Сушиед Пицца Таун отзывы и оценка

Хабаровск, Волочаевская, 87/1


Сушиед Пицца Таун Сушиед Пицца Таун

3

17 оценили
наши кафе находятся по следующим адресам: ул. Калинина 82, ул. Гайдара 14, ул. Ленина 46. Также осуществляем доставку! Будем рады видеть Вас в числе наших дорогих гостей!
Категория Суши-бары / рестораны, Пиццерии
Город Хабаровск
Адрес Волочаевская, 87/1
Телефон +7(421)268-98-98
Сайт sushied.club
ВК public81458507


Like Мне нравится

Тихое,стильное, чистое и спокойное заведение. Очень нравится пицца , прям очень (тонкая , как мы и любим). Приветливый персонал. Подойдет как для семейного отдыха так и для встреч.

Отправлено 5 лет назад

От Мясник @ перчинка

Like Мне нравится

Не самая вкусная кухня

Отправлено 5 лет назад

От Иван Маджулов

Dislike Мне не нравится

Разочарована данным заведением, администратор и официантки не приветливы, на входе никто не встретил, кофе невкусное, салаты и суши стали хуже.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Шадрина

Dislike Мне не нравится

Раньше было любимым местом где можно было поесть вкусные роллы и пиццу. В последнее время обслуживание и кухня изменились в худшую сторону. Персонал не приветливый как раньше, один раз выставили счет за пиво которое мы не заказывали, посмотрев камеры даже не принесли извинений. При заказе десерта не предложили в подарок чашку кофе или чая с 12:00 до 18:00. Накопительная система бонусов также неудобная. Со столов не не убирают. Больше сюда ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От Semen Bolshakov

Like Мне нравится

Это мое самое любимое место в городе (именно на Волочаевской, 87)! Все, что я пробовала - было превосходно! Вкуснейшая пицца, обалденные роллы, а сейчас еще и ВОК добавили) Ну можно, конечно, немного расширить карту десертов, хотя с таким вкусным Наполеоном - необязательно))) Но самое главное - персонал! Всегда вежливые, улыбчивые, ухоженные администраторы и официанты. Спасибо большое за такое отношение к гостям, Вы все большие молодцы - всегда хожу к Вам с искренним удовольствием и рекомендую всем друзьям! P.S. И еще приятный бонус - карта клиента с кэшбэком 10%. P.P.S. И в отличии от "Эхо" - нет проблем с питьевой, бесплатной водой.

Отправлено 6 лет назад

От Серый кот

Dislike Мне не нравится

Больше НЕ ПОЙДЁМ! Если вам нравится когда к вам относятся так, как будто ваш статус - «ниже плинтуса», это заведение для вас (На Волочаевской). Администраторша с порога покажет вам, как сильно вы ее бесите. Хм, мило, подумали мы.. Стоим ждём пока уберут стол, сообщив ей об этом, на что она усадила на наших глазах туда другого человека. В ответ нам было озвучено - я не могу директора не посадить поесть. Клиентоориентированность на «высшем уровне». Хорошо хоть ради директора тех, кто уже кушал не выкинули из-за стола. Официантка работала всего одна, поэтому пришлось ждать, но она была тактична, извинилась, тут без претензий. Еда в принципе не плохая, но страх что администраторша туда плюнула присутствовал. На выходе при просьбе вас рассчитать, вы снова получите порцию администраторского гнева и в итоге уйдёте с плохим настроением, это ведь так сложно - рассчитать клиента. Мало того что приперлись, так ещё и подходят потом к ней. В общем жесть)) выбирать вам. Берегите себя.

Отправлено 6 лет назад

От Юрьевна

Dislike Мне не нравится

Посетила это заведение в прошлом 2017 году , все понравилось и обслуживание и пицца , все было замечательно и решила его посетить снова только в 2018 году к сожалению осталось не довольна , заказала салат цезарь , нарезали большими кусочками, салат вообще не понятно как лишь бы лишь бы ..., как не знаю кому , пришлось заказывать другое , в общем я расстроена

Отправлено 6 лет назад

От himicenkoelvira08

Like Мне нравится

Вчера, 17.09.17г., были с подругой. Остались в восторге, как от кухни и обслуживания, так и от интерьера и чистоты в заведении. Брали теплый салат Лео и Брауни, что салат, что десерт - очень вкусно. По цене: салат, десерт и два напитка вышли всего в 680 руб. По обслуживанию, нам предложили на выбор места и поинтересовались не будет ли "мешать" кондиционер, знак заботы о своих гостях, считаю это огромным плюсом, такое отношение во многих заведениях редкость,..... По кухне, жаль, что были слегка сыты, так бы еще что-нибудь осилили, но это повод вернуться еще не один раз. Желаем Вам процветания! Держите марку!

Отправлено 6 лет назад

От chegata

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! хотела бы оставить свой отзыв здесь,т.к. очень недовольна осталась кафе...мы всегда ходили на Ленина,но так как на Ленина не было мест,на днях пришли на Волочаевскую... извините,но как можно ставить такого грубого человека на вход? это для девушки очень не красиво,так разговаривать и так себя вести! Марина вроде бы ее зовут, нахамила она нам так,что просто больше мы никуда в ваше заведение не придем.человек ,работающий с людьми ,должен быть как минимум адекватный..одна девочка официантка радовала глаз..спасибо ей,за адекватность.а охранник этот...вид как будто только вышел с тюрьмы! я думала,что он вот вот встанет и ударит нас... уважаемое руководство,прошу принять меры,у Вас очень замечательная кухня! но вот персонал...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Были в кафе на днях. Все очень понравилось: уютное место, вкусная кухня, приветливый и внимательный персонал. Прям проявляют заботу и душевность! Редкость для Хабаровска. Мимими, как приятно! Остались довольны.:)

Отправлено 6 лет назад

От Очевидец

Like Мне нравится

Уютно, мило, вкуснотища!!! Персонал просто молодцы! Вот это Уровень! И поварам спасибо! Заказ выгоняется быстро, несмотря на полный зал! Рекомендуем!!!

Отправлено 7 лет назад

От myla61

Like Мне нравится

Отличная пицца. Тесто, соус, начинка - все супер! Брали на вынос, поэтому качество обслуживания оценить не могу, но рассчитали и выдали пиццу предельно вежливо. Спасибо, вернёмся к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Ма

Like Мне нравится

Наконец то побывали в новом кафе на месте Траттории. Раньше ходили в Сушиед на Ленина. Очень приветливый персонал, в самом кафе удобно и уютно. Брали пиццу,классно, что можно взять по половинке разных. Пицца замечательная: тесто тонкое хрустящее и начинки много. Нам понравилось! Обязательно к вам вернёмся

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета