Суши Wok, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 114


Суши Wok, сеть суши-магазинов Суши Wok, сеть суши-магазинов

2.8

11 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 114
Телефон +7(385)255-55-33
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Like Мне нравится

Пару раз в месяц покупаем тут роллы. Есть много позиций по разным акциям, есть из чего выбрать. На качество пожаловаться не могу. Готовят быстро, заказ можно подождать в самом кафе. Пишут про недовольный персонал. Ну не знаю, меня обслуживали разные кассиры, ни разу недовольства своего не демонстрировали))

Отправлено 5 лет назад

От velis-81

Dislike Мне не нравится

Ждали заказ 25 минут. Роллы пересоленные, острые и разваливаются. Мне кажется, что любой человек мог приготовить намного лучше! Всегда покупали на Красноармейском и там все в порядке, после посещения на Социалистическом во все суши вок не ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Вика Копылова

Dislike Мне не нравится

это просто треш. ролл за 400 руб наполовину покрыт тонким слоем рыбы, а наполовину огурцом (которого нет в составе). хуже этого в городе нет. отвратительная кухня. и если уж угораздело вам связаться с ними - просматривайте каждый ролл.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Во-первых ждали очень долго, во вторых роллы оочень маленькие, а в третьих мне в одном из роллов попалась креветка прям в кожуре. Больше там однозначно заказывать не будем!

Отправлено 6 лет назад

От Belousishna

Like Мне нравится

Часто берём здесь роллы,так как живём напротив. По-разному,на самом деле. Иногда вкусные и аккуратные, а иногда сухие и разваливаются все, наверное от поваров зависит. Так же с персоналом. Как повезёт, иногда вежливые и доброжелательные, а иногда всем видом показывают, что не рады тебе. Однажды был случай, не положили соевый соус к сетам. Обнаружили только дома,решили вернуться,благо живём в двух минутах. Решили,что если откажут,просто докупим дополнительно, пришли, объяснили ситуацию, не отказали,но дали соус с таким видом, что даже стало неловко

Отправлено 6 лет назад

От Pp

Dislike Мне не нравится

Сегодня в рамках рекламной акции "1 кг роллов за 500 рублей" пыталась сделать заказ по адресу пр.Социалистический 114. Заказ по телефону приняли, объяснили, что доставка не действует, нужно будет забрать заказ лично. Я согласилась с этим. Но через 10 минут последовал другой звонок, и девушка сообщила, что акция закончилась вчера. То, что на листовке написано: Срок проведения: 18-24 мая, значит, что акция действовала по 23 мая включительно. Извините, первый раз сталкиваюсь с таким явным обманом покупателей. Никогда в рекламных акциях не указывают день, когда акция уже не действует! Очень неприятно. Никогда больше не буду заказывать в этой сети и друзьям не посоветую. Написала отзыв и на их сайте, кстати. Оставила свои данные. Не опубликовали отзыв и никак не отреагировали.

Отправлено 7 лет назад

От elena-lutc

Like Мне нравится

По соседству с гостиницей, очень кстати, обнаружили Суши wok)Не долго думая,решили попробовать сет "Филомания"-очень вкусные роллы(единственное замечание к неспелым кусочкам авокадо)Готов заказ был,как и предупреждали,через 15 минут!Очень приветливая девушка на кассе: расскажет и про сеты и про акции-завтра,например,они празднуют 5летие(будут роллы по 150р и праздник на ул.Ленина)Во время ожидания заказа в магазинчике можно поразгадывать кроссворд,чтобы время зря не терять) Обязательно вернёмся к вам снова!Спасибо!И с наступающим юбилейчиком!

Отправлено 7 лет назад

От Regina

Like Мне нравится

Последние время только суда и хожу! Приятный персонал администратор всегда поможет выбрать и расскажет о акциях. Повара очень быстро и вкусно готовят. Заходишь в этот магазин и глаз радуеться все приветливый улыбчевые складывается впечатление что именно тебя здесь ждали. Советую вам здесь побывать.

Отправлено 7 лет назад

От Shelepova

Like Мне нравится

Непривычный дизайн хорошо известных магазинов.Очень яркий,светлый,заходишь и охото улыбаться!Плюсы:в этом магазине очень вкусно готовят,администратор рассказывает очень много выгодных акций и предложений,новый дизайн(охото приходить сюда еще),дружелюбный и приветливый персонал,минусы:очень тесно,маленький магазинчик,уж слишком.Брал я здесь 2 коробочки и набор роллов,приготовили достаточно быстро,аромат от коробочек пробудил жуткий аппетит,что есть я начал уже в магазине.Советую этот магазин,и желаю вам благодарных клиентов и процветания.И терпения девочкам за кассой,стал сегодня свидетелем неадекватного поведения девушки,которая кричала,что не обязана тратить свое время в пятницу на ожидания заказа,кидала в девчонок чеками,так я первый раз увидел,как они стояли успокаивали девушку словами ,что заказ готов будет через минуту,улыбались и ни одна скула не дернулась на их лице.Очень доброжелательные и выдержанные!Побольше бы такого персонала в ваших магазинах!

Отправлено 7 лет назад

От Malina