Суворовский, медицинский центр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Вавилова, 124/6


Суворовский, медицинский центр

1

35 оценили
Категория Стоматологические центры, Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги уролога / андролога, Услуги офтальмолога, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога
Город Ростов-на-Дону
Адрес Вавилова, 124/6
Телефон +7(863)310-03-03


Like Мне нравится

Выражаю благодарность замечательному гастроэнтерологу Алимирзоевой Н.В. Очень довольна результатами моего лечения у этого специалиста. Наида Вагуфовна проявила высокий уровень профессионализма и была очень внимательна во время моего приема. Она провела все необходимые обследования и назначила мне эффективное лечение. Спасибо большое!

Отправлено 14 дней назад

От Ирина Смекалина

Like Мне нравится

У сына сильно скрутило живот. По описанию резкие боли. Я боялась, что это аппендицит. Скориков Константин Алексеевич сумел расположить к себе ребенка! Успокоил и осмотрел его уже в спокойном состоянии! Слава Богу, не аппендицит! Боль сняли! В первый раз у нас такое. Спасибо Вам, Константин Алексеевич, большое!

Отправлено 1 месяц назад

От Юлия Сафронова

Like Мне нравится

Последние три месяца у меня была сильная слабость. Подруга подсказала сдать анализ на гемоглобин. Результаты оказались в норме. Тогда уже записалась на прием к доктору. Ерошенко Жанна Васильевна выслушала внимательно мои жалобы, посмотрела те анализы, с которыми я пришла к нему и назначила сдать кровь на железо, объяснив разницу между этими анализами, про скрытое железо, взаимосвязь гемоглобина и других витаминов. В результате уровень ферритина оказался низковатым. Сейчас принимаю прописанные мне препараты, врач вызвала у меня полное доверие.

Отправлено 3 месяца назад

От Валерия Метелина

Like Мне нравится

К выбору педиатра я отнеслась очень основательно. Много расспрашивала подруг, кто у кого наблюдается, что есть недалеко от дома. В итоге, все сопоставив, выбрала Толкач Светлану Викторовну. У нас ребенок часто болел, помощь хорошего специалиста была крайне необходима. Светлана Викторовна всегда приходила на помощь. Не только окажет помощь малышке, но и меня успокоит, поговорит, все обсудит. Сейчас мы уже поменьше болеем, но все равно иногда к ней обращаемся. Искренне благодарны доктору за все.

Отправлено 4 месяца назад

От Ксения

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить врача УЗИ Абрамову Софию Оганесовну за тщательно проведённое обследование и внимательное отношение к пациентам. Ранее я слышал о докторе много положительных отзывов и в этом недавно сам убедился.

Отправлено 5 месяцев назад

От Виктор Мориков

Like Мне нравится

Васильцова Дина Викторовна внимательная, компетентная, объясняет все назначения, подробно собирает сведения. После назначенного лечения, у ребенка появился ощутимый результат и положительная динамика. При каждом посещении уточняет результаты лечения и корректирует схему с учетом изменений. Теперь наблюдаемся и лечимся только у Дины Викторовны.

Отправлено 6 месяцев назад

От Дарья Богданова

Like Мне нравится

Не первый год наблюдаюсь у Михайличенко Ирины Александровны в мц "Суворовский". Грамотный, современный, ответственный доктор с большим профессиональным опытом. Нравится ее подход, четкий анализ проблемы и поиск оптимального решения. Никогда не назначит лекарства без сбора всех анализов. Спасибо Вам большое, Ирина Александровна.

Отправлено 7 месяцев назад

От Елена Мельник

Like Мне нравится

Обратились к Толкач Светлане Викторовне с ОРЗ. Заболела дочка. Полностью осмотрела ребенка, выписала все лекарства (простые лекарства, не те, что по заоблачным ценам и нигде нет), объяснила, как принимать. Ребенку стало лучше на следующий день, выздоровела полностью через неделю. Светлана Викторовна квалифицированный врач, спасибо ей за качественное лечение.

Отправлено 8 месяцев назад

От Марина Иволгина

Like Мне нравится

С самого раннего детства безумный страх стоматологов, отсюда и запущенные зубы. Обратилась по причине того, что понимала, что надо что-то делать и начать лечить все проблемные зубки. С первого приема (консультации) ощутила полное спокойствие, Булатов Юрий Юрьевич все рассказал, показал на фото + сделали КТ. И наметил план лечения. Пролечила уже 3 зуба. Результатом крайне довольна.

Отправлено 9 месяцев назад

От Людмила Савушкина

Like Мне нравится

На приеме Толкач Светлана Викторовна познакомилась с историей болезни и собрала полный анамнез, расспросила обо всем, начиная с рождения сына. Также был проведен визуальный осмотр, измерила вес ребенка. На основании этого доктор поставила диагноз, назначила комплексное лечение: медикаменты и физиопроцедуры. На данный момент мы следуем рекомендациям и могу сказать, что уже есть улучшения. По моему мнению, Светлана Викторовна очень грамотный педиатр, я ее работой очень довольна.

Отправлено 9 месяцев назад

От Виктория Алаторцева

Like Мне нравится

Врач Федоренко Вероника Константиновна отличный, я обратилась к ней с проблемой выпадения волос, она назначила сдачу анализов, которые показали дисфункцию щитовидной железы. Подобрала лечение и волосы мои перестали так сыпаться. Она хорошо разбирается в своем деле, объясняет причины и то, как все можно исправить, я ею довольна осталась.

Отправлено 10 месяцев назад

От Яна Сидорова

Like Мне нравится

Обратилась с лёгким недомоганием в мц «Суворовский». Замечательный сервис, вежливые сотрудники, а врач гинеколог Михайличенко Ирин Александровна - настоящий профессионал. Выслушала, осмотрела, взяла анализы и назначила лечение. Просто потрясающий профессионал: знает, как расположить к себе, очень трепетно относится к пациенту, действительно переживает за него. Благодарю за работу!

Отправлено 10 месяцев назад

От Ольга

Like Мне нравится

Обратилась к неврологу Цыганковой Светлане Николаевне по рекомендации. Мучили сильные головные боли. Светлана Николаевна очень чуткий и внимательный специалист! Всё рассказывает, всё объясняет подробно и понятно. Прошла полное обследование, потом она назначила лечение, и теперь я в норме. Минула неделя, а я уже чувствую улучшение своего самочувствия! Всем советую этого врача! Она отличный специалист!

Отправлено 1 год назад

От Ирина Давыдова

Like Мне нравится

Обратились в центр "Суворовский" по рекомендации. Понравилась атмосфера клиники. Были у детского невролога Кунц Виктории Владимировны. Создала впечатление знающего свое дело специалиста. Я обращалась с ребенком после травмы. Назначила лечение, грамотно прокомментировала каких результатов ожидать. Сняла с меня излишнюю тревогу за сына.

Отправлено 1 год назад

От Карина Орлова

Like Мне нравится

Специалист Титов Алексей Александрович провел полную диагностику. Назначения доктор мне сделал, он выписал мне новые очки. Специалист также посоветовал мне каждые полгода обращаться к офтальмологу. С ним было приятно и комфортно взаимодействовать, так что все прошло хорошо!

Отправлено 1 год назад

От Дмитрий Езерский

Like Мне нравится

Толкач Светлана Викторовна замечательный педиатр, наблюдаем дочек уже несколько лет и очень довольны. Всегда тщательный осмотр, четкий план лечения, без крайностей в виде антибиотиков и лишних препаратов. Всегда подробно объясняет и назначенные ею методы лечения никогда не подводили!

Отправлено 1 год назад

От Евгения Краснова

Like Мне нравится

Работаю в офисе и постоянно сижу за компьютером, под вечер разбаливалась спина. Записался на прием и посетил Аникина Андрея Петровича, специалиста по массажу. Мне массажист очень понравился, он собрал анамнез и расспросил о симптомах. После первого сеанса уже стало очень легко. Был удивлен, что так сразу помогло. Я записался дальше на 6 сеансов. Синяков после массажа не было совсем, а вот боль прошла. Я вполне доволен и буду рекомендовать данного специалиста.

Отправлено 1 год назад

От Константин Захаров

Like Мне нравится

Очень нравится обслуживание в клинике. Не часто обращаюсь, но нареканий по моим обращениям нет, все быстро, четко и организованно. Титов Алексей Александрович, врач-офтальмолог, опытный специалист и очень внимательный. Своевременно диагностировал болезнь и назначил адекватное лечение. Порекомендую эту клинику и специалиста.

Отправлено 1 год назад

От Елена Бондарева

Like Мне нравится

В этом медцентре сделала УЗИ, Даркина Марина Владимировна мне проверяла внутренние органы брюшной полости -печень, желчный пузырь с кинетикой, поджелудочную железу, селезенку. Сказала, что у меня ничего плохого нет, это уже отлично. Объяснила всё как положено, всё услышала и всё было понятно. От данного приема я получила то, что хотела, осталась довольна его качеством.

Отправлено 1 год назад

От Надежда Тимофеева

Like Мне нравится

Я обратилась к Толкач Андрею Олеговичу для удаления бородавки на стопе. Андрей Олегович компетентный, внимательный и вежливый врач. До удаления спросил про самочувствие, наличие заболеваний, предупредил о стоимости удаления, в том числе о периоде восстановления. Во время процедуры спрашивал о самочувствии, психологически поддерживал. Прошло все безболезненно, хирург сделал все аккуратно и профессионально!

Отправлено 1 год назад

От Юлия

Like Мне нравится

Благодарю Булатова Юрия Юрьевича, стоматолога-ортопеда за отличную работу. ,Я обратилась по поводу лечения и протезирования 4-х верхних зубов. Очень довольна результатом! Врач очень внимательный, ответственный и пунктуальный. Умеет снять напряжение и создать комфортную обстановку во время лечения, работает уверенно и спокойно. Всем советую!

Отправлено 1 год назад

От Анна Кобрисова

Like Мне нравится

Стоматолог-ортопед Булатов Юрий Юрьевич прекрасный заботливый врач, помог решить все проблемы с моим кариесом. Все приемы проходили спокойно, без особой боли и максимально продуктивно. Спасибо за высокий уровень обслуживания.

Отправлено 1 год назад

От Михаил Кузнецов

Like Мне нравится

Мы с ребенком ходим к Толкач Светлане Викторовне. Она мне нравится, причем это касается как профессиональных качеств, так и человеческих. Помимо грамотных наставлений в лечении, ребенок получает внимание врача, Светлана Викторовна хорошо ладит с детками, относится заботливо, с душой. Для меня этот момент тоже был важен при выборе врача. После одного неудачного визита, ребенок стал бояться врачей, поэтому хотелось, чтобы на приемах было как можно меньше негатива и стресса. Сейчас ничего подобного нет.

Отправлено 1 год назад

От Галина Дробноход

Like Мне нравится

Хочу отметить эндокринолога Федоренко Веронику Константиновну, очень добрая и внимательная. Она научила составлять рацион питания из правильных продуктов и вселила мне веру в себя. Результат потрясающий, даже и не думала, что смогу похудеть.

Отправлено 1 год назад

От Татьяна Спиридонова

Like Мне нравится

Агзамова Гульнара Эргашевна первоклассный специалист. Спасибо за внимание к своим пациентам, своевременно и безошибочно поставила верный диагноз. На лечение потребовалось примерно немного больше месяца. Все рекомендации просты, ничего лишнего не назначила. Спасибо большое.

Отправлено 1 год назад

От Наталья Типикина

Like Мне нравится

С результатами УЗИ была на приеме у гинеколога Ирины Александровны Михайличенко. Все очень понравилось, сразу видно, что врач опытный и специалист своего дела. Очень подробно рассказала про мое заболевание и как мы будем с ним бороться. Выписала мне лекарства, объяснила как принимать и на что они влияют. На повторном приёме результаты анализов подтвердили, что назначенные препараты мне помогли. Спасибо за оказанную помощь.

Отправлено 2 года назад

От Валерия Конева

Like Мне нравится

Проходил ряд анализов по урологическому профилю, а также УЗИ почек и Узи мочевого пузыря + простата. Все процедуры провели без спешки и очень профессионально. После тщательного обследования мне назначили правильное лечение, не допустив развития болезни. Благодарю.

Отправлено 2 года назад

От Николай

Like Мне нравится

Николай

Отправлено 2 года назад

От Проходил ряд анализов по урологическому профилю, а также УЗИ почек и Узи мочевого пузыря + простата. Все процедуры провели без спешки и очень профессионально. После тщательного обследования мне назначили правильное лечение, не допустив развития болезни. Благодарю.

Like Мне нравится

Подруга записала к Аникину Андрею Петровичу, массажисту - у неё пол-офиса к нему ходят с остеохондрозами своими. Результатом очень довольна, сразу облегчение я почувствовала. Великолепный специалист! Профессионально подошел к решению проблемы. Огромное спасибо ему за умелые руки, очень помог.

Отправлено 2 года назад

От Мария Дронова

Like Мне нравится

Долгое время меня мучали мигрени, головные боли такие, что по несколько дней не мог спать. Долго терпел, потом не знал, к какому врачу идти. Обратился в клинику «Суворовский» к доктору Цыганкова Светлана Николаевна по рекомендации знакомого. На что обратил внимание - это то, что доктор тебя реально слушает и слышит. Назначила комплекс процедур и ряд медикаментов. Я не ожидал, но постепенно приступы становились реже и менее болезненны. Сейчас голова не болит даже если переутомляюсь или погода меняется. Светлана Николаевна настоящий профессионал, ко мне вернулись смысл жизни и радость.

Отправлено 2 года назад

От Николай Терянников

Like Мне нравится

Очень доволен работой мед.центра. А именно работой специалистов: Булатова Юрия Юрьевича, стоматолога - ортопеда и Цыганкова Светлана Николаевна, врача невролога. Данные специалисты, на мой взгляд, великолепно справляются со своей работой, чутко и особо внимательно подходят к решению проблем со здоровьем пациента. Спасибо за оперативную работу и качественный индивидуальный подход.

Отправлено 2 года назад

От Александр Тарасенко

Like Мне нравится

О докторе Цыганковой Светлане Николаевне у меня сложилось хорошее мнение. У меня проблемы со спиной, основываясь на результатах МРТ и визуальном осмотре, врач сделала заключение. Светлана Николаевна поставила мне диагноз и назначила лечение. Специалист дала мне рекомендации по нагрузкам, а также посоветовала мне купить специальный корсет и обязательно использовать его, если будут какие-то физические нагрузки.

Отправлено 2 года назад

От Виктория Смолова

Like Мне нравится

Отправлено 2 года назад

От

Like Мне нравится

Наблюдаемся в этом центре уже давно по совету моей подруги. Сюда я привожу и своих детей. Педиатр здесь Толкач Светлана Викторовна очень душевная. Мой младший ходит к доктору с удовольствием, потому что Светлана Викторовна находит к детям подход. К тому же всё очень подробно расскажет, объяснит. И все анализы тоже сдаём здесь. Спасибо вам за ваш труд

Отправлено 2 года назад

От Ольга Лаптина

Like Мне нравится

Обращались не раз в этот центр,в том числе и брали кровь у малыша 6 месяцев!Взяли аккуратно,малыш плакал от того,что видел врачей в белых халатах,а не от боли.Единственный минус,то что анализ мочи ждать сутки,а то и больше,хотя это такой анализ,которые показатели могут меняться постоянно.Очень надеюсь,что со временем может сделают экспресс))) А так врачи умнички,довольны очень.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Ужас , Люди Суворовского района ! Не в коем случае не ходите туда ! Берут кровь из вены грязными перчатками !!! Не обрабатывают руки ! Кровь берет студентка " ребёнок " попасть в Вену не может ! Это просто ужас !!! Не ходите туда ! Сидит без грамотная регестратура ! Не знает какие анализы КРОВИ есть в базе ! Это просто ужас ! Женщина выскочила с кресла забора крови крича на всю больницу что за дети у вас работают две руки истыкали и не смогли забор крови сделать !!! И я дурак пошёл думал мне смогут ! Перчатки не меняют ! Заносить могут ВИЧ , ГЕПАТИТ !!! Люди Живущие ВмСувороском Районе ! Послушайте меня Не ходите туда Не когда !!!! Я в Книгу жалоб тоже самое на писал !

Отправлено 5 лет назад

От Гога Гогавич