Суши WOK, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 73


Суши WOK, сеть суши-магазинов Суши WOK, сеть суши-магазинов

3

26 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес Воровского, 73
Телефон +7(351)755-55-77
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Заказывала наборы и всё, что есть в этой сети на Воровского 73, всё очень понравилось и очень вкусно. Года 2 назад открыли возле дома на Доватора 42, отвратительно, рис не до парень, полу сырой и рассыпается на мелкие кусочки. Роллы маленькие, все разной высоты, рыба заветренная, не жуется. Супы не герметично упакованы. Одно, что я там заказываю - это коробочку, это единственное, что у них получается. Не удивлена, почему у них мало людей в помещении.

Отправлено 5 лет назад

От Оля Попова

Dislike Мне не нравится

С каждым разом всё больше разочаровываются в этой сети. Решила заказать ролы, думала что ну в этот раз будет вкусно. Попробовала, рис залежавшийся, чувство будто ешь какой-то сухой порошок. Абсолютно не вкусно, сухо и не свежо. понимаю что к вечеру уже никто готовить не хочет, и продают остатки, но честно, очень не вкусно. Хотелось бы чтобы немного больше следили за этим. Очень жаль(

Отправлено 5 лет назад

От Аня Дубовицкая

Like Мне нравится

Замечательный филиал!) всегда полноценные порции бизнес-ланчей (в других местах по половине кладут), вежливый персонал, очень чистенько, внутри вполне просторно. Ну и вкусно конечно же)

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Борцова

Like Мне нравится

вкусные и только что приготовленные))))) может потому что открылись недавно))

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Берг

Like Мне нравится

Берём роллы только здесь! Радуют Акции и подарки:)

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Афанасьева

Dislike Мне не нравится

Запечёные роллы с жирным майонезом сомнительного производства - это просто кошмар!!! Ни в одной доставке такого не видела, а тут целая сеть! Цены очень завышены для такой отвратной еды - порции мизерные, начинки нет, риса много.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Романова

Dislike Мне не нравится

Роллы ооооочень маленькие, рис не свежий, ещё плюсом чешуя от рыбы попалась, в общем не понравилось ничего, только сделали как говорили за 20 мин. Точно, сам не буду там заказывать и другим не советую

Отправлено 6 лет назад

От guskov131188

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,ехала с работы,очень хотелось кушать и заехала в эту забегаловку.Заказывала лапшу,на кассе девушка спросила какую лапшу я ответила удон.Да моя ошибка в том что я не посмотрела в чек на кассе.Забрав заказ,открыв коробочку,перемешиваю,а там совсем не та лапша,в коробке лежала фунчоза.Да ещё и ко всему пол коробки воды.Я очень сильно разочаровалась в этой сети.

Отправлено 7 лет назад

От Сашенька

Dislike Мне не нравится

Зашла в магазин суш «суши-woк», расположенный по адресу:250 лет Челябинску 13. Сделала заказ. Девушка предупредила, что готовиться суши будут около 20-25 минут. В итоге я ждала 35 минут. Пока ждала, прочитала про акцию: если Ваш заказ готовится дольше 25 минут, Вам (якобы) полагается к заказу бесплатный морс. Спустя 35 минут моего ожидания я забрала свой заказ и спросила: а где морс? На что девушка с улыбкой спросила в ответ: какой морс? Я указываю на листочек с информацией об акции , на что девушка любезно ответила: ну мы же заранее предупредили, что готовиться будет 25 минут!!!! А Я ТО ЖДАЛА 35 минут!!! Спорить я конечно не стала, сделала выводы, реклама недобросовесная как и девушка за прилавком

Отправлено 7 лет назад

От Юлия .

Dislike Мне не нравится

Очень странно работают администраторы. Похоже, сами не знают адреса магазинов. Точно видела филиал на пересечении Доватора и Блюхера, звонила сделать предварительный заказ. Только вот адреса точного этого филиала не знала, ибо в 2гисе его нет. По телефону меня уверяли что его не существует, ближайший только на мед академии. Сейчас на сайте нашла : Доватора 42. В то же время в 2гисе отображаются уже закрытые филиалы. Короче, пока выясняли, время моего обеда близилось к концу, психанула, пошла в другое место.

Отправлено 7 лет назад

От ankavanka

Dislike Мне не нравится

7 декабря по адресу Воровского 73 купили с мужем набор "зимний". В одном из роллов был обнаружен длиннющий волос! Отвратительно.

Отправлено 7 лет назад

От viskaftm

Like Мне нравится

Самые вкусные и свежие суши здесь! Отдельная благодарность приветливому и улыбчивому персоналу, приятно посетить данное заведение!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Малютина

Like Мне нравится

Уже года три покупаю суши только здесь. Заказываю по телефону, заезжаю по пути домой и забираю. Беру, как правило, наборы. Вкус, качество, обслуживание всегда очень нравятся! Кому рекомендовал - все довольны. Размер роллов (здесь пишут, что они маленькие) меня устраивает - их же целиком ешь - гораздо приятней жевать такие, чем большего объёма. Общий вес блюда соответствует меню. Спасибо, ребята, так держать! Надеюсь, и впредь будете держать марку и радовать новыми вкусными оригинальными блюдами!

Отправлено 7 лет назад

От Ilya

Dislike Мне не нравится

Наконец-то позвонили из Суши Wok , кас. стекла обнаруженного в их роллах. сказали, что якобы они нашли видео запись (более чем через месяц после моего отзыва), где видно как готовится именно мой заказ и что никаких нарушений там не видно ;-))/ То бишь поэтому этого не могло быть. Начали убеждать меня , что я оказывается неправ и на предложение менеджера отказался предоставить продукты и стекло. Но все было с точностью до наоборот, когда я позвонил . то первое что сказал, что готов предоставить стекло из ролл, попавшееся на зуб . Мне ответили , что нужно связаться с начальством и мне перезвонят в течение 2 суток. Про то , чтобы сохранить остатки суши и стекло - даже разговора не было. И я думая, что компания нормальная и просто вернет мне деньги за испорченный ролл, даже не задумался , что кроме стекла нужно бы и остатки ролл оставить. Мне перезвонили позже и сказали , что нужны роллы, которые я уже выбросил, думая что проблем не будет. Я ответил, что осталось стекло, но они сказали, что этого мало. Сегодня мне сказали, что и стекло я отказался якобы предоставить. Но оно у меня до сих пор лежит. Далее мне предложили , в качестве "утешительного приза" ЛИТР МОРСА, ДА И ТО НЕ СЕЙЧАС , А ТОЛЬКО, ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАКАЗ!!! Я , ответил, что теперь уже точно ни одного заказа в суши wok не сделаю . Вот такая компания Суши Wok - Суши ВЕСЛА называется, не то что не предложили возместить как-то моральный ущерб, даже деньги вернуть не предложили.

Отправлено 8 лет назад

От Slava

Dislike Мне не нравится

Прошел уже месяц с того дня когда в ролах попался кусок стекла от Суши WOK. До сих пор никто не позвонил и не написал мне от компании. Хотя я отсылал контакты , да и есть они в базе. Мне до сих пор приходит их рассылка , но уже на это я не попадусь. ЕСЛИ ВАМ попадется инородное тело в ролах от Суши WOK, обязательно сфотографируйте все целиком и НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ, А ОТВЕЗИТЕ В САН ЭПИДЕМСТАНЦИЮ, ИЛИ ОБРАТИТЕСЬ В ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Иначе вы не сможете ничего доказать, не надейтесь на добропорядочность менеджеров Суши WOK.

Отправлено 8 лет назад

От Slava

Dislike Мне не нравится

Хотите положить зубы на полку - заказывайте в Суши WOK. 21.04.2016 получил от них сообщение об акции - купи Горячий минисет 1 и получи в подарок еще один минисет. Я в основном заказываю именно горячие. Поэтому позвонил и заказал на 19-30 вечера на Воровского73. Ужинали поздно уже после 24 ч. в одном из ролов (там в комплекте два побольше) на зуб подруге попал - не камень - СТЕКЛО (типа бутылочного). Слава богу зуб не сломала. Настроение немного упало, съели почти все и на последних напоролись на такое. Утром позвонил в Суши Wok? все рассказал и попросил вернуть деньги за некачественные продукты, предложил привести кусочек обнаруженного стекла. Сказали что будут рассматривать 2 дня и перезвонят. Позвонили в этот же день, позже , спросили почему сразу не позвонил ( в полночь, больше делать нечего, да и не работают они). Спросили где остатки ролов - сказал в мусорке, но есть само стекло. Это их не устроило и возмещать поэтому ничего не могут. Так что - берегите здоровье - рекомендую камакуру74, у них проблем нет. Фото фрагмента стекла приложено .

Отправлено 8 лет назад

От Slava

Dislike Мне не нравится

Быстро, доступно по цене, сносно и чисто. В точке на мед институте бывает очень многолюдно, но это признак того, что народ одобряет.

Отправлено 8 лет назад

От Григорий Орлов

Like Мне нравится

Любим покушать суши именно от суши-Wok, по сравнению с другими кафе, суши-Wok лидирует, всегда все свежее, всегда еда вкусная, а самое главное всегда приветливые администраторы, спасибо ребята очень приятно кушать ваши суши и брать их на вынос, единственный минус не предусмотрен сан-узел (на воровского), если заказывать только на вынос, но в прочем вкус самой пищи от этого не портиться, если меня спросят какие суши лучшие я скажу суши-Wok.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Алексеевна

Like Мне нравится

в субботу брал на вынос роллы, теперь у администраторов новая фишка: "как я могу к вам обратиться, когда вы придете за заказом?" - отвечаю просто: ЦАРЬ :D

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Внезапно вкусные роллы. Обычно в кафешках и доставках роллы, если свежие и вкусные, они не отличаются между собой, какие бы ингридиенты туда не пихали. А в воке на воровского умудрились сделать разные по вкусу и реально вкусные роллы из простых продуктов. В самой сети радуют цены на сеты и бизнес-ланчи. А вот коробочки с лапшой дороговаты.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Роллы вкусные,но маааленькие)))И цена видимо низкая из-за размера,а не потому что у них просто дешево.Ведь можно купить 10 порций по пять маленького размера,а можно пять по десять,но больших.Это к тому,что то на то и выходит;в других заведениях немного дороже,но ведь и размер больше!.Но в любом случае здесь вкусно,вежливо и быстро!

Отправлено 9 лет назад

От ksunya04

Like Мне нравится

Всегда заказываем здесь суши. Очень вкусно, разнообразно. Много выгодных наборов. Доставляют всегда в течение часа. Удобно, что интересуются с какой суммы будет сдача и она у них всегда есть!))) Всегда довольны вашей работой. Правда хотелось бы добавить роллы темпура, чтоб горяченькие и хрустящие! Удачи!

Отправлено 9 лет назад

От 2239533

Like Мне нравится

Часто покупаем тут роллы. Дешево, вкусно. Спасибо вам большое. Каждый раз, когда приспичит суши, а денег мало, Суши WOK - лучший вариант. Если же вы хотите огроменные роллы, которые еле в рот помещаются, то вам точно не сюда. Здесь роллы маленькие, но дешевле, чем везде.

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Info

Не плохие,вкусные роллы)всем советую сюда заглянуть)

Отправлено 10 лет назад

От Kostya Nikonov

Info

Попробовала бизнес-ланч. Суп слишком соленый, а все остальное супер. Очень сытно.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Уманец

Info

Сервис оставляет желать лучшего,нет вешалок для одежды да и вещи деть некуда,надеюсь,они исправятся-_-

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Крючкова