Суши wok, точка продаж суши и роллов отзывы и оценка

Воронеж, Ленинский проспект, 148 (1 этаж)


Суши wok, точка продаж суши и роллов Суши wok, точка продаж суши и роллов

1.8

4 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Воронеж
Адрес Ленинский проспект, 148 (1 этаж)
Телефон +7(473)203-22-22
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Сеть магазинов "Суши Wok", познакомился я с ними года 2-3 назад, когда в Воронеже открылся "магазин" с их продукцией. Наше знакомство было удачным и положительным, я даже прикипел к ним своим желудком... Но годы шли и "друг" стал сдавать... Вкус описать могу в двух словах "Столовские" роллы... Гастрономического "орг@зма" не случилось... Порции стали маленькими - везде один чиз-сыр. После поедания роллов данной марки, ворту остается не приятный налет. Вообщем пришлось мне по-прощаться с моим когда-то верным другом... Но, тут как ни странно, причина не во мне, а в нем...

Отправлено 6 лет назад

От mot.abramov

Dislike Мне не нравится

Ну,начнём с того,что на официальном сайте отзывы публикуют исключительно положительные!!!))) доставка у них отвратительная, как и операторы! После трудного рабочего дня,заказала себе сет.. перекусить))) готовить,думаю,не буду..отдохну душой и телом))) но не тут -то было! Во время заказала оператор сообщила,что заказ будет доставлен через ЧАС! Если бы доставка была дольше, я бы отказалась сразу)) но нет... Проходит 1,5 часа ни звоночка, ни письма)))) перезваниваю) говорю,ребят,ну что там!? Где заказ-то? Кушать хочу))) девушка ответила-свяжусь с оператором и перезвоню) я а надежде, что вот вот буду ееестььь, ожидаю звонок) 20 минут тишины) я снова звоню) и мне сообщают что заказ будет доставлен через 40 минут!!!!! Желудок скрутило от боли!)))) конечно в тот момент я была "слегка" недовольна) сделала отказ и позвонила в суши мито! Доставили быстро и как всегда вкусно! А суши вок ай яй яй) потом позвонили с извинениями,мол,стажер меня обслуживала)) и что теперь?))) так что я никому не советую данную компанию именно с доставкой) роллы нет нет да вкусные иногда бывают)

Отправлено 7 лет назад

От alize16

Dislike Мне не нравится

До сегодняшнего дня не приходилось пользоваться услугами доставки Суши WOK, забирали еду всегда сами, и, в целом, ее качеством были довольны. "Наш курьер доставит Вам блюда в течение часа, если Вы проживаете не дальше, чем в двух остановках от магазина", - гласит сайт сети. Стоимость доставки - от 50 до 150 рублей, в зависимости от времени суток и наличия накопительной карты. Считаю эти условия возмутительными и даже смешными, поскольку конкуренты предлагают более интересные и выгодные варианты, и, хочу заметить, даже в рамках заявленных условий доставка работает из рук вон плохо. Но обо всём по порядку. Итак, 7.03.16 ориентировочно в 12:50 был сделан заказ лапши и роллов на адрес, находящийся в пределах двух остановок от ближайшего магазина. Ближайшим магазином оказалась точка, расположившаяся по адресу Ленинский проспект, дом 148, буквально в 10 минутах ходьбы от нас. Заказ приняла милейшая девушка, представившаяся как стажёр Серафима. По истечении заявленного часа было решено подождать еще 10 минут и, если курьер не явится, звонить и узнавать, куда же он запропастился. Естественно, никто не пришел, набираем. Снова попали на любезнейшую Серафиму, которая, выслушав суть проблемы, связалась с магазином и сообщила, что доставщик прибудет в течение 10-15 минут. Хорошо, кладем трубку, ждем. Как вы уже поняли, через 15 минут курьер не явился, снова звоним, снова Серафима. На этот раз она заявила, что наша претензия необоснованна, поскольку заказ был принят не в 12:50, а в 13:30, и доставщик вполне укладывается в пресловутый час. После небольшой дискуссии она связалась с курьером и сообщила нам, что он вот-вот прибудет. И - о чудо! Спустя полтора часа с момента заказа долгожданная еда стоит на столе. А дальше история из разряда "ожидание-реальность". Не знаю, может, проблема в определенном магазине, или просто день такой неудачный выдался, но, к примеру, запечённый сет был намного хуже на вкус, чем раньше (обычно берем в точке на Памятнике Славы). Также было высказано мнение, что это худшая Филадельфия, которую мы пробовали. Ну и так далее. К слову, палочек в доставленном нам пакете тоже не оказалось. Ничего, мы люди негордые, можем и вилками поесть, однако позвонить в магазин и сообщить об еще одной проблеме было делом принципа. Палочки принесли через 10 минут, молодцы. P.S. На чеке было указано время приема заказа - 12:51. Серафима, врать нехорошо, ай-яй-яй.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Литвинов

Dislike Мне не нравится

Когда только открылись покупала часто и была очень довольна, заказывала доставку и домой и на работу. НО последний раз заказала доставку домой вечером к 10 часам месяца три назад - 4 набора + отдельные суши - больше половины есть было невозможно!! Несвежие, заветрившиеся с запахом!! Выкинула. Может со временем и попробую заказать снова, но пока не рискую. Так что 3 звезды за хорошие воспоминания.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга