Суши WOK, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Челябинск, Скульптора Головницкого, 10а


Суши WOK, сеть суши-магазинов Суши WOK, сеть суши-магазинов

3.8

35 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес Скульптора Головницкого, 10а
Телефон +7(351)755-55-77
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Вечно недовольная кассирша, лицо кривит и невоспитанная хамка, если недовольна работой - никто не держит. Заходить мерзко, больше не придём.

Отправлено 5 лет назад

От Рустам Ибрагимов

Like Мне нравится

Очень довольны! Любим различные Акции! Часто заказываем роллы на ужин! Считаю, что данный филиал один из лучших в Челябинске!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бердникова

Like Мне нравится

Приветливый персонал, быстрое обслуживание, вкусные суши, уютная атмосфера, заказываю не первый раз, всегда все на высшем уровне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Широков

Like Мне нравится

Очень милая администратор, прекрасная атмосфера в суши баре❤️Все очень понравилось, суши были вкусные и выглядели прекрасно, большое спасибо поварам, в зале было довольно таки чисто и уютно!)

Отправлено 6 лет назад

От Никита Павлов

Like Мне нравится

Много раз заказывала там роллы и пиццу, ни разу не разочаровывалась. Администраторы всегда вежливые, повара готовят вкусно и аккуратно, продукты свежие, если роллы запеченые, то забираешь их реально горячими) Пицца просто на высшем уровне! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Скрынникова

Like Мне нравится

Заказывали набор роллов, заказали на одно время,пришли забирать, а они еще не готовы, сказали,что мы не то время указали. Вобщем,пришлось погулять еще пол часа. Вцелом,всё вкусно,аккуратно оформлено, и к дому близко. Возможно,еще будем там заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Мирошко

Like Мне нравится

Всем рекомендую, вкусные большие суши, вежливый персонал, приятно ходить в это заведение, будем заходить чаще)

Отправлено 6 лет назад

От Яночка Соколкина

Like Мне нравится

Добрый, приятный, вежливый персонал. Приятно покупать и особенно приятно кушать вкусные суши и не только) всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Никита Соколкин

Like Мне нравится

Вкусные роллы, вежливое обслуживание:) Нам все у вас нравится:) Мы ваши постоянные клиенты:) Спасибо большое вам за добросовестную работу! Вика и Оля.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Сыромятникова

Like Мне нравится

Постоянно бываю здесь, вкусные роллы. Да и рыба свежая. Недавно попробовали пиццу, видно что не жалеют начинки. Вообще мне нравится, советуют

Отправлено 6 лет назад

От Артур Петрук

Like Мне нравится

Отличные роллы, повора в суши вок в парковом самые лучшие!!!! Прихадите атведать вкусные суши непожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От injectest

Like Мне нравится

Ах если бы, я попробовал рис в коробочках годом ранее, не смею сомневаться жизнь моя к сегодняшнему дню изменилась бы кардинально. Посещая это заведение, каждый день, вот уже неделю, моя жизнь играет красками и вновь обрела смысл. После каждой коробочки риса, политой незашкваристым соусом, дорогой друк, из тебя будет извергается радуга, счастья, и добро. С гордостью кричу, самый лучший магазин в котором я кушаль, с отличными поварами, и приветливой Юлией)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Горелов

Like Мне нравится

Очень вкусные суши Постоянно заказываем, также заезжаем берём для ужина дома. Хороший, добрый персонал, с уважением относятся к каждому клиенту Приятная атмосфера Последний заказ порадовал своим оформлением.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шкельдина

Dislike Мне не нравится

99% положительных отзывов Как ни странно всегда идут с аккаунтов в которых не больше 1 отзыва. Складывается впечатление что администрация всеми силами старается поднять свой низкий рейтинг печатая комментарии с фейковых аккаунтов. Ну а что касается продукции которую предоставляет сушивок так она весьма посредственная впрочем как и обслуживание. На днях пытался сделать заказ на вынос а в итоге остался и без денег и без роллов + испорченное настроение. А суть проблемы очень проста сразу после оплаты заказа мне сообщили что ожидать придётся около часа. На мой вопрос почему не предупредили до оплаты заказа услышал нелепые оправдания. Деньги конечно вернули но на вторые сутки. Служба поддержки клиентов работает очень медленно со мной связались только на третьи сутки принеся довольно скудные извинения. Не удивлюсь если после моего отзыва появится еще несколько с положительными оценками от аккаунтов с одним двумя отзывами.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данной сети магазинов с самого их появления в нашем городе. Общее впечатление от сети было довольно среднее, но магазин в парковом явно выделяется среди прочей массы! Приятный и вежливый персонал, чистая форма, чистый и уютный зал. А так же огромный плюс это наличие детского уголка. Готовят быстро и вкусно, проблем с сервировкой заказа не возникало. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Всегда заказываю здесь, на скульптора Головницкого! Порции большие, вкусные. Всегда приветливые ребята) и кстати, очень нравится, что меню постоянно обновляется! А ещё есть детский уголок с игрушками

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Аврамчук

Dislike Мне не нравится

Можно было бы поставить оценку -100, я бы поставила. Отвратительнейший магазин из всех магазинов сети! В подарочном ролле , да т в обычном, гнилое авокадо! Соус не положили, соевый соус то разбавленный водой, то тухлый!!! Как надо хранить соевый соус, чтоб он стух?! Кошмар! Не советую данное убогое заведение, не травитесь там!

Отправлено 6 лет назад

От lintendo777

Dislike Мне не нравится

Полный беспредел! судьба подкинула сертификат,сегодня я решила заказать суши,сделала заказ, сообщила про сертификат.Заказ делала за 45 минут до готовности,все уточнила.За 10 метров до суши вок мне звонят и говорят,что сертификат принять не могут,можете взять заказ за полную стоимость...это "вершина "качества обслуживания!перлась 25 минут после работы к вам,чтобы вот так меня развернули.Сертификат выкидываю в мусорку. Если вы их не принимаете,нафига выдаете?

Отправлено 6 лет назад

От Лиc

Like Мне нравится

Вчера с друзьями заказали два набора - Жара и Гранд. Всё было вкусное и свежее, имбиря и соуса всем хватило и даже осталось) Особенно понравились запеченные роллы, они прям ммм когда горячие! Повара молодцы, видно что с душой готовят, и администратор Юлия очень приветливая. Теперь только к вам, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Сделали​ заказ по телефону, на время. Девушка приняла заказ, ехали с работы уставшие из другого конца города, что бы забрать заказ и пойти домой. Когда пришли, на кассе оказалось что безнал не работает. Нам пришлось ходить и искать банкоматы что бы снять наличку,в нашем банке не получилось, пришлось ещё заплатить комиссию. Когда мы пришли за заказом 2 раз, я узнала что безнал не работает уже 4дня. Когда администратор принимала заказ , она не предупредила что безнала нет, а вопрос-почему не предупредили что не работает безнал, с 3 раза я разобрала ее речь.Уважаемые владельцы, проведите обучение для обслуживающего персонала или поменяйте администратора который работал 7 июня 2017. Повара были приветствие чем она.Я вообще ничего не понимала что она говорит, в сфере обслуживания ей точно не место. А по поводу качества суш, все как обычно-рис сухой и в ролах с курицей попался хрящик. Ну если честно-качество соответствует цене....

Отправлено 6 лет назад

От Дианчик Клементьева

Dislike Мне не нравится

Ужасные ролы... ингредиенты несвежие...рис сухой..рыбы мало...а цены дерут заоблачные... Хотите побаловать себя лакомством из мусорного ведра...добро пожаловать.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Мартынова

Dislike Мне не нравится

14.02.2017г. Заказал набор, сделал заказ на вечер, наступил вечер, заказ не привезли!!! Хотите остаться без суши в праздник, заказывайте у СашиПук(SushiWok).

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Βеселов

Dislike Мне не нравится

Не докладывают роллы. При покупке стоит вытащить все из пакета и проверить. Менеджер по качеству не может позвонить уже в течении 2-х недель, на линии только принимают жалобу и молчок. Качество сильно испортилось + не докладывание роллов (что равноценно воровству) убило все желание туда ходить...а как все хорошо начиналось.

Отправлено 7 лет назад

От Равиль Хабиахметов

Dislike Мне не нравится

Ребята (Скульптора Головницкого 10а), помойте окна!!!!страшно смотреть!!! В помещении душно! Где кондиционер?

Отправлено 7 лет назад

От a_kur

Dislike Мне не нравится

На протяжении двух лет покупали суши и роллы только в сети магазинов "Суши WOK", но что-то произошло с вами, в последнее время качество еды резко ухудшилось. С девушкой заказывали себе на Новый Год несколько наборов суши. 31 декабря вроде всё было нормально, поели, ничто не предвещало беды. Но вдруг, 1 января, у девушки начались резкие боли в животе. Итог: госпитализация с пищевым отравлением на две недели. Каникулы были потрачены впустую. Доверие к компании было потеряно. Сегодня решили дать сети ещё один шанс. Заказали два набора на сумму около 1000 рублей. Качество было ужасное! Все роллы были пресными, рис слипшийся, всё это сопровождалось странным запахом. В Калифорнию с кунжутом засунули маринованный огурец, раньше вроде всегда были свежие. Деньги улетели в никуда, вечер испорчен. Окончательно разочаровались в данной компании. Как я понял, доставка по "Парковому" осуществляется именно из этого магазина. Так вот, пока он не открылся, всё было нормально, никто не травился и еда была вкусной. Вероятно, все проблемы начались после открытия заведения в нашем районе. Наверное больше никогда не будем заказывать суши здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Не заботятся о безопасности покупателей. Крыльцо обледенело и очень скользкое. Купил суши и на выходе упал. Суши раздавил. Поэтому, вкус оценить не смог.

Отправлено 8 лет назад

От nchel

Dislike Мне не нравится

Всегда радовал меня Суши Wok на Комсомольском проспект 93, но ввиду переезда пришлось искать ему замену. Благо, проблема решилась сама собой: вот он, весело подмигивает мне вывеской, прямо из окна моей новой квартиры. Какая удача! Перейти дорогу, и всего то!. Оказавшись там, меня не могла не порадовать ультравежливый администратор. Гораздо более внимательная, чем во всех Wok-ах, в которых мне раньше доводилось быть. К сожалению, обслуживание и осталось единственным плюсом, ведь качество моего сета, с натяжкой, можно было назвать даже удовлетворительным. Невкусные (будто бы несвежие) роллы, и престарелый имбирь вприкуску! Страшновато заказывать здесь что-то вновь. Хотя, чем черт не шутит. Может, в следующий раз мне повезет больше.

Отправлено 8 лет назад

От Mia Vega

Like Мне нравится

Очень всё вкусно! Пробовала и суши разные, и еду в коробочках. Была на открытии, получила подарки, что очень порадовало. Жду ещё халявы) Ставлю 5 баллов!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Понятова

Like Мне нравится

Мне понравилось обедать здесь, хожу почти каждый день, благо расположено неподалеку от моей работы. Девочки-администраторы всегда улыбчивые. Широкий ассортимент, есть несколько бизнес-ланчей. Завтраки всего за 199 рублей!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Мы тоже обратили внимание, что соус был какой-то пересоленный вначале, а вчера муж заказал магию любви и к ней нам дали новый соус и имбиря в 1,5раза больше обычного! Ребята сказали, что поменяли на своей точке рецептуру соевого соуса и стали класть больше имбиря. И, кстати, сам рис никогда не солится, все дело только в соусе. Видно, что ребята стараются.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень вкусные воки. Отличный суп! Ребята приветливые и милые. Главное - намного более интересная цена по сравнению с доставками! Отлично что открылись в Парковом!

Отправлено 8 лет назад

От Alex Tyaktev

Dislike Мне не нравится

Были на 3 день после открытия,решили попробовать!Взяли Филадельфию,Ями и получили в подарок по акции в честь открытия ролл с крабовым мясом. 1.Филадельфия была слипшаяся, невкусная ,рыбы оч мало 2. Ями-за своей вес и размер дорог,тоже склеился 3.Подаренный ролл с крабовым мясом-был склеен,видно что его готовили заранее и был ужасно соленый. Я больше не хочу ЭТО есть.Мастер-Суши forever

Отправлено 8 лет назад

От Лиc