СВ-58, автокомплекс отзывы и оценка

Тюмень, Монтажников, 17а ст2


СВ-58, автокомплекс

2

7 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Монтажников, 17а ст2
Телефон +7(345)298-87-51


Dislike Мне не нравится

отвратительное отношение к клиентам на шиномонтажке, без объяснения причин отказались накачать колеса на велосипеде, ну причина думаю была в том что я посмел разбудить в рабочее время сотрудника данного сервиса. как минимум двух клиентов они лешились

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Григорьев

Like Мне нравится

Видимо сменился персонал и хозяин... Моют очень хорошо, качественно. Цены средние, зона для ожидания хорошая. Добрые и порядочные администраторы. Что касается шиномонтажа... работают не слишком быстро, но очень качественно. Никогда не переживаю, после того, как еду от них. Пользовалась всеми видами услуг, все устраивает! Буду приезжать только сюда. =)

Отправлено 5 лет назад

От Ангелина Кармацких

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка. Машину вымыли очень плохо, внутри было все мокрое, грязное. Пока меня не было , минут 5, они дали ключи от моей Машины какой- то девушке, ей хотелось прокатиться на дорогом автомобиле. Никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Rusakova

Dislike Мне не нравится

Качество мойки хорошее. Цены на услуги мойки довольно низкие. Условия для ожидания клиентов оставляют желать лучшего

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка, цены завышенные. Мойщица встретил со словами "ой бл*...." Пока ждала в зоне ожидания, подходила жаловалась, что все не то и то не так. Не обращала внимания, больше ни за что не вернусь и никому не советую пользоваться услугами этой автомойки. Все бы ничего, но помыли плохо, можно было бы и простить грубость, но не качество, все стекла в разводах. Кто то из клиентов говорил, что стелят одноразовые коврики под водительское кресло, на просьбу постелить, ответили, что не было такого никому они ничего не стелили.

Отправлено 8 лет назад

От Fantasy

Dislike Мне не нравится

Обращалась сюда для замены резины (перебортовка), приехала к 8.30 утра, уже была очередь из 4 машин, но как правило не так уж и много. Как оказалось, это невообразимо, каждую машину мастер перебортовывал больше часа, пришлось воспользоваться услугой автомойки, чтобы хоть как-то скоротать время. Мою машину перебортовывали 1 час 20 минут. Это просто кошмар!!! Учитывая другие сервисы это какое-то невообразимое время! Причем это недешевая услуга, на порядок дороже других шиномонтажных мастерских! Эту часть автосервиса не рекомендую!!! Что касается автомойки, вполне неплохо, по времени не долго и качественно, но цена также по моему мнению завышена. Есть зона ожидания для клиентов. Пользуюсь услугами время от времени.

Отправлено 8 лет назад

От plusl04

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка !!! Клиентов выгоняют в угоду знакомым или родственникам. Раньше был хорошего мнения, теперь никогда не заеду.

Отправлено 9 лет назад

От aleksval0172