Сушики отзывы и оценка

Омск, Перелёта, 29 (1 этаж)


Сушики

4.5

12 оценили
Категория Суши-бары / рестораны
Город Омск
Адрес Перелёта, 29 (1 этаж)
Телефон +7(381)263-55-40
ВК sushiki55


Like Мне нравится

Очень давно хотела зайти поскольку место это в соседнем доме. И наконец-то мои ноги дошли. Заказа я сделала в 20:39 (кафе аботает до 21:00) и роллы приготовили очень быстро, минут 15 это заняло. За кассой стоял приятный парень, который был очень вежлив. Расположение меню показалось неудобным, оно расположено над кассой и нужно задрать голову, зато красиво оформлено. Жаль что не сфотографировала. Если не хотите поднимать голову, меню есть на бумаге. Когда парень сказал что контейнер и пакет с собой стоят 18 р я сначала удивилась, но не показала вида. Когда я увидела как здесь упаковывают заказы я была приятно удивлена. Коробочка с "окошком" и бумажный пакет очень эстетично. Вроде мелочь, но приятно. Теперь к сути. Сами роллы. Они свежие, их готовили для меня и они не лежали заверенные на ветрине ожидая покупателя. Мягкие, вкусные, размер хороший. Нарезка аккуратная, все роллы практически одного размера. Самое круто - рыба со вкусом рыбы. Цены обычные. С удовольствием буду покупать здесь роллы.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Бессребренникова

Like Мне нравится

Маленькое место с большой душой! Пробовала разные роллы, а также салат чука. Порции большие. Ни рыбу, ни филадельфию не жалеют. Все очень свежее, прям вот приятно есть. Видно, что хозяева радеют за свое дело. Меню не очень большое, но тем лучше для такого моно-заведения. Потому что в данном случае количество компенсируется качеством! Учитывая, как порой поверхностно относятся к качеству роллов места, которые называют себя ресторанами японской кухни, ну или, прости господи, доставка всего и сразу, могу сказать, что это точно одно из лучших мест, где готовят роллы. Развития ребятам, надеюсь все будет успешно!

Отправлено 5 лет назад

От Мила Аносова

Like Мне нравится

Хожу с работы одной дорогой. Собственно она проходит мимо дома в котором располагается данное заведение. Сегодня зашёл, заказал сет №2. Во первых, сет был приготовлен очень быстро. Во вторых, он был дико вкусным!!! Большим, разросшимся "сушатням" пожелал бы быть по качеству такими же заведениями! Спасибо за такие вкусные суши и надеюсь качество останется таким же каким мы его ощутили в первый раз)))

Отправлено 6 лет назад

От alistan166

Like Мне нравится

Когда очень хочется вкусно покушать,у меня нет не капли сомнений где это сделать,самые вкусные суши в городе. Во многих заведениях города( кафе, рестораны) такого качества не могут добиться. И перед японцами такое блюдо не стыдно заказать. Да и знакомым начала рекомендовать вас,все кто уже попробовал в 100 % восторге.

Отправлено 6 лет назад

От MORskaja

Dislike Мне не нравится

Хамьё!!! Не иначе! Спросил что входит в сет. Ответ- Читай! Там всё написано! Аппетит пропал...и никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ju

Like Мне нравится

Уютное место и очень вкусные суши! Кафе открылось недавно, все очень стильно и современно. Суши всегда свежие, готовятся при клиенте. Всем рекомендую посетить это место!

Отправлено 6 лет назад

От Artyom Karpov

Like Мне нравится

Хорошие суши, приятная обстановка. Меню маловато, но думаю, скоро это исправится. Всем советую это заведение)

Отправлено 6 лет назад

От Настёна

Like Мне нравится

Классное заведение. Суши просто объедение. Я,конечно, не супер специалист, но уверен, что все свежайшее. Делают тут же в течение 20 минут примерно. Можно присесть у них, можно забрать с собой.

Отправлено 6 лет назад

От Vasiliy Mesherov

Like Мне нравится

Очень понравилось, вкусно, быстро и довольно демократично. Брали Филадельфию, Калифорнию, Восход и еще пару других. Чувствуется, что все продукты очень свежие, и рыбы ребята не пожалели, как это часто бывает в других сетях. Думаю, приду еще не раз.

Отправлено 9 лет назад

От Марина