Суши Wok, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Уфа, Транспортная, 46/1 (1 этаж)


Суши Wok, сеть суши-магазинов Суши Wok, сеть суши-магазинов

1.8

4 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Уфа
Адрес Транспортная, 46/1 (1 этаж)
Телефон +7(347)224-25-25
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Таких отвратительных роллов мы ещё не ели! Жесткий, рассыпающийся рис, начинка будто отвареная несколько раз. Сложилось впечатление, что приготовили абы как, а потом ещё и разогрели. Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Еремкина

Like Мне нравится

Кассир - милая девушка. Порекомендовала сет по моим пожеланиям, быстро приняла заказ. Повара - молодые люди - веселились..позволяли себе материться в присутствии клиента. Отработали быстро, но выражаться на рабочем месте - считаю крайне непрофессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Никонова

Dislike Мне не нравится

Не суши, а каша с крабовыми палочками... На жалобы не реагируют в vk , вместо этого появляется куча чудных отзывов на "великолепное обслуживание" и "качество" ...

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сазанов

Dislike Мне не нравится

25.01.17.г.брал два сета в итоге пока ждал заказ обслуживающий персонал весь на нервах,какието движения непонятные и разборки между собой по поводу приготовления неадекватный персонал.дома окозалось что суши разваливаются да и по вкусу неахти,остался лиш один осадок.ИТОГ: В СУШИ ВОК Суши БОЛЬШЕ БРАТЬ НЕ БУДУ И ОСТАЛЬНЫМ НЕ СОВЕТУЮ.

Отправлено 7 лет назад

От kvashnin198016