут.!

Отправлено 8 лет назад

От tim.river