СВ-Дизель, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Есенина, 1в (383 бокс)


СВ-Дизель, ООО, автосервис

2.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Новосибирск
Адрес Есенина, 1в (383 бокс)
Телефон +7(383)213-50-43 +7(383)256-11-06
Сайт sv-dizel.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное СТО, разводят на деньги только в путь! Договариваешься на одну стоимость по телефону, приезжаешь по концовке ценник меняется. Договорились на 600 р замена термостата, взяли 700, плюс за диагностику которая как таковая не проводилась, просто после заполнения ОЖ выяснилась другая проблема. В результате взяли 1000. Развод полный. Не рекомендую. Мастер был нормальный, но руководитель крахобор. На нормальном СТО так называемую "диагностику" не взяли ничего, и результат не такой печальный как после СВ Дизель... машина заработала нормально!!!

Отправлено 6 лет назад

От avdonin.68.68

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом, на словах, все шикарно, на деле все не так радужно. Попался мастер очень нервный и не профессиональный, матерился, дергался, в итоге помимо ремонта сломали деталь. Сделали так, вроде как так и было, но когда разобрался, понял что виноват мастер. Не поехал разбираться, осадок остался очень сильный. Бесит, что наврали и отмазались. Не рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От ssv0150

Like Мне нравится

Мне очень повезло. Реанимация моего форика прошла удачно, сейчас бегает, как новенький. Был правильно поставлен диагноз и пересадка запчастей прошла удачно. Пересаженные органы достались по цене очень приятной., часть из них добыта в новом состоянии, часть привезена с авторазборов. На другом сервисе только свечи поменяли (что совсем не помогло). не буду называть на каком, знакомым сделаю антирекламу. Спасибо Дизелю. еще приду.

Отправлено 8 лет назад

От anna-td-nsk

Dislike Мне не нравится

Очень грамотные специалисты на словах, на делах же все не так радостно. Возможно мне не повезло с мастером, но зачем браться за работу если не понимаешь причину неисправности. Из-за проблем со стартером мне чуть не отремонтировали тнвд. Будьте осторожны - рассказывают все очень уверенно, потом так же уверенно рассказывают про внешние причины из-за которых почему-то не работает так, как они обещали.

Отправлено 10 лет назад

От shden