Сушиед Пицца Таун отзывы и оценка

Хабаровск, Гайдара, 14 (1 этаж)


Сушиед Пицца Таун Сушиед Пицца Таун

4.2

36 оценили
наши кафе находятся по следующим адресам: ул. Калинина 82, ул. Гайдара 14, ул. Ленина 46. Также осуществляем доставку! Будем рады видеть Вас в числе наших дорогих гостей!
Категория Суши-бары / рестораны, Пиццерии, Доставка готовых блюд
Город Хабаровск
Адрес Гайдара, 14 (1 этаж)
Телефон +7(421)268-98-98
Сайт sushied.club
ВК public81458507


Like Мне нравится

Мне очень нравится этот филиал Сушиеда (в других пока еще не была). Уютный интерьер, красивое меню. Пока приходила всего 2 раза, и настолько все вкусно, что обязательно вернусь сюда, и еще не раз, хочется попробовать все! :) Пару слов о еде: Заказывали набор роллов Чип и Дейл, все очень вкусно и сытно :) Пиццу "Чикен Гриль", принесли горячую и ооочень вкусную! А соус к ней просто шикарен! Настолько понравилась пицца, что решили взять с собой, только не могли выбрать, какую именно, но нас помогла милая официантка Сталина :) Также спасибо ей за оперативное, качественное, но в то же время ненавязчиво обслуживание! Также заказывали чай "Красный русский", вкуснюющий :) Благодарю команду Сушиеда за обслуживание и вкусную еду :) Будем рады прийти еще :))

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

И снова все вкусно:) Роллы "Монтана" и "Балалайка" очень понравились, салат "Лео" вкусный, особенно соус в нем. В следующий раз попробуем пасту:)

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Зашла с сестрой вечером в Сушиед, давно хотели прийти и вот пришли:) Мне все очень понравилось. Интерьер уютный, освещение не резкое, очень располагает. Официанты очень милые и улыбчивые. Нас обслуживала официантка с красивым и необычным именем Сталина. Обаятельная и милая девушка:) Мы заказали пиццу "Чикен гриль", набор роллов ",Чип и Дейл" и чай красный русский. Пицца очень понравилась, тесто ароматное, тонкое, хрустящее и очень вкусное. Начинка так же была замечательная, все свежее и вкусное. Из роллов было вкусно все:) Сделаны хорошо, начинки много, рис не сухой. Также хотелось бы отметить чистоту санузла, полы, зеркала, сам санузел - все чистое. Редко где можно наблюдать такую чистоту. В общем все очень понравилось, еще вернемся:)

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Заказал 2 пиццы и суп Том-Ям.Привезли меньше чем за час.Пицца отменная как всегда.Том-Ям заказывал на пробу, до этого не ел.Не мое. Но комплектация просто убила.1 ОДНА! салфетка!Это как вообще?Они же дешевые.Только за такое отношение снижаю бал, и только один, ибо еда отличная.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Lesnikov

Like Мне нравится

Отличное заведение! Единственное, стоя на улице так сразу и не скажешь. Интерьер внутри достойный, но главное не это. Васаби, вот, что главное. Качественное васаби сразу отличает хорошую суши-кухню. Роллы и рыбные блюда были отличными, а вот плохое Васаби бы их испортило. Ценовая политика сбалансирована хорошо, но заведение по цене блюд можно смело отнести к уровню среднего или выше среднего: три порции роллов и чай обошлись в 1550 (апрель 2018 года). Загруженность в воскресный день в 16:30 практически нулевая, что печально- заведение стоящее. Возможно это связанно со своеобразным спросом на данную кухню.

Отправлено 6 лет назад

От Edward Alexandrov

Like Мне нравится

в городе проездом,зашла с подругой! меню порадовало, блюда вкусные. НО официант сначала принес салат для подруги, минут через 15 мое горячее! просьбу принести чай сразу официант пропустил мимо ушей:кружки принесли после того как мы все съели а сам чай еще минут через 15.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Горностаева

Like Мне нравится

Очень приятное место. Обслуживание быстрое, персонал внимательный. Меню разнообразное, суши вкусные, чай и десерт просто бесподобные. Обстановка спокойная, уютная. Рекомендуем посетить)))

Отправлено 6 лет назад

От Ефим Хоютанов

Dislike Мне не нравится

Не когда не было вопросов по обслуживанию, но в этот раз очень разочаровали. В заведение сидело всего два столика. По фактам: не поздоровались, не предложили стол, стол был грязный, чайные пары принесли мокрыми. Официант был не вежлив, в приказном тоне сказала убрать меню со стола, что бы она могла накрыть стол. Пришлось самим насчитаться на баре. К кухне вопросов нет. И простите очень смешно после такого обслуживания услышать фразу “досвидание , приходите к нам ещё”

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Долго ждали. Но это того стоило.

Отправлено 6 лет назад

От Zmeiy DDS

Like Мне нравится

Мне понравилось! Персонал вежливый и приятный. Кормят тоже хорошо. Наверное последние плохие отзывы сделали свое дело. Твердая пятерка! Обязательно вернусь сюда снова.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Филиппов

Like Мне нравится

Таааа-дам :))) Итак, МОЛОДЫ:) не знаю, что Вы там сделали, но теперь уже третий раз просто отличные бизнес-ланчи! Спасибо! Очень приятно! Теперь я очень довольна!:) Ходим с коллегами или заказываем на вынос:) Вот теперь обратно твердая 5!!!:)))) Очень приятный персонал, спасибо большое за обслуживание, очень приятные и вежливые девочки :)

Отправлено 6 лет назад

От Miss Z

Like Мне нравится

Всегда заказываем в этой компании роллы и пиццу!!! Это самая хорошая компания в городе!! Очень приветливые и грамотные операторы!! Оформляем заказ на сайте - перезванивают в течение 1-2 минут ))) Подскажут, что и как. По времени доставки всегда говорят честно!!! Очень вкусные роллы !! Самая вкусная пицца (перепробовали в свое время много вариантов). Отличный сервис! Курьеры тоже молодцы!! Всем советую )))))))

Отправлено 6 лет назад

От 9144048926

Like Мне нравится

Ходили с подругой сюда обедать. Роллы большие и сочные. Пиццу не заказывали, ничего сказать не могу. Девочки официантки приветливые и оперативные. Придем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Няшка

Like Мне нравится

Заказывала домой пиццу и набор роллов. Оператор приняла заказ достаточно быстро, подсказала по замене роллов (которые хотели сначала - не было). Доставка заняла максимальное оговореное ими время, но тем не менее без опоздания (заказывала в район Южного парка). Оплата картой у курьера - очень удобно. Пицца вкусная, роллы тоже всем понравились. Пробовала несколько фирм по заказу такой еды. Это пожалуй самая лучшая

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Роллы супер! Взяли "Сонату" - очень нежные и сочные. Пицца " 4 сыра" и "Чикен гриль" просто бомба, особенно радует тот факт что можно заказать по пол пиццы и попробовать разные вкусы. Сушиед ван лав!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Китанина

Dislike Мне не нравится

Как друзья очень хвалили это кафе, решили мы 4 декабря зайти покушать именно в Сушиед. Может праздничные дни дают о себе знать, но мы остались под плохим впечатлением. Во первых горячих блюд как и глинтвейна/какао и чая с самой первой странице у них не было, не было больше половины вида рол и чай, из четырех видов присутствовало всего два. В итоге еду нам предложили выбрать из ассортимента пицц и салатов. Выбрали несколько пицц, на что девушка сказала, что готовится они будут минимум полтора часа (а кушать очень хотелось) заказали мы все по салату и 1 пиццу с расчетом на то, что пока съедим салаты там и пицца подойдет, также заказали ягодный чай, латте и пепси предварительно попросив напитки подать сразу. Дальше было интереснее, через 27 минут нам приносят пиццу (а как же полтора часа!!! Лучше б мы тогда пицц больше взяли!). Раз такое дело попросили девушку добавить в заказ еще одну. После пиццы через 15 минут (с момента заказа прошло больше 40 минут) принесли три салата из 5ти, все это время мы напоминали девушки про напитки, пепси принесли сразу после салатов, а вот кофе и четвертый салат только через 17 минут (кофе был в бокале и без сахара вообще), чай мы получили еще через 10 минут(( про пятый салат девушка забыла нам сказать, что его сделать не могут, а про пиццу она не слышала. Подытожим, Обслуживание было ужасным, девушка как будто зашугана, один человек из компании остался голодным и венчает все счет, попросив счет друг показал, что у нас есть карта сие заведения, на что девушка сказав «хорошо» умчалась в подсобку, далее мы дождалтсь ее уже с чеком, на наш вопрос про карту, она растеряно сказала «надо было раньше ее дать», «- Что?» мы же ее показывали. Расплатились и ушли, из всего вышесказанного могу выделить только + еде. Она была вкусной. Все остальное не очень (хочу заметить, что в двух маленьких залах за все время было занято (в первом зале два стола) во втором четыре включая нас (некоторые уже ели а некоторые пришли только после нас, группками по 2-4 человека) и 3 официанта включая помогающую им толи хостес толи администратора. По два стола на официанта это не много.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Мне было очень вкусно! Приду сюда ещё не раз, редко бывает, но я именно насладилась своим заказом. И обслуживание хорошее, молодцы! В следующий раз прибегу на роллы

Отправлено 7 лет назад

От LenaUra

Like Мне нравится

Всегда ходим сюда покушать японскую кухню! Очень нравится,все вкусно) Обстановка уютная и цены приемлемые.Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Одним словом Вкусно!!! девушки на ресепшене приветливые и улыбчивые, максимально пытаются решить все вопросы по телефону, за это им отдельное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От frolov_6845

Like Мне нравится

Напишу о доставке, а не о кафе. В кафе также была пару раз и оба раза осталась недовольна долгим ожиданием на каждом этапе обслуживания. А вот сушиедовской доставкой осталась очень довольна. Заказ оформила через сайт, сразу же перезвонили, уточнили все позиции. Курьер появился у моей квартиры ровно через час, и это в обеденное время. Горячее было не просто горячим, а обжигающим, спасибо термосумке. Вкусовые качества оценю на 4,5 балла. Десерты просто изумительные, даже знаю кто их ставил, суперкондитер. Супы отменные, итальянский обед интересный, но суши с окунем тащат общее впечатление вниз. Хотя это болезнь хабаровских суш, нигде в нашем городе не пробовала вкусного окуня. А я его очень люблю. Роллы были слеплены так крепко, что ими можно было гвозди забивать. Но хоть не разваливались как во многих заведениях, и на том спасибо! Бонусом предложили целую пачку виноградной жевательной резинки. Из недочетов отмечу нежелающий принимать оплату терминал и салат в ланч-боксе, расположенный рядом с десертом. Весьма неудобно. Общая оценка 5 баллов, спасибо за вкусный обед!

Отправлено 7 лет назад

От Ма

Like Мне нравится

Приветливые ненавязчивые официантки, порадовало разнообразное меню, красивые фотографии блюд) Пиццу я не поняла немного, не хватило соли в тесте, а вот роллы оказались очень вкусными.) Однозначно вернёмся ещё

Отправлено 7 лет назад

От dashakotie

Like Мне нравится

Когда приходишь в сушиед и пиццатаун, первым делом нужно сесть и долго неотрывно смотреть на официантов, иначе меню вам принесут хорошо если минут через 10. Затем таким же немигающим взглядом продолжать гипнотизировать, чтоб у вас приняли заказ. А потом вам принесут вкусную пиццу/роллы/что угодно, потому что есть тут и правда вкусно. По ценам приемлимо, сервировка отличная. Да и официанты почему-то такие странные только в одном из сети этих кафе. С удовольствием хожу.

Отправлено 8 лет назад

От Martha

Dislike Мне не нравится

Только что вышли из вашего заведения. На удивление с нами никто не поздоровался, место мы выбрали сами. В течении 20 минут нас никто не заметил и все проходили мимо, я думала уже сама взять меню, как мой парень предложил уйти в другое место. Итого мы просидели там пол часа, выбрали другое заведение, собрались и ушли. Нас так никто и не заметил. Ужас.

Отправлено 8 лет назад

От linakisuke

Dislike Мне не нравится

Заказали пиццу и роллы на вынос, пицца фирменная pizza town, роллы калифорния и хосомаки с угрем. В пицце заявленного сыра дор блю не было вообще, была какая-то белая масса вкусом напоминающая творожный сыр, тесто резиновое, как итог пицца безвкусная. Роллы и хосомаки более менее, сложилось впечатление, что для самого кафе готовят вкуснее чем на вынос.

Отправлено 8 лет назад

От ayun4ik

Like Мне нравится

Когда долго не ешь роллы и уж очень хочется..не думая идем с мужем к вам!!! Филадельфия - самые вкусные только у вас! Еще пробовала роллы темпура - Лос Анжелес, не плохие, но очень сытные и жирные.. Воки - за уши не оттащить! Брауни - в первый раз понравился больше, во второй что то было не так, да и размер намного меньше..Видимо в тот и другой раз повара были с разных смен;) Как то приходила, а милая девушка администратор подходила к каждому гостю и спрашивала, все ли устраивает, это порадовало ..Не всегда такое бывает.! Но все же..Ребята! Вы лучшие!!! Спасибо за все, что вы делаете! Хороших и щедрых гостей вам всегда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Шестакова

Like Мне нравится

Приятное заведение и соотвествующая атмосфера, вкусная пицца , всё порадовало! Обслуживание не совсем скажу на высоте, за это минус...

Отправлено 8 лет назад

От Sensation

Like Мне нравится

Народу совсем немного, хотя мы были в пятницу вечером. Но может быть нам просто повезло) Очень вкусная грибная пицца! Роллы тоже не плохи. В принципе, все понравилось. Пойдем еще!

Отправлено 8 лет назад

От Lara

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Все принесли быстро, кроме сашими из гребешка, его несли (40!) минут. Рол был слеплен в кулич, формы у него никакой не было. Самым приятным сюрпризом был какой то зеленый клоп в гребешке, спасибо, есть мы это не стали и больше туда не ногой. Единственное, что было вкусно это мисосуп, хотя его впринцепи закосячить нереально. Исправляйтесь.

Отправлено 8 лет назад

От linakisuke

Dislike Мне не нравится

сервис отвратительный! пиццу ждали около часа. в меню нет напитков, приходится допытывать официанта,что же у них есть. единственное,что спасает ситуацию, так это широкий ассортимент пиццы, а так, есть пиццерии и получше,как по обслуживанию, так и по качеству еду

Отправлено 10 лет назад

От yulyamo

Dislike Мне не нравится

В общем зале шумно, но можно уединиться в кабинке, чтобы поболтать небольшой компанией. Пицца вкусная, приносят быстро в отличии от салатов и десертов, что странно : )

Отправлено 10 лет назад

От Ирочка