СУШИЛОТ, магазин-служба доставки блюд японской и китайской кухни отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 109 (1 этаж)


СУШИЛОТ, магазин-служба доставки блюд японской и китайской кухни СУШИЛОТ, магазин-служба доставки блюд японской и китайской кухни

2.7

33 оценили
СУШИ ТОЧКА - служба доставки, магазины и суши - бары японской, китайской и итальянской кухни в Кургане.

📌 роллы
📌 пицца
📌 китайская лапша WOК
📌 буррито
📌 салаты
📌 супчики
📌 десерты

Оформляйте заказ прямо на нашем сайте http://sushitochka45.ru/ звоните по телефону: 222-606.
БЕСПЛАТНАЯ доставка по городу от 500 р., подробные условия доставки смотрите на сайте.

Скидка 10% при самовывозе из магазинов:
- К. Мяготина, 109
- 2 мкр, 15

*Данная группа носит исключительно информационный характер. Предложения, размещенные в данной группе, не являются официальной офертой. Актуальная информация о товаре, стоимости и условиях работы - на официальном сайте sushilot.ru.
Категория Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 109 (1 этаж)
Телефон +7(352)222-26-06
Сайт sushilot.ru
ВК sushilot


Dislike Мне не нравится

Заказывали роллы и лапшу впервые в этом заведении, лапша отвратительная, соувый соус просто вода, вассаби не свежий! Крайне не рекомендую заказывать у них!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Глухих

Dislike Мне не нравится

Заказали сегодня роллы 25.05.2018..На роллы Биткоин и Бавария не положили воздушный хворост. Икрим были без огурца. Таношими вообще отвратительные на вкус. Заказывали на 4 персоны в итоге вышло на одну. Сушилот скатывается,раньше претензий вообще небыло,сейчас через раз готовят нормально,может смены разные?

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Рыжков

Dislike Мне не нравится

При звонке сняли трубку и положили ее на стол ничего не говоря. Послушал шум пару минут и положил трубку сам. При повторном звонке занято. Поеду суши, ага.

Отправлено 6 лет назад

От Maksim Salimov

Dislike Мне не нравится

Раньше заказывали, всегда все радовало... Последнее время качество обслуживания всё хуже. Оформляли доставку нам не перезвонили и не привезли заказ. Звонили сами, трубку не берут. Были косяки с заказами- было сказано, что аллергия на чеснок, привезли роллы с чесночным соусом. Если делали предзаказ на самовывоз, то ждали ещё минут 30. Разочаровывают.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ставцева

Dislike Мне не нравится

Заказали 13.01.2018 в 17-30 .Нас предупредили,что ожидание на самовывоз будет 1,5 часа.Через 2 часа мы решили поинтересоваться.В ответ мы услышали ,что заказ еще не готов и неизвестно когда будет готов,что не готовы еще заказы ,которые были сделаны раньше.Разговаривала администратор не вежливо,хамила.Нам предложили отменить заказ и вернуть деньги. Извинений мы не услышали.В результате потерянное время и испорченное настроение.

Отправлено 6 лет назад

От 79323140050

Like Мне нравится

А мне нравится! Один раз был косяк с качеством и временем доставки, потом извинялись и извинялись))) а так мне всегда нравится! Заказывай роллы-вкусные и большие!) Сушилот, желаю вам развития вверх и только вверх!)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Королева

Like Мне нравится

За доставку ничего не скажу т.к не пользуюсь ей , но вот сами суши хорошие , да качество самих роллов плавает время от времени , но это не критично. Они всегда вкусные! И цены очень радуют по сравнении с некоторыми другими. Соевый соус у них свой и он прекрасен. Также коробочка wok у них неплохая , сытно вкусно. Конечно не самая лучшая что я ел , но у нас в городе их в принципе готовят немного странно и неправильно, но тут она хотя бы похожа на истину

Отправлено 6 лет назад

От ShepardKGN

Dislike Мне не нравится

Позвонил, ответили сразу, сказали подождать 5 минут, слушая ор кухни и приема заказов оператора за баром, прошло 15 минут я сбросил трубку не дождавшись ответа, потом дозвонится не могу( видимо забыли про трубку, которую так и не убрали с моего вызова) Заказал через сайт, ноль внимания 15 минут(виноват не провайдер я думаю, как написано на сайте) дозвонился, как вы думаете что? (оператор :подождите 5 минут), история повторяется Обьяснив, что времени ждать нет и нервов тоже, девушка сказала ну у меня человек за баром ждет! А я бл...ть нет! так 40 минут заказать пытаюсь

Отправлено 6 лет назад

От skripaa21

Like Мне нравится

Заказали сегодня горячие роллы Филадельфия фри и тортилья спасибо,все безумно вкусно:) доставку обещали в течении 1,5 часов,привезли через 40 минут,все горяченькое:) Спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шевелева

Dislike Мне не нравится

Заказывали пиццу, 2 вок коробки и сырные палочки. Пицца оказалась на 3- из 5. Коробки 3+, а вот сырные палочки оказались сырными шариками, даже курьер с начала не понял что это за ерунда. И эти сырные шарики оказались отвратительными, представьте себе шарик радиусом 2-3 см где 0.5-0.8 см только понировка (кляр и сухари), все это в жире. К этим шарикам-палочкам и соус даже не положили, который был в составе. Впечатления от этого "магазина-доставки" остались не лучшими.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Новожилов

Dislike Мне не нравится

Первый раз заказывали сразу после открытия - роллы понравились. Но с каждым разом все хуже! На день рождения заказала два больших сета - один рис! Крабовые палочки ужасны, авокадо неспелый, твердый,как огурец. Не понравились НИКОМУ! Доставка с небольшим опозданием.

Отправлено 7 лет назад

От Valeriya

Dislike Мне не нравится

К роллам забыли положить васаби (это новый сушилот в Заозерном), я вообще не могу кушать роллы без васаби, деньги на ветер. Возможности проверить не было что положили мне в пакет, был самовывоз и было много блюд. В остальном все нормально.

Отправлено 7 лет назад

От olgaa

Dislike Мне не нравится

Роллы у вас на вкус, как резиновый копченый сапог. Доставка в пределах 2х часов?? Даже самые популярные в нашем городе суши-доставки доставляют за ЧАС!

Отправлено 7 лет назад

От Полина Тетюева

Like Мне нравится

Не знаю, может быть нам везет, но с данной службой доставки проблем не возникало. В восточный заказ доставляют за 50 (!) минут, хотя по телефону предупреждают об ожидании в полтора часа. И дольше часа ожидания еще не было. Чаще пользуемся самовывозом. Всегда сообщают и о накопленных баллах, и об акциях. Даже везло выигрывать у них в группе в конкурсах. Насчет вкуса и качества, по моему мнению, это золотая середина. Невкусно еще ни разу не было. P.S. Когда только открылись, писали на контейнерах пожелания и оставляли рисуночки. Было мило!:)

Отправлено 7 лет назад

От oneshot

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данное заведение, не ценят клиентов и ни чего не говорят о скидках и накопленных бонусах. Так же была постоянная скидка при заказах, но после непонятной чистки она исчезла, разбираться ни кто не стал и восстанавливать отказались. Поэтому решили прекратить заказывать в этом заведении. По качеству в нашем городе есть более вкусные и качественные места, в которых более лояльное отношение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Ден Коршунов

Like Мне нравится

а мне нравиться Сушилот,всегда во время доставка!Операторы вежливые и все очень очень вкусненько.Теперь всегда тут заказываем и всем советую!!)))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Сереброва

Dislike Мне не нравится

Еду так и не попробовал. Обещают за два с половиной часа привезти (заказ делал около 19-30) в итоге звоню им через 3 часа (почти в 22-30), а они говорят подождите еще минут 30-40. Если не можете выполнить то что обещаете, то не беритесь за это.

Отправлено 7 лет назад

От lexxx45

Dislike Мне не нравится

Очень долгая доставка - 3 (!!!) часа! В этот раз брали лапшу - приехала холодная! Когда разогрели, вкус был уже потерян. В прошлые разы брали на доставку сеты - никакой эстетики: роллы криво нарезаны, рис почему-то разваливался, соус был несоленый, овощи разной свежести. НО, сколько раз заказывали самовывозом, нареканий некогда не было - ВСЁ ВКУСНО! Вывод один, в Вашей компании будет брать блюда только на самовывоз.

Отправлено 7 лет назад

От Juliette

Like Мне нравится

купили сегодня сет . очень все вкусно, качественно и цена хорошая . доставка только долго. спасибо большое , будем теперь только у вас заказывать !

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Курганская

Dislike Мне не нравится

Роллы безвкусные, пресные, мало начинки, один рис и водоросли. Вместо двух часов ожидания, ждали три часа. Больше заказывать не будем.

Отправлено 7 лет назад

От pervuhina_marina

Like Мне нравится

Всегда заказываю в данной компании. Никогда не подводили. Роллы всегда аккуратные, вкусные, много начинки. А что самое главное цена! Радует и большое наличие соуса и имбиря. Всегда проводят различные акции. Желаю только дальнейшего процветания!

Отправлено 7 лет назад

От lika.kukueva

Dislike Мне не нравится

Заказали 2 сета, все криво нарезано, огурец на картинке был на всю ролину, приехал узкий, рыба рваная, в одном месте даже будто кто-то отщипнул :( еще и слиплось Все между собой. Единственный плюс, доставили быстро, но почему-то никто не сообщил, что курьер на месте уже... В общем грусть. Видимо думают, что для Кургана сойдет)

Отправлено 7 лет назад

От midori26

Like Мне нравится

Заказывали с мужем суши,первый раз от данной организации!девушка сказала доставку ждать 90 мин.,мы ждали мин.50))Качество и вкус очень порадовали!!Много начинки!Васаби,соус,палочки,положили всего,даже немного больше!!!спасибо огромное!!

Отправлено 7 лет назад

От Галина Уланова

Like Мне нравится

Несколько раз заказывали еду в "суши-лоте" и были очень довольны, как доставкой, так и самовывозом ! Все во время. Роллы были вкусные, начинки не пожалели. Так же понравилась паста с курицей. Жаль, что одна точка, были бы рады вашему расширению!

Отправлено 7 лет назад

От ms.foma005

Dislike Мне не нравится

Ужасная служба доставки. Хоть за 3 часа заказывай, хоть за сутки, все равно опоздают и не привезут вовремя. Изначально брал с самовывозом очень понравились. Второй раз брал с доставкой и это был просто ужас: рис хрустел на зубах, вкус вообще очень странный был. Третий раз заказал, и офигел от их якобы филадельфии: рыба просто просвечивала и находилась только на верхней части ролла, хотя по фото должна была быть по периметру. В общем не советую ни в коем случае. Они не сравняться никогда с первой сушительной и япоки!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Исаков

Like Мне нравится

Заказываем часто на работе. Работаю в Мэрилин. Люблю лапшу с шиитаки и устричным соусом, но когда заказала домой почему-то порция очень отличалась, грибов было значительно меньше. Нравится цена и акции. Вкусно. Заказ принимают быстро и всегда помогут определиться с выбором. Вот напугал предыдущий отзыв про антисанитарию. Это всегда заставляет задуматься.

Отправлено 7 лет назад

От Elvira Galiullina

Like Мне нравится

Вкусно и быстро, но почему то соус и васаби положили на одного. Так как заказ был упакован, заметили только дома

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Богатко

Dislike Мне не нравится

Персонал выходит курить прямо через зал с посетителями (повар естественно делает это прямо в рабочей одежле). В бизнес ланче суши на вкус вполне приемлимые. Имбирь сухой, как будто хранится вообще без рассола. Туалета нет, даже руки не помыть.

Отправлено 7 лет назад

От Алена Терентьева

Dislike Мне не нравится

27.07.16 заехал в данную фирму, так как она была не далеко от работы. Планировал взять скромненький набор, буквально на 2 человек, что нить типа бизнес-ланча. Захожу туда, прохожу через весь иХ "огромнейший зал", в котором на тот момент сидел один человек с ноутбуком и без какой либо еды. Подхожу к стойке, или как это у них называется, говорю что хотел бы сделать небольшой заказ на вынос, после чего девушка, занимающаяся приемом заказов еще больше расползается на стуле и сообщает: "ничего мы делать сейчас не будем, у нас сейчас принимаются заказы на 19.00 (хотя время было около 13.00). Вот мне очень интересно, либо это магазин-служба доставки вообще не желает работать и у них один человек обрабатывает весь входящий поток и доставку, или та девушка всей душой и телом сопереживает за судьбу той фирмы, где работает, что настолько клиентоориентирована! Я очень сомневаюсь что при нынешней ситуации на рынке служб доставок, кто то из клиентов по своей воле сидит и ждет с 12 до 19 чтобы заказать роллов! Да и в другом нормальном месте сделали мой заказ за 5 минут без очереди! никогда не обращусь в данную компанию и никому не посоветую!

Отправлено 7 лет назад

От Roman.Kurgan

Like Мне нравится

Всем привет! делали коллективный заказ на бизнес-ланч. Заказывали на сайте через 2ГИС. Перезвонили до открытия. Все остались довольны. Вкусно и недорого получилось (благодаря акции). И порции сытные. Хочется пожелать не терять марки.

Отправлено 7 лет назад

От dobrozhelatelno-45

Like Мне нравится

Брала сет - понравилось. Доступные цены, упаковывают хорошо, вкусно все. Но есть и недостатки: минимальная цена для бесплатной доставки - 500р, дорого, ведь в среднем по городу бесплатно доставляют уже от 300 рублей. И почему-то десертов в меню совсем-совсем мало...

Отправлено 7 лет назад

От solapeterson

Like Мне нравится

Совсем недавно открылись, но уже полностью завоевали сердца всего нашего коллектива. В первую очередь поразил ассортимент. Огромный выбор роллов как для вегов так и для мясоедов. В соотношении цена-качество качество даже побеждает. Очень вкусно! Помимо этого регулярно проводят различные акции, которые позволяют сэкономить. А уж если вы загляните к ним в магазин, то вас встретит очень вежливая и приветливая девушка, которая с удовольствием поднимет вам настроение своей очаровательной улыбкой.Обязательно попробуйте их роллы, особенно рекомендую сделать это в среду, т.к получите ещё один такой же в подарок!

Отправлено 7 лет назад

От elena_turnova