СУШИШОП отзывы и оценка

Хабаровск, Ким Ю Чена, 24


СУШИШОП СУШИШОП

2.5

4 оценили
СУШИШОП — cеть магазинов японской кухни, проверенная временем.

Уже 12 лет мы дарим возможность насладиться любимыми блюдами паназиатской кухни быстро и недорого. В меню фирменные наборы, роллы, пицца, WOK, поке, десерты, горячее.

Оформить заказ можно на сайте Суши шоп или по телефону.
Категория Суши-бары / рестораны, Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд
Город Хабаровск
Адрес Ким Ю Чена, 24
Телефон +7(421)240-31-27 +7(924)920-00-61
Сайт sushishop.ru
ВК sushishop


Dislike Мне не нравится

Давно хотели заказать у Вас, но доставки в наш район нет. Решили забрать сами, но лучше бы мы этого не делали. Заказывали 2 набора и 2 вока. К вокам претензий нет, но роллы... Всем спасибо, всем пока.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Беляева

Dislike Мне не нравится

Заказывали роллы с доставкой. Доставка быстрая, бесплатная, на этом приятности закончились. Не вкусно. Вроде и состав, как у всех, но не то. Рис разваливается, сливочный сыр с какими-то крупинками, васаби безвкусный. Есть альтернатива получше.

Отправлено 5 лет назад

От Juli K

Like Мне нравится

Решили мы прийти на открытие попробовать роллы, относились скептически. Подруга мне их очень советовала, в городе Комсомольске-на-Амуре они стоят на первом месте и все их прям нахваливают. Скажу свое мнение. Соотношение цены и качества отличное! Роллы моей семье очень понравились, покупаем там каждую неделю большие наборы) Единственное смотрите наполняемость, нам один раз не положили соус который мы оплатили(обнаружили уже дома, поэтому претензии предъявлять было поздно). Набор на фото стоит по акции 900 рублей весом 1200 грамм. Хотелось бы видеть больше васаби, как видите его очень мало, приходится докупать.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Змеева

Dislike Мне не нравится

Взяла набор Кинг сайз с угрём. Всё суши с одним вкусом, словно приправили побольше майонезом, чтобы незаметили самый неподходящий для суши рис. А ещё повара, в спец.одежде вышли курить на крылечко и сели на корты.

Отправлено 5 лет назад

От Галя Кубаева