Суворов, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Курган, 11-й микрорайон, 18


Суворов, ресторанно-гостиничный комплекс Суворов, ресторанно-гостиничный комплекс

3.9

15 оценили
Организуем ваше мероприятие за 24 часа от 1000 руб. на человека без платы за аренду и пробкового сбора!
Можно привезти свой алкоголь и напитки, торт и фрукты Нет ограничения по времени.
Наши залы идеально подойдут для торжеств премиум-класса, будь то свадьба,
фуршет, бал, день рождения, концерт или бизнес конференция. 4 зала (от 10 до 150 чел.) с общей посадкой до 250 человек с отдельным гардеробом, туалетом и балконом.
Благодаря большой парковке все ваши гости смогут припарковать свои автомобили.
Дополнительно организуем фото сессию, декор вашего мероприятия, развлекательную программу с ведущими и артистами, а также многое другое.
Наша специализация – русская кухня, но по желанию возможно создание меню в конкретном национальном формате: европейском, итальянском, кавказском, украинском – любом. Нет такого гостя, вкусовым ожиданиям которого «Ресторан Суворов» не смог бы соответствовать.
Мы всегда рады нашим гостям, будем рады ответить на ваши вопросы!
11 микрорайон, 18
Телефон: 29-99-39, 29-50-75, 8-996-557-17-90

Внимание! Все предоплаты и бронирования производятся при личной встрече с менеджером в ресторане "СувороВ"!
Категория Рестораны, Караоке-залы, Банкетные залы, Гостиницы
Город Курган
Адрес 11-й микрорайон, 18
Телефон +7(352)229-50-75 +7(352)229-99-39 +7(905)854-02-19
Сайт suvorov45.ru
ВК suvorov_45


Dislike Мне не нравится

На прошлой неделе праздновали в вашем "ресторане" свадьбу детей. Ожидали праздник, а получили разочарование... Кухня - отвратительная, качество блюд ниже некуда.... Салат "оливье" был несвежим; вместо ,,эскалопа,, был ,, стейк"; сэндвичии - сухари... Огромным разочарованием стал свадебный торт! Это как же надо было постараться, чтоб так испортить????:Мы заказывали бисквитные коржи, а в итоге получили двухъярусный сухарь с кремом, обтянутый мастикой.... Почти вся еда осталась не тронутой... Первый раз, и надеюсь он станет единственным, когда мы так дорого покормили бездомных собак...Менеджер, на претензию ответила, что передаст наши замечания....Ценник, не соответствует качеству блюд!!!

Отправлено 4 года назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Недавно в этом ресторане праздновали свадьбу друзей! Кухня отвратная, вкусным оказалось только горячее! Шеф-повар перепутал все, что только можно! А свадебный торт... был совершенно не съедобный! Да да, именно несьедобный, его не стали есть даже дети! "Большое спасибо" шеф-повару! В общем, молодые были в шоке! Часть денег оказалась просто выброшена!

Отправлено 4 года назад

От Эльвира

Dislike Мне не нравится

И да, в заведении проблемы с вытяжкой, в зале сильно пахнет готовкой из кухни-жарят шашлык и пахнет в зале.

Отправлено 5 лет назад

От delarose

Dislike Мне не нравится

Кухня хорошая, все вкусно, но сервис ужасен, малого того, что официантка не знает меню и ассортимент, дак не подают даже приборы, после того, как забрали их после салатов, приходилось ходить просить, к общей тарелке шашлыка не подали индивидуальные тарелки, из 6 видов водки в наличии только 2. В «ресторане» летают мыхи, комары, пока не попросили включить кондиционеры, сидели в духоте. Название «ресторан» себя конечно же не оправдывает, но как кафе у трассы очень даже подходит данному заведению. Повторяю, кухня хорошая, а если кому-то без разницы на сервис, то кушайте тут с удовольствием.

Отправлено 5 лет назад

От delarose

Like Мне нравится

Удобно хороший экран ,футбол смотреть можно !! Персонал персик ,одна лутше другой !!!))Парню за пультом желаю ответственности на будущее !!)

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Viktorovich

Like Мне нравится

смотрю чемпионат мира на большом экране в приятной компании и кушаю вкусную еду!!! море удовольствия.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Подгорбунских

Like Мне нравится

Отмечали в ресторане юбилей мамы. Место замечательное! Еда очень вкусная, порции большие. Отдельное спасибо хотелось бы сказать администратору Ирине-очень приятная и отзывчивая девушка! Официанты "летали" как пчёлки) Все гости в восторге! На втором этаже добавить бы картины как и на первом) Процветания и много-много клиентов Вам!!! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Лисьих

Dislike Мне не нравится

Назвать это заведение рестораном язык не поворачивается, заказывали проведение юбилея, из обещанного оформления не было ни чего. Не помыт пол после вчерашнего банкета. Обвешанные порции. Привезенные фрукты были размазаны по тарелкам, вместо обещанных фруктовых ваз. Куда пропали сырные тарелки так и не объяснили. По предоставленной еде можно выразится одним словом - есть было нечего. Праздник был просто испорчен.(праздновали на 2м этаже) В дополнении: на первом этаже очень сильно пахнет кухней. Видимо экономия не только на еде, а и хорошей вытяжке.

Отправлено 6 лет назад

От Женька Г.

Like Мне нравится

Новый ресторан. Шеф повар понравился. Мясо с кровью супер. Друзья отметили клубнику, торт подарили. Супер. 7 ы отдыхает.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Викторович

Like Мне нравится

27.02 были на дне рождении в данном заведение , очень хорошая кухня достойное обслуживание , приветливый и отзывчивый персонал заведения сделал праздник на высшем уровне , будем ходить чаше в этот ресторан )))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Суворов