SV-авто, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Искровцев, 40/2


SV-авто, автосервис

3.6

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Искровцев, 40/2
Телефон +7(982)754-46-48 +7(912)244-13-03 +7(912)243-50-04


Dislike Мне не нравится

Пару лет назад купил тойоту. По заверениям местных завсегдатаев форума е1 поехал в этот сервис. Причина - плавают обороты на холостых и вибрация двигателя в пробке. Двигатель масло не ел вообще. После "диагностики" и 3-х визитов к ним по разным мелочам - было поменяно почти все что можно. Начали со свеч. не помогло. Потом высоковольтные. Продали свой какой то бу - не помогло. Начали мерять компрессию - нашли снижение в одном цилиндре. Сказали что клапан прогорел. Ок. хотел поменять клапан - и заодно маслосъемные - предложили голову в сборе. Докучи сказали что течет масло из под датчика - надо менять. И все есть в наличии. ок, чо. Поменяли. После этого началос. Машина которая не жрала масло - начала жрать его литрами. Появился сизый дым по утрам. При этом машина так и вибрирует и плавают обороты на холостых и в пробке. Развели на 20 с лишним тысяч. Двигатель выкинул купил контракт и поставил в другом сервисе. Кстати еще по поводу их работников. Когда я заехал на разбор головы - то выполнял его только один человек с постоянными перекурами и совещаниями. В результате работа, которую можно было сделать в двоем - троем за пару часов была сделана одним человеком, и на это был потрачен почти весь день. Зато раздают рекомендации по маслам и с удовольствием меняют масло и фильтры на лексусах и тд. Короче не советую туда обращаться. Максимум - поменять что нибудь, если уж очень припрет.

Отправлено 8 лет назад

От phanthom

Dislike Мне не нравится

Буду писать только факты. Двигатель начал расходовать масло, поэтому обратился в этот сервис, руководствуясь отзывами в интернете. Кроме жора масло проблем не было вообще. 1)Замену колец колпачков, сальников и ремней произвели за полдня, по итогу сказали, что цилиндры в отличном состоянии все прошло отлично (их слова) 2) На следующий день после ремонта из двигателя масло потекло ручьем, еще заметил наживленный, но незакрученным болт крепления выпускного коллектора. В итоге - течь устранили, признали, что криво поставили прокладку маслонасоса. По поводу болта начались глупые оправдания (из-за вибрации, хотя я проехал 10км). 3) Масло жрала и после ремонта (то есть непонятно, а был ли вообще качественный ремонт) 4) Через 2 тысячи пробега опять потекло масла - заменили сальник маслонасоса (деньги взяли). Не помогло. Затем поменяли прокладку клапанной крышки - помогло. Во время замены вскрыли крышку и я увидел, что распредвалы даже никто и не чистил, может пошкрябали чуток - не более. У работника во время замены прокладки в клапанную крышку падали куски тряпки, которой он протирал гбц - сделал им замечание, лишь поулыбались. 4) Через 4 тысячи после ремонта прогорела прокладка гбц. До этого сервиса было далеко, поэтому пришлось менять в другом. Вскрытие показало, что в сервисе SV-авто внутри ничего похоже не чистили. Причины прогара гбц из-за некачественного ремонта - непротяжки гбц, на ГБЦ присутствовали попытки некачественной шлифовки (как в 90 на наждаке) В сервисе SV-авто на претензию по их работе ответили - "бывает". Резюмируя могу сказать, что разговаривают вежливо, дружелюбны, но квалификация и отношение к работе - ужасное. Если не хотите тратить свое время, нервы и деньги - поищите лучше другой сервис.

Отправлено 9 лет назад

От Женя Котейкин

Like Мне нравится

Присматривая недорогой, но хороший сервис вблизи дома, ориентировался по отзывам на flamp.ru. Выбор пал на SV-авто. Второпях приехал на грязной машине, так как записался за час до этого и еле успел, так сотрудник сервиса предусмотрительно приготовил кёрхер и ополоснул машинку прямо у ворот. Денег за эту технологическую мойку не взяли. Да и смысла мыть машину где-то и ехать по такой грязищи мало, приехал бы все равно "уделанный". Зап.части привез с собой, справились быстро, несмотря на то, что подъемника в боксе нету. За работы взяли ровно столько, сколько обозначили ранее по телефону. Молодцы. Для гостей имеется комната ожидания с телевизором, диваном, столом, бесплатным кофе. Есть и сан.узел. По окончании работ мне предложили поменять лампочку подсветки номера, но я отказался. Позже, я осмотрел лампочки - они горят. Спишу недоразумение на их усталость в конце рабочего дня. Что не понравилось: не положили демонтированные зап.части в багажник. И не предложили положить! Вообще не спросили даже. С таким я встретился впервые. Возвращаться за ними не стал. Рекомендую этот сервис, но с обозначенными подсказками, то есть если вам нужны ваши изношенные детали для оценки износа и планирования следующего пробега до замены, говорите им об этом заранее.

Отправлено 9 лет назад

От iSerge

Like Мне нравится

Сервис понравился. Сделали быстро, качественно и не дорого. Делал рабочую машину. Владу респект, норм мужик.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Александрович

Like Мне нравится

Отличный сервис, за пять вынужденных посещений ни разу не подвел (в т.ч. 1 серьезный ремонт). Не выдумывают из небольшой проблемы гигантскую - для тех, кто в машине не разбирается – самое то. Цены хорошие. Все аккуратно, вежливо, есть комната ожидания. Тот минус, что относительно далеко находится – ничто по сравнению с пережитыми в других сервисах неприятностями!

Отправлено 11 лет назад

От Magma

Like Мне нравится

Не раз чинился у них, и по мелочам и был один серьезный ремонт, порадовало как и знание дела, так и сроки, а так же и то, что чуть что какой вопрос, сразу звонят, а не потом перед фактом ставят, если сумма примерная меньше или больше намечается, звонят, информируют обо всем, диагностику делают нормально, после первого ремонта у них, сделали диагностику, потом поехал в гараж, и сам проверил колодки и барабаны, все примерно так как и сказали, а про подвеску итак досканально знал, что где и как(летом перетрес, и ставил полиуретан) все как есть, вот щас с системой охлаждения беда какая-то, снова еду к ним, (т.к. на улице морозище, а в гараже света нет...) Так же отмечу комнату ожидания! 1)Мягкий диван 2)Телевизор, с цифровой приставкой и двд/usb плеером 3)Большое количество дисков с фильмами и журналов про автомобили 4)Кулер с водой, рядом стоит чай/кофе/рафинад (чай гринфилд (а не принцесса нури за 9 рублей :D) кофе Нескафе голд) 5)Старенький декоративный камин, с обогревом Мелочи а очень приятно))

Отправлено 11 лет назад

От Данчик Изохватов

Dislike Мне не нравится

Сервис крайне некачественный. Ездил на диагностику ходовой. Написали износ 30% передних колодок и 70%задних когда на самом деле когда разобрали в другом сервисе передние колодки были изношены на 110 % скребли уже... сервис тупо поленился нормально проверить ходовку и даже вероятно поднять АВТО! Сказали что сигналку в режим валет поставили, хотя на самом жделе оказалось отключили блок и все к нему провода идущие, который потом долго искали чтоб включить

Отправлено 12 лет назад

От Петр Вяткин

Like Мне нравится

Добротный сервис, очень внимательное отношение к авто и к клиентам, можно отремонтироваться в долг. Жаль, что не выполняют работ по жестянке. Цены отличные, также как и качество выполняемых работ.

Отправлено 12 лет назад

От ПалСаныч