СВ-Дизель, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Добролюбова, 100 к1


СВ-Дизель, ООО, автосервис

3.4

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Добролюбова, 100 к1
Телефон +7(383)213-19-27 +7(383)262-54-58
Сайт sv-dizel.ru


Like Мне нравится

Хорошо. Ремонтировали мне здесь Хендай АйИкс35 дизель 2л. Меняли шкив коленвала, это болячка АйИксов (как выяснилось). мастера компетентные, практически сразу на слух определили неисправность. Заказали сами, привезли и установили. Все заняло от силы часа 2.5-3. Дали официальные документы с гарантией (что очень важно!). Да, можно было найти и по дешевле, но меня все устроило. Приеду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Москалюк

Dislike Мне не нравится

Очень печальное СТО !!! Меняют все подряд !!! Что надо и не надо. Со словами оно же новое, при этом и старое еще бы походило не один десяток лет. Делал у них ТНВД на двигателе 2ЛТЕ. Что Василич , что Енокентич мастера по вкручиванию х..я в ухо. Ребята у них толковые, но из за этих двух персонажей лучше не обращаться в это СТО. Цена от оглашенной в начале, выростит в 2-3 раза !!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Клычников

Like Мне нравится

Всем адекватным владельцам дизелей рекомендую это СТО - здесь работают специалисты с большим опытом. Обслуживаюсь у них регулярно с 2014 года (машина - ТЛК 200 2011 г.в.). Периодически лично присутствую при проведении работ (в том числе очистка и промывка топливной системы). По желанию клиента парни предоставляют соответствующий фото-отчет и все необходимые финансовые документы. В начале декабря 2017 заглушил у них ЕГР, все сделали корректно и качественно, с перепрошивкой компьютера. Цены считаю приемлемыми и объективными. Качеством услуг доволен - молодцы, большое им спасибо!!! Так держать, ребята!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Иванович

Dislike Мне не нравится

Кап ремонт двигателя 150тр. руб. Все сделали хорошо. Второй раз они на 30тр работу сделали (развели)но проблемы не решили,деньги взяли. Третий раз то же не решая проблемы взяли за "сделанные работы" ~15тр(развели) и отправили электрикам.

Отправлено 7 лет назад

От ya ne zloy

Dislike Мне не нравится

Спецы здесь есть и работу свою знают, однако соглашусь с предыдущим оратором: в Св-дизель есть смысл ехать только с чётким пониманием, что конкретно нужно сделать, иначе разведут по полной. Своими глазами видел дизельный Марк2 - самурый с двигателем 2Lte, который они откапиталили, внимание ЗА 124 000 рублей. ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТИ ЦИФРЫ, очень жаль этого бедолагу, для тех кто не в курсе поясню: этот марк сам не намного больше стоит, чем за его капиталку запросили. Будьте осторожней с ними.

Отправлено 9 лет назад

От Cosmic Smile

Dislike Мне не нравится

10 лет катаюсь на дизелях С данной СТО знаком давно сам и по отзывам знакомым Общий вывод---Народ толковый,но разводят по полной. Ездить к ним только если понимаешь что к чему и с четким списком работ. СВ,он же Сергей Васильевич при первой встрече,когда речь о диагностике за 4 рубля разговорчивый до невозможности,рассказывает истории и травит байки,но завирается)) Цель войти в контакт с жертвой. Для неопытных клиентов диагноз всегда один -КАПИТАЛКА. Последующие визиты как правило не такие яркие в красках-СВ может даже не поздороваться и его общительность пропадает,ну а че клиента развели,деньги отдал,зачем на него улыбки тратить. Меня когда был неопытен они так чуть и не развели. К чему написал,да похожу СВ и компания совсем принаглели-одно дело разводить а другое дело так косячить. Результат их ремонта: 1.Плохо закрутили топливную трубку к форсунке,из под нее соляра бежала,вернулся исправили.Причем исправили на глазок-что такое динаметрический ключ похоже не слышали 2.Машина начала дымить обильно сизым и турбина визуально стала вся в масле в районе слива.Ездить к криворуким не стал,выкинул сапун на улицу дабы ослабить давление к сливу масла и так поездил некоторое время Сегодня решил снять турбу так как ясно что что то начудили со сливом.И что же я увидел-прокладка стоит неправильно-то есть зона слива наполовину перекрыта-масло с турбины не может слится нормально в полузакрытое отверстие+картерные газы подпирают.Маслу деваться некуда оно летит во впуск и выпуск где горит и машины дымит обильно сизым. Поставить криво случайно может только полный идиот-которому в таком мега сервисе с многолетней историей делать нечего,значит поставили намеренно чтобы не нанести вреда но сделать визуальные симптоме и подготовить клиента к КАПИТАЛКЕ.Состав кстати на СТО постоянный много лет,поэтому опыт есть,значит +1 к тому что косячат осознанно-деньги ж не пахнут это жесть,учитывая стоимость ремонта. По стоимости кстати это отдельные истории,сумма по максимуму от СВ на старте всегда меньше чем выкатят по окончанию. Самое печальное,что эти товарищи еще не полные криворуки,остальные в Нск дизелисты еще хуже((((

Отправлено 10 лет назад

От olov1983

Like Мне нравится

Рекомендую эту фирму! Пару лет назад делал капитальный ремонт электронного топливного насоса высокого давления (ЭТНВД) на 4м40т ремонт сделали в срок, третий год нареканий нет, прошёл уже несколько тысяч, хотел бы отметить высокопрофессиональный подход к работе в этой организации и уровень подготовки специалистов.

Отправлено 10 лет назад

От naik3

Like Мне нравится

Специалистами СТО был произведен ремонт головки двигателя 3С-Е после обрыва ремня ГРМ. Работой остался очень доволен во всех отношениях. Хочется отметить высокую квалификацию технического персонала, чистоту и аккуратность исполнения всех работ, приветливое отношение к клиентам. Такой подход вселил уверенность в качестве ремонта и поэтому получив точно в срок вечером автомобиль, на следующее утро уехал на нем в отпуск на Алтай. Несколько сотен км проехал в щадящем режиме, а всего за месяц намотал ни одну сотню. В общем второй месяц - "полет нормальный". Вначале показалась высоковатой цена, но хорошая работа очень дешево стоить не может. Да и тот факт, что мастера не сидят без работы и сюда уже "проторено много дорожек" говорит о том, что соотношение цена-качество здесь на уровне. Как то на рекламу похоже получилось, но захотелось людям сделать что-то приятное за добросовестно сделанную работу.

Отправлено 10 лет назад

От qwertyui