SV, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Чернышевского, 5


SV, автосервис

4.6

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Установка / ремонт автомобильной оптики, Ремонт выхлопных систем
Город Екатеринбург
Адрес Чернышевского, 5
Телефон +7(996)188-73-83
Сайт servissv.ru


Like Мне нравится

Оставил им своего видавшего виды 30 летнего марка. По первом впечатлениям работают вполне себе грамотные люди, заметили и нашли то, на что в других мастерских не обращали внимания. Вообщем, после простого осмотра решил что буду приводить своё ведро в состояние машины вместе с этим сервисом. Из плюсов. Приятно удивило отношение к машине и расположение. Из минусов. Можно заплутать и свернуть на Добролюбов, но тут яндекс навигатор вам в помощь.

Отправлено 6 лет назад

От K_gui

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Оперативно все сделали. Чистенько везде, что порадовало. На тему того, что предыдущий оратор говорил, что мастера курят все время, ну я не особо это увидела, как-то наоборот, он старался вообще не отвлекаться. Про гугление, так если сейчас все запчасти по вину привозятся, но оратор тоже наверно не в курсе. Даже у официалов та же картина, только дольше. Мне сделали все быстро. Нареканий нет. Местонахождение удобное. Ребята хорошие. Так, что если Вы ищете автосервис в центре, рекомендую этих ребят!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Преображенская

Like Мне нравится

Ребята, отличный сервис, да еще и в самом центре города. Сам я уже не первый раз там делаю машину. Да что я, своей девушки машину - туда вожу, отца машина - тоже там ремонтируется. И мне даже не в лом приехать с другого конца города сюда, хоть и сервисов в каждом районе полно! На всех ТРЕХ машинах, которые обслуживаю ТУТ, помимо плановых ТО и мелкосрочного ремонта, менялись ДВИГАТЕЛИ! Это вам не смазку в ШРУСе поменять! Работы выполнены в срок да еще и с гарантией. Говорить о том, что ребята с руками - ничего не сказать. Ценники не кусаются, запчасти по ценникам разные всегда предложат, а отношение - лучшее из которых я видел. С директором можно поговорить на прямую, решить какие то вопросы. Перестановка двигателя - это не три копейки, и так получилось, что денег на все сразу не хватило. А там еще и расходников и доп работ набежало на круглую сумму. Ну поговорили - все решили, человек понимающий, без машины не оставил. Да и мастер толковый. Олегом зовут. Хоть и матерый мужик, за словом в карман не лезет, но излагает на доступном языке. К каждой машине - с вниманием, все поменяет, смажет, затянет как надо. Где что - то подтекает - скажет. Что скоро менять - покажет. Всегда держат связь с клиентом, а не так, что выехал за ворота - досвидания. Если меня что то не устроило после ремонта узла или что то забрякало\заскрипело вдруг - звоню, они всегда готовы посмотреть и разобраться в чем дело. Их косяк или что то еще. Ведь машина - сложный механизм, который любит ласку и смазку. Что говорить ребята, советую этот автосервис для тех, кто хочет получить адекватное обслуживание, без наценок и накруток да еще и в центре города. Мне кажется им все под силу, от замены масла, до отделения рамы от кузова на рэнжике.

Отправлено 6 лет назад

От AMIGoo

Dislike Мне не нравится

Сервис как сервис, переросток из гаражей, ремонтируют вроде как неплохо но из плюсов только нахождение в центре города и почти в егда свободные 2 имеющихся подъемника, а вот минусов, перекрывающих эти два плюса, не мало, а именно: 1. Абсолютно не грамотный "специалист" по запчастям, половины не знает и постоянно гуглит что и куда, а в итоге ошибается и привозит не то. 2. Вытекает из первого, нету собственного склада запчастей, даже таких мелочей как гайки, шайбы, болты и т.д. а уж более крупных и подавно. 3. Абсолютно все знающий и один единственный "мастер" который и двигатель перебирал, и подвеску, и электрику то он знает и всё это на любом авто, хоть ваз, хоть мазерати...но на самом деле знает только то что слышал и делает всё "по наитию" этакий мастер- универсал и опять таки выходец гаражей. Плюсом ко всему любитель по курить и по трындеть по сотовому во время работы над машиной, из за чего растягивается время. Менял все жидкости в шевроле нива, только на замену трансмиссионных масел 1.5 часа! А всё вместе делалось почти четыре! Часа. Это из за постоянных беганий "по курить". 4. Нету никакого прайса где бы были написаны цены на нормо-часы и работы. Всё только устно, если не спросите то и заказ- наряд вам не дадут а только скажут общую сумму. Еле вытянул заказ наряд и то написаный от руки и с непонятно взявшимися ценами. 5. И самое отвратительное- Хамство и панибратство всех работников, а в особенности "Олежи". Даже по отношению к своему директору. Как только они понимают что не правы, сразу же идет разговор на повышенных тонах и не признание своей не правоты! Они всё знают но при этом постоянно всё "гуглят". Плюс постоянный мат в общении между собой и с клинетом. Что просто не допустимо. Итог: сервис уровня "у дяди васи в гараже" со все знающим и всё умеющим "мастером", а на деле абсолютно не компетентым. И постоянно с этим мастером советующийся директор+ не знающий своего дела мастер запчастей. В общем никому не советую данный сервис т.к. ничего хорошего кроме вазов ( да и ваз и то врядли) они ремонтировать нормально не смогут. Но иномарки точно вам не советую ставить сюда на ремонт. Ну некоторые исключения может и будут. Но это тоже еще вопрос. Всем удачи и хороших сервисов.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Худяков

Like Мне нравится

Хороший автосервис, с грамотными механиками и находится в удобном месте. Обслуживаю свою ВАЗ 2115. С какими болячками не обращаюсь, все исправляют быстро и качественно. Рекомендую всем у кого есть какие то вопросы по своему авто.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сидякин

Like Мне нравится

Обслуживаю в данном сервисе два автомобиля, лада калина и Subaru Impreza что только не делал: замена масла, замена колодок, ремонт печки, замена двигателя все это в Subaru Impreza. замена гбц, регулировка клапанов, замена патрубков в системе охлаждения, замена термостата, замена подушек двигателя это в калине. С автомобилями работал мастер своего дела Олег. Он зарекомендовал себя как специалист высшего класса. Все работы сделаны в кратчайшие сроки и на высшем уровне. За деталями даже ездить не пришлось, все заказали и доставили сами. Достаточно адекватные цены на услуги. Всем советую, не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Поляков

Like Мне нравится

Не умею писать отзывы, да и писатель из меня никакой. Но таки чиркну пару строк. Обслуживаем у Виталия корпоративный автопарк с самого открытия сервиса. Давно искал автосервис в центре, чтоб автопарк не гонять на край географии. Парни реально работают со знанием дела. Всегда выдаётся объективная, исчерпывающая информация о состоянии обслуживаемых машин. Все вопросы решаются оперативно и в оговоренный срок, без "отмораживаний". В штате грамотные специалисты-"реаниматологи" вёдер в разной степени убитости ))).

Отправлено 6 лет назад

От yamkovoi-aleksei

Like Мне нравится

Выбирал жене машину, реально намаялся с перекупами и авторынками, пересмотрел кучу автохлама, потратив уйму времени и денег впустую. Зашел в этот автосервис, т.к до этого уже чинился у них и был всем доволен - адекватные цены и качественный ремонт. Попросил помочь в выборе. Виталий очень помог с подбором авто - нашел хороший вариант в кратчайшие сроки. Автомобиль там же полностью проверили - в итоге покупка оказалась удачной, чему мы несказанно рады. Так что не теряйте зря времени и обращайтесь в этот сервис, ребята очень грамотные!

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Rybakov

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот автосервис! У меня примерно 2 месяца назад, начало что-то стучать сзади(причём только на неровностях), долго сам не мог понять что это и решил обратиться в сервис. Так как знаю, что у официальных дилеров дорого, сразу стал искать сервисы по дешевле. Пару раз ремонтировался в других сервисах, меняли то стойки, то ещё что-то, но в итоге всё равно что-то стучало. В третий раз приехал именно в этот автосервис. Сразу же загнали машину, на подъёмнике подняли её и мастер стал искать причину. Не прошло и 5 минут как он обнаружил, что это задняя балка(просто не надёжно был закручен болт). В общем, теперь ничего не гремит + они ещё мне сделали диагностику ходовой, сказали что нужно будет заменить и предложили заказать у них. Я естественно заказал, и примерно через дней 5 они мне позвонили и на следующий день уже всё было поменяно. Огромное спасибо автосервису!(быстро, качественно и недорого) Буду и в дальше у них ремонтироваться!

Отправлено 6 лет назад

От Николай