SUUNTO, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Рязанский проспект, 30/15 (1 этаж)


SUUNTO, интернет-магазин SUUNTO, интернет-магазин

5

1 оценили
Наш магазин - официальный дилер продукции Suunto на территории РФ. Финская компания Suunto является одним из ведущих мировых производителей наручных спортивных часов, компьютеров, глубиномеров, компасов, манометров ВВД (воздуха воздушного давления) и подводных компьютеров. Suunto так же является частью группы компаний Amer Group, одного из лидеров на рынке спортивных товаров.

Специалисты известной финской компании используют новейшие технологии, разрабатывая новые модели для любителей экстремальных видов спорта - туризма, скалолазанья, сноуборда, дайвинга. Приборы фирмы Suunto являются незаменимыми помощниками для профессиональных спортсменов - лыжников, бегунов, пловцов. Яхтсмены, любители гольфа, путешественники - каждый найдет для себя необходимую модель фирмы Suunto.
Модели Suunto оценены по достоинству за интуитивно понятный дизайн, безупречную точность и надежность спортсменами всего мира. Приборы сочетают эстетику и функциональность часов со спортивными компьютерами, которые помогают спортсменам любого уровня анализировать и улучшать свои результаты.

Мы работаем с клиентами по всей России. Нашими клиентами являются как частные лица, так и спортивные клубы, сборные команды и клубы по различным видам спорта. К нам обращаются за консультацией ведущие специалисты и тренеры и все, кто ведёт активный образ жизни.

На сайте представлен широкий спектр компьютеров, спортивных часов Suunto и приборов для дайвинга. Наши профессиональные консультанты, действующие мастера спорта помогут разобраться c функциями конкретных моделей и подобрать наиболее подходящие часы Suunto.

Мы рады помочь в подборе необходимой модели часов Suunto, командной системы, аксессуаров и другого необходимого оборудования.

В магазине действуют скидки для постоянных клиентов, проводятся акции. Нами осуществляется доставка товара по всей России, Москве и Санкт-Петербургу бесплатно.
Категория Часы / Аксессуары, Навигационное оборудование
Город Москва
Адрес Рязанский проспект, 30/15 (1 этаж)
Телефон +7(495)795-55-43
Сайт www.finland-watch.ru
ВК finland_watch


Like Мне нравится

Вроде не плохой онлайн - магазин, широкий ассортимент , приятные продавцы , но явно нужно ускорить доставку и качество, больше понравилось тут http://go.exelo.ru/AxZP/

Отправлено 6 лет назад

От Артем Фадейцев