Суши Wok, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Барнаул, Юрина, 202


Суши Wok, сеть суши-магазинов Суши Wok, сеть суши-магазинов

2.4

30 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Барнаул
Адрес Юрина, 202
Телефон +7(385)255-55-33
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Заказал набор. Сделали как попало, рис разваливается+к этому суши роллы очень маленькие.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Баев

Dislike Мне не нравится

Жуткий набор Пит стоп. Не смогли доесть. Такой гадости я нигде не пробовала.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кулешова

Dislike Мне не нравится

отвратительно!!!! ролы сладкие. они соль с сахаром что ли перепутали... разваливаются, рыбы нет, покрайне мере вкуса рыбы точно. брали сет весенний на ужин... одна радует, что дешёвый взяли. испортилось место катастрофически, больше сюда ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Юрьевна

Dislike Мне не нравится

Увеличить стоимость наборов в два раза на восьмое марта - отличная идея, ребят! Спасибо за такой замечательный подарок!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Очень часто делаю заказ по разным адресам. Так вот на этом, очень хорошее обслуживание. Персоналу можно поставить 5. Но вот с кухней последнее время совсем беда.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Goncharova

Dislike Мне не нравится

Очень расстроены ( Муж вечером заказал сет "магия любви" и он оказался просто провальным! Роллы были тёплые,а не прохладные, разваливались, плохо нарезаны и невкусные совсем (( мы очень расстроились, потому что давно роллы не ели и тут решили разнообразить ужин и такой облом! Надеюсь что не отравимся. Цена-качество не соответствуют! Больше в суши вок заказывать не будем и никому не посоветуем!

Отправлено 6 лет назад

От catarsi

Like Мне нравится

Удивило обслуживание персонала. Администратор вежливый, рассказал про все акции. Роллы тоже не подвели. Заказывали сет Магия любви - все красиво и вкусно. Имбиря и вассаби не пожалели

Отправлено 6 лет назад

От Mila

Dislike Мне не нравится

Курица терияки без терияки, сама по себе курица вареная и безвкусная. Абсолютно безвкусный вок, даже не соленый. Никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От vityaaa

Dislike Мне не нравится

Сегодня купили 2 мини-сета по акции, √1+ √5 в подарок. Их нам выдали за 5 минут. На стойке, где готовые, их не было. Скорее всего достали из холодильника и подогрели в микроволновке. Видно, что нори уже не первой свежести. Имбирь залил соком васаби... Короче, подали, как свиньям! Сервис ужасный! И как всегда соевый соус разбавлен! Уважаемые повара СушиWok, начните, пожалуйста, ценить своих потребителей, за счёт которых ВЫ там работаете!!!

Отправлено 7 лет назад

От maruchenka

Like Мне нравится

Интересная фирма... Вроде если одна организация, то и рецептура должна быть одинакова, но у них каждый повар готовит по своему рецепту... Очень жаль. Хотя именно на Юрина роллы отличные, все ну очень вкусно, всегда остаемся довольны! Главное не расслабляйтесь!)

Отправлено 7 лет назад

От d_svet.lana

Like Мне нравится

Сегодня случайно зашла впервые в суши WOK и была очень рада,что сеты Зимний и Магия Любви, которые я хотела, были уже готовы,+ подарили мне порцию роллов,не пришлось ждать,девочки на кассе приветливые,очень понравилось обслуживание,да и роллы не разочаровали,я конечно не спец в них,но я ела в сто раз хуже...))))))В итоге,Мне очень понравилось!СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!Теперь я точно знаю,где можно купить хорошие роллы)

Отправлено 7 лет назад

От olya.k.1994

Dislike Мне не нравится

В принципе, мне нравится эта сеть! Долгое время не посещала (беременность, кормление, не до фастфудов..)! И тут решила устроить себе маленький праздник и заказать ланч! Взяла бизнес-ланч №3 и была немного расстроена... Лапша была как всегда вкусной, ролы тоже (хоть и в неприглядном виде, т.к. помялись и развалились), морс тоже очень замечательный, а вот мисо суп подкачал! Был до жути соленый! К такому супу нужно подавать не одну бутылочку морса! Еще я решила попробовать ролл питас с курицей, больше ни когда не буду брать! Первое впечатление: пресный, безвкусный, далее попался салат, который был желтый,вялый и не вкусный, а в конце меня ожидал фейерверк в виде кучи чеснока...брррр...впечатления не из приятных...

Отправлено 7 лет назад

От Olika

Dislike Мне не нравится

Вчера отведали эти комочки риса. Точнее даже будет назвать сие творение - разновидностью закусок, оформленное как роллы. Отдельные позиции были откровенно сухие и безвкусные, другие, которые с шапочкой, вроде даже вкусненькие. В одном из наборов, была селёдочка малосольная. Миленько)

Отправлено 7 лет назад

От lisankalisa

Like Мне нравится

Мне нравятся роллы Суши Вок. Пробовали много всяких роллов,но эти вне конкуренции.Сет Филомания я считаю самый вкусный!

Отправлено 7 лет назад

От Ромашка

Dislike Мне не нравится

Часто берем здесь роллы. Обычно все устраивало. Вчера заказали набор по акции (килограмм роллов за 600 рублей) и пожалели. Запеченные роллы какие-то неприятно жирные, остальные просто никакие; все неаккуратно нарезаны, разного размера. Самым вкусным в наборе оказался мой самый нелюбимый ролл с огурцом. Соевый соус почти безвкусный и водянистый (явно разбавлен). Имбиря и васаби сильно пожадничали. Единственный плюс в том, что роллов действительно был килограмм (специально проверили, т. к. почти всегда граммов 20-50 не хватает). Итог: вечер испорчен, жаль потраченных денег. Даже несмотря на сильный голод, аппетита такая еда не вызвала. По идее, подобные акции должны привлекать клиентов, но с таким качеством получится только распугать их. Если бы заказывала здесь впервые - поставила бы крест на этом магазинчике (и единицу в отзыве).

Отправлено 7 лет назад

От Злой хомяк

Dislike Мне не нравится

22.09.2016 в 19:26 сделали заказ на набор осенний ,администратор предупредила, что только через полчаса будет готов, решили дождаться. В итоге заказ забрали только в 20.24-58 минут ожидания!!! Это не так сильно огорчило вечер, как то, что роллы в наборе были отвратительные, неровные, до конца не докрученные, там где порвались их просто засыпали кунжутом и прижали!! Ни палочками, ни руками есть было не возможно, они разваливались, да еще вдобавок и не дорезали ролл. Ладно уж внешний вид хотя бы вкус их спасет и тут не повезло, васаби не острый, соус как вода разбавили очень сильно. Это у нас еще был недорогой заказ и маленький ,а как остальным людям которые ждали вместе с нами по часу свои большие заказы. Повара не успевали, Администратор катала и резала роллы вместе с ними. Несколько людей просто ушли т.к даже заказ не смогли сделать, администратору не когда было им что то объяснять! До этого брали роллы на данной точке, все было нормально, готовили минут 10-15 и все было вкусно! На ближайшее время желание посещать данную организацию нет, вечер был испорчен!

Отправлено 7 лет назад

От katrin-sergeeva.2008

Dislike Мне не нравится

Часто едим суши. Очень удобно, когда у тебя под боком есть Суши вок. Муж часто забегал туда раньше, пока не поняли , что вкус, как бы это сказать, упал что ли. Зачастую роллы в наборах все одного вкуса, хотя начинки разные.

Отправлено 7 лет назад

От kotenyachka

Like Мне нравится

Впервые заказывала коробочку в отделе на Строителей примерно год назад. Была в полнейшем восторге - очень вкусно, много сливочного соуса, коробочки нам с подругой хватило на двоих. После этого почти всегда брала коробочки около дома - на Юрина. И ни разу больше мне не добавили достаточное количество соуса, коробочки становятся все более пресными и сухими. Теперь заказываю с двойным соусом, но, тем не менее, его меньше, чем было со стандартной порцией в первый раз. Есть еще один минус, в последние разы, оставив заказ на сайте, не могли дождаться, чтоб перезвонили для уточнения. В итоге примерно через 30-40 минут сами туда звонили. Но, на самом деле, это несущественно в сравнении с удобством расположения отделов, отзывчивостью персонала, отличной идеей конструктора коробочек, своевременностью выполнения заказа. Нравится дизайн коробочек, за него отдельная звездочка. В общем, заказывала, заказываю и буду заказывать коробочки. И вкуснейший, наверное, в городе облепиховый морс.

Отправлено 7 лет назад

От Sherharon

Dislike Мне не нравится

Заказала доставку сета, с какого именно адреса осуществляют доставку не в курсе, данный магазин находится ближе всего. Это был мой последний заказ в данном заведении, роллы разваливаются, сделаны не аккуратно, на вкус так же отвратительны, как и на вид! Разочарована!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Симакова

Dislike Мне не нравится

Брали лапшу в коробочке с пикантным соусом и курицей. Очень НЕ понравилось. Получилось очень сухое блюдо, соуса очень мало, сама лапша слиплась и была полухолодной. Нормально поесть так и не получилось. ( хотя в других магазинах этой же сети, это же самое блюдо было очень вкусным). Так же очень не понравилось, что в самом зале, где готовятся блюда девушка менеджер с пышными волосами помогала готовить чьи то суши без специальной одежды, без головного убора, просто в джинсах и свитере.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Всё вкусно и классно!!! Коробочки восхитительны, ролы свежие и вкусные. Всем любителям японской кухни рекомендую эту сеть!)

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Просто в восторге от акционных наборов (правда осенний не очень понравился, а вот зимний просто объедение). Довольно часто заказываем, и заметно расстроила новая система доставки, но живем близко, поэтому это не сильно повлияло на мой выбор доставки. Но внешний вид часто зависит от смены, потому что иногда привозят неказистые, распадающиеся роллы. И в последний раз разочаровал Спешл. Брала не в первый раз. Но этот был меньше по объему, а креветки было 4 шт, а кусочка лосося всего 2. За такую цену и с таким упадком в объеме поостерегусь его заказывать. Раз была неприятная ситуация, доставщик не привез лимонад, заметили только после того, как стали все выкладывать. Позвонили, перед нами извинились и привезли наш лимонад и еще морс в подарок. Что было очень приятно. И по большому счету обслуживание всегда на высоте, что по телефону, что в самом магазине. И плюсов намного больше.

Отправлено 8 лет назад

От stasiya

Like Мне нравится

цены очень радуют,акции. 4.11.2015 заказала сет осенний (набор по меню зовётся) очень вкусный.сытный большой. ингридиентов не пожалели, жаль что так не всегда. бывает попадаешь на смену-ролы дубовые рис толи недоварен толи что с ним. вообщем скажем мягко так себе. ингридиентов жалеют. вот как хлеба поел. а вот сегодняшняя смена прям радует-так бы всегда! персонал приветливый!

Отправлено 8 лет назад

От Лада Седан

Like Мне нравится

Очень не нравятся новые упаковки. Во-первых: непрозрачные, т.е. невозможно вот так просто увидеть сразу на месте, что там внутри. Во-вторых: выглядят эти самые коробочки и всё, что в них кладется, не эстетично!!! В-третьих: данные коробочки негерметично запаковываются. По поводу васаби и имбиря тоже хочется написать. Васаби никакой, имбирь сухой и на вид как будто бы мытый. Вкусовые качества ролов средние, бывает и вкуснее. Но нравятся. Радует приветливая администратор, которая всегда поможет с выбором. А также скорость приготовления.

Отправлено 8 лет назад

От alesa619

Dislike Мне не нравится

Добрый день! С подругой покупали набор из четырех видов ролл на Юрина. Не понравились! Невкусно, сухо,крупно очень все порезано (особенно огурцы). Вообще, как-будто все сделано впопыхах! И к тому же к 4 видам роллов было приложено два соуса и 2 васаби чуток выдавлено (пожалели васаби кароче нам). Может нам просто так не повезло! Надеюсь в других точках вкусно готовят!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Сестра с мужем часто пользуются услугами данной сети на пр. Ленина. Уговорила и меня заказать роллы к ужину. Админисьратор вежливая. Понравилось, что сделав заказ свыше 700 р.,дали порцию роллов в подарок. Т.к. я очень люблю горячие роллы в "рыба рисе", то по аналогу заказали здесь такие же. Из 4-х понравились только одни. Больше не закажу. Удовольствия не получили и денег потратили.

Отправлено 9 лет назад

От vladaigorkrasnova