СУЗАР, автосервис отзывы и оценка

Москва, Зорге, 17а


СУЗАР, автосервис СУЗАР, автосервис

0

1 оценили
Техцентр СУЗАР — это станция технического обслуживания, предоставляющий услуги профессионального ремонта автомобилей немецкого производства БМВ Мерседес Бенц. Специалисты производят гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, компьютерную диагностику, ремонт двигателей, ходовой, трансмиссии, шиномонтаж и многие другие работы.

Бесплатная консультация: +7495 281-54-82

Техцентр СУЗАР - С Удовольствием За Рулем!!!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей
Город Москва
Адрес Зорге, 17а
Телефон +7(495)281-54-82
Сайт suzar.ru
ВК suzar


Dislike Мне не нравится

Отвратительная СТО, никому не советую тут обслуживаться. Во время диагностики сломали упор эксцентрикового вала двигателя. Мастер Юрий скользкий и неприятный человек, неделю заговаривал зубы, а потом пытался убедить том, что я уже приехал к ним с отломанным упором)) с большой долей вероятности сломали упор специально, чтобы раскрутить на замену головки блока цилиндров и дорогой ремонт. Приехал к ним своим ходом, уехал на эвакуаторе, естественно ремонтироваться у них не стал. Не повторяйте моих ошибок, берегите свои деньги и обходите Сузар стороной.

Отправлено 2 года назад

От Антон