Суши WOK, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 65 (1 этаж)


Суши WOK, сеть суши-магазинов Суши WOK, сеть суши-магазинов

2.4

30 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 65 (1 этаж)
Телефон +7(351)755-55-77
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Ужас! Отвратительные роллы, все в перемешку в контейнере. Соус разбавлен водой, имбирь видимо скис совсем. Отвратительный вкус. Вечер испорчен

Отправлено 5 лет назад

От Alena Sprut

Dislike Мне не нравится

Дело было в декабре. Пытались "впарить" набор дороже чем я хотел. Постоянно заказывал набор, которого у них небыло на сайте, но был на рекламе около входа. Что-то вроде 600 руб за полтора кило суши. Не самый вкусный, но бюджетненько, можно компанией пообедать. Всегда просто заходил и заказывал. В декабре, когда я уже опаздывал на посиделки, с меня нужен был этот набор, оказалось что продают они такие наборы только при наличии флаера. Ни о каком флаере никогда раньше разговора небыло, нигде это не указано, ни в рекламе, вообще нигде. Просто продавец отказалась продать набор и предложила что-то подороже выбрать. Больше не покупаю у них ничего. Хотя раньше стабильно раз в 1-2 недели что-то заказывал. И да, миллион вопросов о том что мой выбор хрень не вкусная, не хочу ли я клкчшить его (купить сыр, другой набор, что-то еще) раздражает, но терпеть можно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мурый

Like Мне нравится

Очень вкусно, супер! Бронировала по телефону бизнесс ланч, к указанному времени был готов, всё сделали замечательно, рекомени очень вкусно, дую!!!быстро

Отправлено 6 лет назад

От Танюх Шмелёва

Dislike Мне не нравится

Зашёл после работы за роллами, заказал Китано и Пинки, приготовили их просто отвратительно, рис сухой и невкусный, если Пинки ещё более менее терпимы, то Китано вообще было невозможно есть. Девушка-кассир когда складывала роллы в пакет поставила их боком и в итоге дома было обнаружено что они все помялись и смешались. Спасибо за офигительный ужин, именно в ваш отдел больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Isak Valtersen

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте сложилась непонятная, неприятная ситуация 14/02/2017 заказали набор "магия любви" по чеку сумма составила 699рублей по листовке 585р когда посмотрели в чек оказалось, что нам добавили морс получается, что без нашего ведома включили товар который мы не заказывали!! как так получилось? даже не предупредили мне было очень не приятно

Отправлено 7 лет назад

От Марина Кононова

Dislike Мне не нравится

Заказала как-то набор по акции. Теперь по порядку. Перезвонили в течение нескольких минут, и тут началось "хотите это,хотите то, у нас еще есть это и это", хотя сразу, в начале разговора сказала, что мне ничего дополнительно не нужно, но оператор на этом не остановилась и еще минуты 2 предлагала различную еду. Ладно, приехала я за своим заказом. Встретила меня хамоватая администраторша. Это все не мало важно. Теперь о самом продукте. Роллы суховаты, начинка...кхм... где-то ее вообще не было, рыба не самая свежая, а что больше всего не понравилось, так это то, что положили мини порцию васаби прям впритык к роллам.

Отправлено 7 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

Заказывали суши, порции маленькие и не вкусные, в порции 7 грамм имбиря и 2 грамма васаби КАРЛ! 7 и 2 грамма!!!! , который буквально просто размазан на подложке, его вкус в соусе вообще не ощущается , доп порция стоит около 30 рублей, вообщем суши полное г... ,не советую там что либо покупать.

Отправлено 7 лет назад

От bender.radrigizzz

Dislike Мне не нравится

Заказал два бизнес ланча. Привезли заказ без супов. Позвонил в кол центр, там сказали, что заказ был сформирован верно и суп был доставлен в полном объеме. На мои заверения, что это не так, стояли на своем, ибо их ПРОГРАММА показывает, что я должен наслаждаться супом. Так ничего и не сделали, а я остался без супа. Как то не очень сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Труханов

Dislike Мне не нравится

Заказываем еду тут часто. Я бы сказала, раз 30 уже точно, так что причисляю себя к бывалым:) Всё неоднозначно, честно говоря. Из плюсов - дёшево, бывают очень вкусные коробочки с рисом, всегда вкусные горячие роллы. Из минусов - могут накосячить с заказом (особенно с коробочкой, забыть мясо туда положить, например), иногда всё реально суховатое, филадельфия фиговая, могут забыть палочки-соусы-васаби (ну за 30 раз, справедливости ради, такое со многими могло случиться, но всё-таки). Вообще, всё очень "как повезёт", какой будет повар, какой оператор. Кто-то нормально соуса в рис добавит, кто-то мало и перепутает половину. Но самая жесть, конечно, это оформление заказа. Неудобный сайт, ну допустим. Но девушки по телефону... О, минут 10 длится диалог с ними (600 секунд, чтобы произнести 4 названия, адрес и телефон, поздороваться-попрощаться, попробуйте как-нить). Это тупая, долгая, неоправданная система, в которой оператор может отключиться "проверить" что-нить или просто чтобы дозвониться надо вынести минуты 3-4 отвратительного музла, от которого уши в трубочку сворачиваются. Они словно специально хотят как можно дольше говорить по телефону. Короче, дешёвая и вкусная еда - если повезёт. Тормознутое оформление заказа - почти всегда. Косяки в 1/3 случаев. Привозят в течении часа (центр, 10 минут максимум от данной точки). Ах, да, повелись на акцию "баллы за заказ" (до этого за год и не знали, что есть некие баллы, забавно). Так вот как-то невзначай оказалось, что для баллов надо а) приехать на точку (доставка не действует) б) принести карту клиента (ребята, я у вас столько заказов сделала по телефону, я понятия не имею, где моя карта клиента). В итоге - ой, карты нет, баллы не спишем. Лояльность, сервис? Не, не слышали. Мы франчайзи, рубим бабло. Или мы федералы, в вашу ерунду не вникаем. Как-то так. Но коробочки люблю. И горячие наборы за смешные деньги тоже. Троечка заслуженная.

Отправлено 7 лет назад

От masha_pashnina

Dislike Мне не нравится

Заказывали недавно набор "Сахара" (горячие роллы) - вкуснота! Тепленькие, не разваливаются. Соевый соус в баночке отдельной, даже на потом остается. Предложили что-нибудь купить до 750 рублей, чтобы были роллы в подарок, решили взять облепиховый морс - довольно вкусный. В подарок были роллы "Панда" - вот они какие-то жухлые были. Привезли где-то за час, сильно проголодаться не успели еще :) Доставка платная, зато цены на роллы невысокие. В прошлом заказывали обычные роллы, не впечатлили. Могу пока сделать вывод, что горячие роллы покупать здесь стоит, а вот обычные - нет.

Отправлено 8 лет назад

От ducky_duck

Dislike Мне не нравится

Заказал два бизнес-ланча по телефону с горем пополам. Девушка на телефоне не знала, что на свердловском пр 65 находится их магазин, хотела оформить доставку. Потом пришлось за ней пересчитывать сумму заказа, насчитали лишнего. Приехал по адресу через 15 мин, а там про заказ ничего и не слышали! Пришлось заказывать заново, снова ждать. По телефону в колл-центре сказали, что произошел какой то сбой программы при отправке заказа. Обалдеть просто, сбой произошел при заказе по телефону. Потратил почти полчаса на ожидание и выяснение, настроение сильно испортилось. Хотел покушать быстро, а получилось долго и с расстройствами.

Отправлено 8 лет назад

От sliv

Info

Не советую заказывать бизнес-ланч с оямиконом (Ланч 2); днём готовят быстро

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Котов

Dislike Мне не нравится

Заказали набор и лапшу, сказали будет готово через 25 минут. Пришла через 35, готовить даже не начали как позже выяснилось, но сказали буквально еще минуту. Через 10 минут девушка на панике вручила мне облепиховый морс с просьбой подождать еще 10 минут. Просидела я там час. Дойдя до дома, оказалось, что про лапшу они даже не вспомнили. Позвонила на их единый номер с просьбой дать номер филиала, чтобы лапшу мне доставили домой, там просто бросили трубку! Пришлось снова идти до них требовать вернуть деньги. Даже за бесплатно суши отвратительные на вкус, соевый соус в бутылке - достойный финал эпичного обслуживания

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Глазкова

Info

Роллы заказываю только здесь! Готовят иногда немного дольше,чем хотелось бы,зато персонал приветливый,порции большие и все очень вкусно! Советую :-)

Отправлено 10 лет назад

От Мария Дегтярёва

Dislike Мне не нравится

Заказывали в этой компании 3 набора, впечатления негативные. Во-первых соевый соус в каких то не понятных маленьких баночках, видимо надо выливать в специальную емкость дома..(в других компаниях нормальные широкие баночки, в которые можно опускать роллы), это намного удобнее и главное вкуснее получается) Сами роллы не плохие не хорошие. Филадельфия мне вообще не понравилась, рыба была только на одной стороне и с краев чуть-чуть....никогда еще таких не видел... И какие то суховатые... В общем мне не понравились их суши, больше не будем заказывать.

Отправлено 10 лет назад

От Михалыч

Dislike Мне не нравится

Охх! Это, видимо, пародия на суши. Таких .... я еще не ела в своей жизни. Очень не вкусно, пресно. Единственное, сто радует, так это цена. Не намерена вообще заказы врать больше такое!

Отправлено 10 лет назад

От Annet

Dislike Мне не нравится

Видимо сменились повара или еще что-то произошло(((. Всегда беру в коробочке пшеничную лапшу и роллы месяца, сегодня тоже...Крайне разочарована!!! Раньше все нормально было, а сегодня едва ли половина коробочки и в ней РАЗНАЯ ЛАПША!!!!! (часть тоненькая, часть толстая) и соуса тоже почти совсем нет(( роллы крохотные и полупустые...Попробую еще через недельку и если будет как сегодня, то буду в другом месте брать.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Андреева

Info

Номаное место!!!Нормалтно готовят,вермишель!!Девушка на кассе очень быстро и эффективно обслужила!!!Нормальная система!!!Цена качество среднее отношение!)))

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Демченко

Info

Очень удобно – зашёл, взял, ушел! цены смешные, роллы вкусные, дают дисконтную карту при заказе от 500 р.

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Impreza

Info

Очень вкусные роллы, я Даже не ожидала) По смешным ценам большие порции!)

Отправлено 10 лет назад

От Jane Gridina

Info

Васаби мало, лосося мало. Наверно и цена поэтому маленькая

Отправлено 10 лет назад

От Denis Dank

Info

Соевый соус "жидковат" а так ничего.

Отправлено 10 лет назад

От Grigory Fedorov

Info

На два бизнес-ланча с собой, приготовьтесь выложить 30 мин. Времени

Отправлено 10 лет назад

От PLAST.илин ATOM MIX

Dislike Мне не нравится

Порадовалась, когда рядом с домом открылся магазин СушиВок. Но оказалось, что радуют только цены на наборы. Качество оставляет желать лучшего. Рис пресный, такое впечатление, что его не заправляют, не солью, ни уксусом, ни сахаром, попадаются не доваренные зерна риса.

Отправлено 10 лет назад

От hlo74

Info

Были просто в восторге от роллов Калифорния!!!! Заказывайте и не пожалеете!!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Овчинникова

Info

Достаточно быстро приготовили набор на вынос. Суши на вкус - средние.

Отправлено 10 лет назад

От Elizabeth Pankova

Info

Вполне съедобно) а то что чуку делают отдельно от соуса так это вообще супер!)

Отправлено 10 лет назад

От Tanynja ✌

Info

Вкусно, полезно, сытно. Не жалеют рыбы для роллов. Сообщили, что надо подождать 25 минут, а сделали за 10! Оперативно

Отправлено 10 лет назад

От Anna S.

Info

Оооочень долгое обслуживание!!! Если идешь вечером мимо и надеешься зайти быстро заказать и выйти, то точно не сюда! Не рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия