Суши WOK, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 16


Суши WOK, сеть суши-магазинов Суши WOK, сеть суши-магазинов

2.2

15 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 16
Телефон +7(351)755-55-77
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сделала заказ на набор Филомания. В наборе кроме Филадельфия рыбы нигде не найти. Суши сухие. не помог даже сливочный крем. За набор отдала 623 рубля. Очень пожалела, что за такое блюдо пришлось столько выложить. Данное заведение не советую. Много разочарования.

Отправлено 5 лет назад

От Аленка Маринина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Очень часто брал у вас сеты роллов они выходили за рублей 700, но в последний раз я набрал на туже сумму но девушка мне предложила только морс, про акцию с роллами она не сказала ни чего ! Не приятно, теряете покупателей ребят!

Отправлено 6 лет назад

От latvinm

Dislike Мне не нравится

Ужасная доставка. Заказывали бизнес-ланч на обед в офис. В заказе был суп, который находился в треснутом контейнере. Мы тут же позвали в службу доставки. Не поверите, мы просили заменить суп ТРИ раза! и каждый раз нам привозили треснутый контейнер) Суп так и не поели. Сами суши тоже ни о чем. Заказывала первый раз, купилась на дешевые цены)

Отправлено 6 лет назад

От Александра Горчакова

Dislike Мне не нравится

Уже давно ничего здесь не заказывали, по причине того, что последние разы были очень неудачные. Обычно заказывали наборы, пиццу и коробочки с лапшой. Пицца среднего качества, а вот наборы роллов и коробочки с лапшой просто ужасные. Лапша постоянно пересолена,например сегодня (11.02.2018 примерно 20:00) заказали 2 коробочки: 1 с морепродуктами и устричным соусом, 1 с цыплёнком и пикантным соусом) обе были настолько соленющие, что выпили кувшин с водой. А роллы плохого качества, то рис испорченный, то креветки потухшие, при чем это не раз было, после чего и приняли решение не ходить в дураках, а найти другое более подходящее место, где можно вкусно покушать. Да, когда-то давным давно там было вкусно, но видимо зазвездились и перестали думать о своих клиентах. Теперь уж не ногой сюда!и вам не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Аксенья Рочева

Like Мне нравится

Приятные очень вежливые операторы приема заказов. Суши нормальные. Соотношение "Цена -качество" устраивает. Привезли быстро. Только хотелось бы цену за доставку пониже)

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Афанасьева

Dislike Мне не нравится

19.01.18г. купили запечённые суши "Жара", в подарок шли суши "Аяши". Придя домой, взвесили. В прайсе указано - 778 грамм, по факту не было и 600 грамм. Позвонили оператору оставили претензию. Реакции - 0. Уважаемые сотрудники, Вам самим то не стыдно предоставлять такую сомнительную услугу? По отзывам видно, что для Вас это в порядке вещей. Вы уделяете внимание только хорошим отзывам, которые сами себе и пишите.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Быковская

Dislike Мне не нравится

21.07.17 приобретали суши в данном заведении. к сушам претензий почти нет, кроме того, что они были слишком сухими, ну и попросили комплект их двух наборов палочек (причем нас было двое при покупке), в итоге положили 1, спохватились только дома. Пока работа на троечку, ну а цены неплохие.

Отправлено 6 лет назад

От Why so serious?

Like Мне нравится

07.03.17 совершили покупку, была конечно очередь, что не много раздосадовало. Цены приятные, сказали ожидать заказ 30 минут, с делали уже через 20, что очень порадовало. Будем и дальше к вам приходить.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Леонов

Dislike Мне не нравится

По ходу в Копейске только суши Вок процветают среди изготовителей суши и роллов. По крайней мере, других я не нашла. Хотела сделать приятный сюрприз на ДР для дорого человечка))) Так как мне в Вок очень нравится лапша, то я заказала бизнес ланч, куда входит мисо-суп ( в мисо понравился только тофу, сам суп нет), салат овощной (капуста капуста и еще раз капуста, не понравился - моркови, помидорок и кунжута мало вообще), и лапша удон с курицей в соусе - вкусно и сытно, понравилась. Это я для себя. А в подарок - сет № 2 что ли, не помню уже, там роллы фьюжн с курицей, 8 штук, еще 5 каких то непонятных роллов, и 1 суша - спайси с курицей. Не понравились роллы никому - сухие, начинка внутри вообще непонятная - толи краб-крем, толи что. Сверху ролла фьюжн был сливочный сыр - немного кислил. Имбиря положили очень мало - прямо совсем, хватило только на 2 ролла его, а их было 14. А нас было двое. Это оговаривалось, что на двоих. От палочек я сама отказалась. Баночки под соус не положили. Или как они правильно называются - соусницы пластиковые. Пришлось наливать соус в кружки. За еду минусы. Плюсы только за лапшу -действительно хороша. Также плюс за обслуживание - приятные повара, хорошая и доброжелательная девушка на кассе. За всё про всё отдала 500р.

Отправлено 7 лет назад

От AneLon2015

Dislike Мне не нравится

Пожалуй единственное что радует в этой компании - цена, и персонал (сколько не бывала,всегда попадались хорошие вежливые девочки) Когда они только открылись решили попробовать - заказали на пробу наборчик на вынос.Ну вот вообще не оно.Рис сухой и разваливается,сыра мало в начинке, да и странный он какой то,похож на дешевый - творожный. "Чтож, только открылись, может исправятся?" подумалось нам, и решили мы попробовать заказать как нибудь еще раз, через некоторое время. Использовали предварительный заказ по телефону.Единожды набрав этот номер, получила набор нет,не роллов, спама от суши вок на мобильник.Не в плюс компании эта мелочь. Ну а с роллами...Ничего не изменилось собственно. Хотя некоторым знакомым нравится, дешево да нажористо.Как знать...)

Отправлено 9 лет назад

От satta massagana

Dislike Мне не нравится

Осторожно!!! Мерзкое заведение!!! Сегодня заказал роллы без рыбы, сделал на это упор, сказав что аллергия. Обещали сделать как надо, т.е. Чтобы вообще не соприкасались с рыбой, руками трогавшими рыбу. Итог: Аллергия полным ходом, вызывал врача...

Отправлено 9 лет назад

От vecelin

Dislike Мне не нравится

Доставка страдает у них.Потеряли заказ в день рождения.Разочарованию предела не было.Оператор наглая попалась.Объяснений вообще не было.карту друга выкинул

Отправлено 9 лет назад

От Ηиколай Αбрамов

Dislike Мне не нравится

Всегда лучше заказывать по телефону, если планируешь забрать сам, если пришел, то все, час минимум будешь сидеть и ждать. Однажды наш заказ направили в Челябинский магазин, якобы там тоже пр.Победы, но мы ясно сказали про Копейск! Еще был случай, когда мы два раза приезжали в назначенное время, а заказ был не готов, в итоге отказались. НО! Очень вкусная гречневая лапша с соусом терияки и курицей окупает эти косяки. А скидочки по карте и подарочные суши окончательно сделали данное заведение одним из наших фаворитов.

Отправлено 10 лет назад

От Orhidia

Dislike Мне не нравится

позвонив по единому номеру, дабы сделать у вас заказ, когда я сказала что нам нужно в п. Старокамышенск г. Копейска ( у вас есть там отделение по ул. пр. Победы 18) на что оператор очень удивленно ответил : "Куда??? Копейск.......,это где?" Получается что или в поселок нет доставки или Вас нет в Копейске. Как так?

Отправлено 10 лет назад

От Катя Алексеева