Суворовские бани отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 55/3


Суворовские бани Суворовские бани

3.4

24 оценили
Бани, Сауны, Беседки, 24/7 (Круглосуточно)

Оздоровительный комплекс "Суворовские бани" это девять отдельно стоящих срубов с верандами.
Каждый дом с разной тематикой и неповторимым внутреннем интерьером на любой вкус от «эконом» до «VIP»класса.

А также:
Семь тёплых беседок из бруса у озера. Каждая с оригинальным дизайном.

-Мангальные зоны
-Профессиональные парильщики и массажисты;
-Топим только березовыми дровами;
-Ведро-водопад;
-Бассейн,купель,прорубь(крещение) .
-Русская парная;
-Хамам;
=ДЖАКУЗИ на улице
-ЧАН на костре(под открытым небом);
-Банный дворик (ЮРТА);
-Бильярд, Аэрохоккей.
-Массажное кресло
-Русская кухня;
-Приготовление шашлыка;
-Детская площадка;
-Волейбольная площадка;
-Охраняемая автостоянка;
-Озеро

Комплекс "Суворовские бани"
это сказочный городок.

Оригинальные и интересные решения ландшафтного дизайна территории никого не оставят равнодушным и подарят массу незабываемых впечатлений!

Смесь старины и новых технологий вас приятно удивит.

Не упустите возможность посетить наш оздоровительный комплекс, и приятные воспоминания еще долго будут согревать вас теплом русского гостеприимства.

Суворовские бани
Копейск, Победы проспект, 55/3
+79028900069
+73517718969
бани74.рф

ИП Эрлих Ангелина Сергеевна
744410148108
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 55/3
Телефон +7(351)771-89-69 +7(902)890-00-69
Сайт бани74.рф
ВК suvorovskie_bani


Dislike Мне не нравится

Решила сделать приятное себе и близким, заказала 20 февраля 7 домик, 21 внесла предоплату. На свой день рождения я пригласила гостей, закупила продуктов. 1 марта позвонили и сказали… Вам отказано, т.к. идет ремонт и нас принять не могут. 21 февраля при осмотре дома, там уже были рабочие, но мы не были предупреждены, что может пойти что-то не так и мы останемся на улице. Испорчено было настроение не передать, обидно до слез, отношение к посетителям отвратительное, не могу успокоиться. Испорчен праздник. Время потеряно. По сей день мне больше не звонят, предоплату я еще не получила, компенсацию за моральный ущерб мне и моим гостям я тоже не наблюдаю. Жду, может совесть появится у людей.....

Отправлено 3 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

отвратительно, баню заказала месяц назад, сегодня 1 марта звонок, баня по техническим причинам не может нас принять 8 марта, перенесите время, как я могу перенести, если люди ко мне едут с другого города и праздник, если позже то тогда дороже , видимо так решили. Езжу в эту баню 3 года, и ни какой альтернативы, будьте бдительны

Отправлено 3 года назад

От Галина

Like Мне нравится

Очень душевное место, домики выглядят стильно. Бассейн и сауна очень классные. Всем советую посетить это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От nightcanon

Dislike Мне не нравится

13.04 Посещали данные бани. Все в принципе хорошо, но остался не приятный осадок : в спешке оставили вещи и персонал проявил полное равнодушие. Несколько раз звонил и просил найти, на что получил ответ что ни чего не было. Можно сделать вывод что с клиентоориентированностью у данного заведения большие проблемы. Будьте внимательны.

Отправлено 6 лет назад

От Антон шишканов

Dislike Мне не нравится

Караоке не работает, массажное кресло не работает, бани холодные, грязные, от посетителей к посетителям ничего не моется, залез в джакузи плавает грязь и волосы, администрация на просьбы не реагирует, отдых испорчен, деньги на ветер... Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Маслов

Like Мне нравится

Были не раз, все очень круто ) чисто и культурно.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Зайцева

Like Мне нравится

отличное место. был на рождении ребенка, собираюсь снова туда

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сериков

Like Мне нравится

Очень нравяться баньки суворовские))) Но веники которые они продают желают лучшего. Во первых когда только зашли в баньку 1 ( семейная) сразу сбивает запах канализации, но администратор нас обрадовала что у нас подарок-ароматизатор в парной. Спасибо за такие "подарки"!!! А теперь про веник:купили дубовый за 200 рублей, первым делом его запарили, и начали сами в парной разогреваться. Через час и десять минут начали париться, так после двух ударов ,веник разлетелся, звоню по внутреннему телефону к администратору , а там занято и занято, минут 10 пыталась и в итоге с сотового позвонила, высказала свое недовольство, на что администратор грубо сказала , что мы сами виноваты!!! Настроение испорчено, попариться не удалось, еще и нагрубили (((

Отправлено 6 лет назад

От Саня Абрамов

Dislike Мне не нравится

Впервые посетили банный комплекс Суворовские бане в Челябинске (баня №10 Суворовская). В 12:00 температура в русской бане +70. На просьбу добавить температуру администратор Юлия сказала, что максимум 90 градусов. Через 1 час температура спустилась до +60. На многочисленные звонки на ресепшн о просьбе поднять температуру ответ один: "Подкинули дров, ждите..." В 14:30 прислали банщика проверить действительно температура +60. Пришел банщик, проверил. Сказал сейчас подкинем дров. В 15:00 пошли посмотреть топку. В топке три полена на 2/3 прогоревшие - температура + 63. Пошли на ресепшн, сказали мы топим. Отправили Ильгиза полкинуть дров. В 15:25 позвонили на ресепшн, потребовали прислать старшего администратора. В 15:27 пришла администратор Юлия с охранником. Зашла в парную, удостоверилась, что в бане +60. поддала на каменку. Слышно было слабое шипение. Юлия сказала, мы подкидываем в топку каждые 30 минут. Нет слов. Баня - ОТСТОЙ!!! Ценник 2800 за час. Впечатления самые негативные. Суп и шашлык вкусный. Отдали 20000 за баню с русской парной +60. В санатории для сердечников и то температура +70. Лучше бы пошли к вашим конкурентам. У них регулярно раз в месяц с 2013 года бываем. 89085888088 Виталий. Третье фото сделано через 4 часа, когда уходили с бани. В качестве компенсации предложили бесплатно пятый час. Мы отказались. Париться в холодной бане - извращение.

Отправлено 6 лет назад

От 2488838

Dislike Мне не нравится

Позвонил по номеру, указанному в 2Гис, взял трубку мужчина, не представился, не имени не компании. Я начал переспрашивать мужчину, с кем я имею диалог, и правильно ли я попал Суворовские бани, к сожалению он мне ответил какой то бред "Читайте правильно" как произносите и прочие вещи- Такого бреда я давно не слышал. Клиентоориентированность на нуле. Всего доброго

Отправлено 6 лет назад

От Данил Бабин

Like Мне нравится

Отмечали день рождение большой компанией. Остались более чем довольны, баня жаркая, залы чистые, интерьер интересный, ну и бесплатное массажное кресло пользовалось огромной популярностью. Так же отмечу, что в бассейне абсолютно не вонючая(хлорка) вода, конечно не кристально голубая, но зато глаза не щиплет. Единственный косяк, это система вентиляции, с потолка аж в трёх местах капал конденсат и как-то не очень цивильно это смотрится, когда тазики по полу стоят. Наплавались, накупались, напарились и остались вполне довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Orhidia

Dislike Мне не нравится

Были в "Рыбацкой" бане сегодня 21.01.2017 г. Плюс единственный - все чисто, отмыто, сразу видно, что за этим следят. Все остальное - сплошные минусы: 1. Дверь в баню не запирается изнутри. Примерно на половине отдыха завалился без стука какой-то парень полупьяный и долго удивлялся, что попал не в ту баню. А если бы внутри были не мужики, а женщины в одних простынях? 2. Мы приехали в 17:00, в баке печи вода было еле еле теплая, начали потихоньку поддавать на камни - так они остыли полностью и парилка не нагревалась. Оказалост, что персонал ее не затопил, потому что после вызова персонала сразу стали топить (было слышно как разжигают дрова и, затем, как горит огонь). 3. Печь спроектирована абсолютно неграмотно. после того, аак печь разожгли прошло два часа и температура не поднялась выше шестидесяти. При норме - семьдесят. Парильщик втирал нам акую-то дичь, что прошлые посетители "залили" печь и что все остыло именно поэтому. Но а мы в чем виноваты? Наш отдых был уже испорчен. В итоге оставили жалобу в книге жалоб, нам пообещали, что администратор свяжется по поводу возврата средств, но сдается мне, что этого не произойдет. Одним словом, если хотите испортить отдых - приезжайте.

Отправлено 7 лет назад

От afrosanta17

Like Мне нравится

Были 04.09.2016 в бане "Рыбацкая". Все понравилось! Персонал вежливый, большая парковка, красивый и ухоженный дворик. Что же касается самой бани, то нам тоже очень понравилась!Баня чистая, парилка горячая. Есть и бочка с холодной водой, и специальное ведро, чтобы обливаться водичкой. Также понравилось массажное кресло,просто суперское!) Все как на картинке с сайта. В общем, рекомендуем. Спасибо большое персоналу! Желаем развиваться в таком же направлении!

Отправлено 7 лет назад

От alyona.kylakova

Like Мне нравится

Отмечали день рождения дружной компанией! Впечатления просто отличные! Очень дружелюбный персонал, все фото соответствуют действительности, понравилось всем, и дамам, и кавалерам. Сам дом очень хороший. Играли в бильярд, дети были в восторге от массажного кресла. Было пятеро детей, никто не попросил ни копейки. Теперь отдыхаем только у Вас. Спасибо огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Любимова

Like Мне нравится

отдыхали компанией. Очень круто. Просто сказка.Чисто, красиво, нет соседей. Теперь хотим летом там побывать.

Отправлено 8 лет назад

От misurina.olia

Like Мне нравится

Очень хорошее место где можно и пообщаться и помыться и мясо пожарить. Приемлимые цены. Был там 3 раза. Все очень порадовало.

Отправлено 8 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Тот редкий случай, когда не написать отзыв - преступление! Куча плюсов: отдельные номера (домики), уютный интерьер, отличная баня на дровах, довольно разнообразное меню по относительно недорогим ценам. Если любите настоящую баню, хотите отдохнуть телом и душой, вам сюда! Минус один всё же есть - нет фенов в номере, так что лучше прихватить свой из дома! Конечно мы вернемся сюда, думаю не раз! По крайней мере если баня, то однозначно "Суворовская"! Рекомендую к посещению!

Отправлено 8 лет назад

От happy_strawberry

Like Мне нравится

Советую всем!!! Ходим с семьей, с друзьями, Круто!!! Отдельные домики,никто не мешает,чистота,природа,озеро,в домике сказка. Смесь старины и новых технологий!

Отправлено 8 лет назад

От slava7481

Like Мне нравится

Замечательный комплекс! Отличные баньки, приветливое обслуживание, чистенько и необычно. Каждая баня в своем неповторимом стиле. А главное то что чистота везде и не дорого. Лично мы каждый праздник отмечаем здесь!Всем советуем!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Ходили с женой в Деревенскую баню. Безумно понравилось! Отлично отдохнули душой и телом! Вернёмся к ним ещё не раз, в том числе и более большой компанией! К баньке проводил сам хозяин, видно что прямо болеет за своё дело, с воодушевлением рассказывал про планы на благоустройство - и фонтаны, и для детей раздолье и тд. Уже сейчас там всё достаточно цивильно, хотя ещё идёт облагораживание. В самой баньке тоже всё на 5+, отличная парная, две комнаты отдыха, душевая, гостиная (с плазмой и стерео системой). При входе - большая изящная качель, мангальная зона. Рядом пруд, в котором по мостику можно дойти до огороженного места и окунуться после парилки. Вода в пруду чистая! В самой баньке есть все необходимые аксессуары - простыни, столовые приборы, тазики, ковшики, шапки. Холодильник и микроволновка. Дополнительно брали берёзовый веник за 100 рублей, получили рекомендации по его запариванию. Когда уходили веник был как новый, хотя не раз им парились! Даже была мысль забрать с собой на следующий раз)) В общем если хотите хорошо отдохнуть и попариться - рекомендую посетить Суворовские баньки!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Клещёв

Like Мне нравится

Отличный комплекс и недалеко от города!. Красивые бани из дерева. Отдыхали там на др с друзьями и маленькими детьми. В самом помещении очень тепло и уютно, а еще есть караоке. Парилка отличная. Хорошее место для хорошей компании.

Отправлено 9 лет назад

От tkachenkom74

Like Мне нравится

Великолепный комплекс !!! Огромная территория,большой выбор бань различных размеров- каждый подберет для себя подходящий вариант!!! Были в самой новой и большой бане "Суворовская"- и она действительно стоит своих денег!!! Супер интерьер, все выполнено в дереве , необычные люстры из "бревен" , все новенькое, чистенькое !!! В бане 2 парилки: русская и турецкая. Русская парная отлично держит жар, можно париться с вениками! Так же есть довольно приличный по размерам бассейн, купель . На втором этаже бильярд и 3 комнаты отдыха!!! Вообщем отличное место для семейного отдыха и для проведения мероприятий с большим кол -ом человек! Рекомендую!!! Отдельное спасибо доброжелательному и ненавящевому коллективу)))

Отправлено 9 лет назад

От alenka.74ry