Суши WOK, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Челябинск, Салютная, 2 (1 этаж)


Суши WOK, сеть суши-магазинов Суши WOK, сеть суши-магазинов

2.9

37 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес Салютная, 2 (1 этаж)
Телефон +7(351)755-55-77
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом Суши WOK,чаще всего покупаю суши именно на Салютной 2. По обслуживанию никаких нареканий нет,кассиры всегда приветливы,вежливы.Сами суши мне нравятся,всегда свежие вкусные,так же радует меню.Здорово,что у них часто проходят акции.Так же часто пользуюсь и доставкой,привозят заказ быстро,горячие суши действительно горячие))).Все хорошо упаковано. Буду и дальше заказывать суши в Суши WOK,пока они радуют и качеством и ценой))).

Отправлено 6 лет назад

От nazimovaanna91

Dislike Мне не нравится

СДЕЛАЛИ БИЗНЕС-ЛАНЧ С ЛУКОМ, НЕ УЧЛИ КОММЕНТАРИЙ, НЕ ЗАМЕНИЛИ БЛЮДО ДАЖЕ В ТЕЧЕНИИ 2-х часов. ЕЩЕ ОЖИДАЮ РЕШЕНИЯ ДАННОГО ВОПРОСА, НО СЛУЖБА КАЧЕСТВА РАБОТАЕТ УЖАСНО. ИГНОРИРУЮТ ОБРАЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гайская

Like Мне нравится

всегда берем суши тут и нам нравятся)))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кузнецова

Like Мне нравится

обожаю это место!именно здесь классно готовят суши!особенно горячие суши!суши ем редко, но если заказываю, то только здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Belokur

Like Мне нравится

Уважаемая Машуля Зиннатуллина. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего телефона и номер чека. С Вами в ближайшее время свяжется наш менеджер по работе с клиентами, и этот вопрос будет урегулирован. Надеемся на компромиссное решение проблемы и дальнейшее сотрудничество! Всю контактную информацию Вы можете предоставить на почту: 7555577kk@mail.ru. С уважением, СушиWok.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Хомина

Dislike Мне не нравится

очень не понравилось! один переваренный рис и немного непонятной начинки. Рыбы нет совсем. Очень не вкусно. Не советую никому!

Отправлено 6 лет назад

От Машуля Зиннатуллина

Dislike Мне не нравится

СушиВок он и в других городах СушиВок. Качество стабильное, разве что карту клиента никогда не могут в базе найти и каждый раз что-то привязывают к мобильному. Касательно самой продукции - суши обычные, без изюминки, вкус абсолютно не запоминается. Бесят постоянные акции "купите еще на 3 копейки и получите коня, тьфу, ролл". В общем зайти раз в год, ради разнообразия. Точка на Салютной.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, вчера 17.01.18 купили роллы на Молодогвардейцев, какое было разочарование((( Рис был переварен на столько что куски приходилось разрывать, они склеились, лосося явно очень мало, сойка уж очень разбавлена водой. Все видно на фото. Спасибо за имбирь он единственный съедобный. Была удивлена, раньше вы были лидерами по китайской и японской кухни, сейчас персонал обманывает покупателей. Не приятно. Не советую данную компанию. Надеюсь Руководители как то повлияют на данный инцидент.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Пономарева

Dislike Мне не нравится

Часто бываю в данном заведении. Вчера заказала набор по акции, 1 кг за 499 руб. Запеченые роллы были все разного размера, некоторые ооочень маленькие. Другие были слипшиеся и до конца не разрезанные. Жаль не взвесила все это.. До этого по такой-же акции брала набор на Свердловском-все было супер.

Отправлено 6 лет назад

От Валя Луговских

Like Мне нравится

Заказали доставку поэтому не знаю откуда именно нам привезли, решила оставить отзыв в одном из ближайших. Сегодня впервые столкнулись с таким низким качеством! Заказ приняли хорошо, доставили быстро, но вот сам заказ очень неприятно удивил! Во первых две запеченые суши были такими помятыми на вид, что остается только догадываться как это вообще произошло (фото 2). В облепиховом морсе вообще не было сахара!!! Его просто забыли положить! Пришлось самой добавлять, Жалею что не сфотографировала но очень многие суши просто разваливались в соевом соусе, чего раньше никогда не было. Сейчас сокрушаюсь что не взвесили свой заказ, есть ощущение что по объему мало получилось за такие деньги. В следующий раз обязательно взвесим. Зато васаби и имбиря не пожалели, и на том спасибо. Надеюсь компания разберется кто у них там на кухне брак производит и примет меры. Если качество останется на том же уровне, к сожалению нам придется искать другое место. PS Оставила этот отзыв на сайте Суши Вока и мне в этот же день перезвонила сотрудница компании чтобы уточнить суть жалобы, а так же попросила меня скинуть им на почту фотографии если не трудно, ну а мне не трудно. Так что я приятно удивлена, и похоже у них действительно работает контроль качества поэтому я повышаю с тройки до четверки свою оценку.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Pryamonosova

Dislike Мне не нравится

Заходил вчера, т.е. 25.05.17. С порога запах кислятины, ладно, думаю переживу. Продавец вежливая, симпатичная (извиняюсь, отвлёкся, я же о заведении вроде...) предложила Филадельфию, я был не против. Но... Попросил показать сертификат качества на рыбу! Я служил во Владивостоке, рыбы и икры там нормальной поел и кое в чём разбираюсь (ну не эксперт конечно). Вот тут началось интересное... Симпатичная продавец сказала, что не может мне его предоставить так как не обязана!!!??? Тут кушать желание резко упало и начались беседы. Начал объяснять, что раз торгуют продуктом, то должен быть сертификат на него и предъявляться по первому требованию ЛЮБОГО покупателя. Продавец заявила, что у неё есть функция "звонок другу" и позвонила владельцу этого заведения. Тот был поумнее и сказал ей (я так понял по её действиям) показать этот чёртов сертификат. Открывается шкаф, там три большие папки, достаются по очереди и ищется эта бумажка. Я сел, жду. Девушка периодически исчезала внутрь заведения, оттуда стали постепенно выходить су-шефы, 2 узбека и один русский на вид (я не националист, просто констатирую факт), для чего? не понятно, может посмотреть на первого клиента попросившего сертификат??? Тем временем девушка НЕ НАЙДЯ сертификат на рыбу сказала, что он на оформлении где-то, во как!!! Я говорю, что тогда нельзя торговать! Она мило улыбнулась, пожала плечами и посмотрела на меня с выражением "чё те надо?" Я взял халявную зубочистку и ушёл... Пойду я туда ещё, закажу у них что-то? Нееааа...!!!

Отправлено 7 лет назад

От vfryg

Like Мне нравится

Давно являюсь постоянным клиентом Суши Wok, часто беру здесь наборы. Пользовался доставкой, все всегда устраивало, но сегодня ребятки забыли положить заказанные 100 г спайси-соуса. Будьте внимательнее в следующий раз!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Пермин

Dislike Мне не нравится

заказывал 2 раза ролы, оба раза был недоволен, ролы не вкусные, один раз забыли палочки положить. Место само по себе хорошо оформлено, но вот повара или сама техника приготовления не очень.

Отправлено 7 лет назад

От MmmDanon

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Зашли с мамой как то после работы, думали купим парочку суши, так перекусить) Администратор - приятная на вид блондинка, знающая свою работу. Всё рассказала, показала, за это одельное спасибо. НО!! мало того предлодила нам самые дорогие наборы, при этом не говорив о цене. За скромный "перекус" у нас вышло.. (допустим!)..700р. Она нам предложила - а вы знаете, что если вам добрать до Н-нной суммы вы получите нашу карту в подарок) Мы подумали, ну ладно. Купим суши на нашу семью, и получим карту. Так же мы расплатились, нам сказали подождать заказ и после получим карту, но карту так и не дали. Заметили мы это уже дома. =/

Отправлено 7 лет назад

От Juliaa_jj

Dislike Мне не нравится

Суши не берём уже давно, очень испортилось качество, совершенно не вкусные. А вот коробочки нравятся. Но! Уже второй раз нам не кладут соус, первый раз не положили в одну коробочку, второй - в обе. А без соуса ну совсем не то, пресная лапша. Кажется, теперь и коробочки брать не будем...

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Черепанова

Dislike Мне не нравится

Заказывали мини сет "Весенний" здесь не понравился абсолютно.Суши все какие то сухие,безвкусные,никакого удовольствия не получаешь от их употребления,а скорее даже наоборот отвращение.Есть с чем сравнивать,суши здесь были ужастны,вообщем не рекомендую!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От MiLaDy

Like Мне нравится

Отличный магазин, продукция и обслуживание на высшем уровне. Продавцы вежливые.Берем суши только у вас

Отправлено 8 лет назад

От Александр Смирнов

Dislike Мне не нравится

С другом заезжали перекусить, пожалели буквально через пол часа. На следующий день буквально не слазили с туалета. Качество ужасное, и персонал грубоват. Никому не рекомендую, если не хотите оказаться в больнице.

Отправлено 8 лет назад

От serg-kotkov74

Like Мне нравится

И раньше тут покупали и наборы и бизнес ланчи, лапша в коробочках оч вкусная! На днях решили заказать наборчик, долго выбирали и все таки вернулись сюда, и цены приятные и проверено да ещё и бонус сделали, бесплатный ролл, название только не помню, а ещё дали купон на бесплатный бонус на следующий заказ

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Андреевна

Dislike Мне не нравится

04.12.2015 - покупали набор Мини-сет № 11, в наборе указано, что Суши Лосось 2 шт., дома открыли и увидели что положили только 1шт. - неожиданно и неприятно. Кассир: Карина. и еще сдачу не хотела сдавать... когда уже настояла на сдачу, сказала лишь скромно: "Извините...". Больше в этом магазине покупать не будем.

Отправлено 8 лет назад

От shunia_74_89

Like Мне нравится

Отличное место! Всегда быстро, всегда вкусно. Заказывал суши в данном заведении 3 раза. Каждый раз заведение оставляет только положительные впечатления.

Отправлено 8 лет назад

От nash.89

Like Мне нравится

Хорошее место и вкусные суши! И это не преувеличение. Заказывали тут раза 2-3, готовят быстро, персонал приветлив. Напоминают про акцию, а не молчат втихаря, надеясь, что клиент забудет. Возле магазина не редко ходит бобер)) А внутри всегда есть раскраски и карандаши, чтобы скоротать время.

Отправлено 8 лет назад

От Катюшка

Info

Да уж!... При открытии были более доброжелательными, лояльными и манящими при оформлении заказа (((...

Отправлено 9 лет назад

От @nny

Info

Обожаю их суши! Особенно горячие!"Суши-вок" сами по себе прекрасны, но именно этот филиал- это нечто удивительное! В других местах,даже в Питере, "Суши-вок" не так вкусны, как здесь!

Отправлено 9 лет назад

От Olga Belokur

Info

Вкуснейшие суши. Заказываю только здесь. Лапша тоже очень вкусная. Рекомендую удон в остром соусе с курицей и креветками. Дешево и очень вкусно!

Отправлено 9 лет назад

От Tanya Polyanceva

Info

При заказе с маринованным лососем, будьте готовы на отварной, хоть на кассе Вас с удивленным видом будут убеждать, что точно маринованный.

Отправлено 10 лет назад

От @nny

Info

Совсем обнаглели. Испортились напрочь. На втором уже адресе wok подает несвежий и полусухой заказ. Видимо, в соевом соусе надо размачивать)))

Отправлено 10 лет назад

От @nny

Info

Очень вкусные роллы и быстрое обслуживание :)

Отправлено 10 лет назад

От Яна Хафизова

Info

вкусные роллы, рыбка правда в Филадельфии была какая-то безвкусная( а еще меню порадовало, роллы не такие как везде в Челябинске.

Отправлено 10 лет назад

От Olesya Gritsenkova

Info

Очень очень вкусно)

Отправлено 10 лет назад

От Виктория Гурьянова

Info

проверяйте,чтобы обязательно положили соевый соус!а то запросто могут оставить без него :(

Отправлено 10 лет назад

От Alena Reign

Info

за 15 минут приготовили бизнес-ланч-вот это скорость! при чем при стоимости 140 рублей объелись под завязку) и очень вкусно!

Отправлено 10 лет назад

От Alena Reign

Info

Роллы очень вкусные и готовятся быстро))всем советую)минус,то что имбиря мало,а так все круто)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Канайкина