Суши Wok, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Уфа, Первомайская, 58


Суши Wok, сеть суши-магазинов Суши Wok, сеть суши-магазинов

2.3

10 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Уфа
Адрес Первомайская, 58
Телефон +7(347)224-25-25
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Никому не советую брать суши в ТС СУШИWOK. Вкус мягко говоря отвратительный, сами суши разваливаются, начинки по минимуму и рыбы в ней от силы 1% вообще не чувствуется. Ещё и курьер нахамил при доставке. В общем неприятные ощущения и только.

Отправлено 5 лет назад

От Милана Кашакова

Dislike Мне не нравится

Впринципе заказываем здесь давно, в основном из-за того что рядом. В общем вчера передо мной девушке за один сет предложили что-то в подарок. Я заказал 3 сета на 2000р. и мне ничего не предложили. Единица за странную избирательность.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Сергеевич

Like Мне нравится

Всё впринципе устраивает. Быстро, вкусно. Есть лишь одно но, я заказываю в основном запеченые ролы, а их ассортимент меняется очень редко, также как и сеты

Отправлено 6 лет назад

От alisa.ufa1987

Like Мне нравится

Немного смущает видимая текучка, постоянно вижу новый персонал, хотя и заказываю нечасто, но каждый раз вкусно, быстро.Не понимаю некоторых претензий ниже, например на счет 20 мин. вместо 15, ну эт уже реально либо конкурент пишет, либо потребитель-экстремист.

Отправлено 6 лет назад

От arseny.kamalov

Dislike Мне не нравится

Вообще никогда не писала отзывы, а тут решила обязательно написать. Гуляла с ребенком по проспекту октября и увидела магазинчик суши wok. Решила купить на ужин чего нибудь вкусненького и вот купила на свою голову. Отравилась так, что неделю не вставала с кровати, ни есть, ни пить не могла. Терапевт направила в инфекционное отделение, но из-за маленького ребенка пришлось лечится дома. Еще она мне сказала, что я не одна такая, у них много пациентов после этой сети. Не кормите этой едой детей, при отравление состояние бывает очень тяжелое ( испытано на себе).

Отправлено 9 лет назад

От nvryabkova777

Dislike Мне не нравится

были в Уфе в гостях у родственников и решила прогуляться по "местам детства" когда захотелось перекусить - заглянули в магазинчик любимой нами (по Екб) сети суши вок и...были крайне разочарованы. коробочку "собирали" минут 15 - это только заказ заводили - было ощущение, что все ингредиенты записываются от руки. ожидание составило не меньше 20 минут (вместо обещанных 10-15). но главное - качество - ОТВРАТНОЕ! очень разочарованы тем как можно испортить такую хорошую идею!

Отправлено 9 лет назад

От Аленушка

Dislike Мне не нравится

Объективные отзывы СушиWok непубликует! Был в первый и последний раз в ТС "СушиВок". Ваши минусы, работайте над ними: - долгое ожидание - в роллах начинка минимальна - имбирь кладут, мало - зачем покупатель вынужден слушать разговоры вашего персонала, совершенно не имеющие отношение к их работе - почему кассир-оператор позволяет себе громко смеяться на весь зал, тем самым проявляя неуважение к покупателю и демонстрация незнание элементарных правил поведения в обществе - бескультурье, не говоря про то что она находится на работе, в форме. И навряд ли что данное поведение - является вашей корпоративной культурой... Хотя как знать... - ВСЕ сушисты, кассир - все: жуют жвачку во весь рот, надувая шары громко лопая и чавкая. В т.ч. общаясь с покупателем! - я не давал вам согласие на рассылку ваших SMS-спама, немедленно удалите из своей базы мой номер телефона! Телефон указан в текущей форме! P.S. Заходил в этот "магазин" 10.08.14 в 22:30 Arrivederci всех вам благ! *** Обращаю внимание! Что компания не опубликовывает плохие отзывы - делайте выводы, дорогие посетители!

Отправлено 9 лет назад

От Вадим Катцин

Dislike Мне не нравится

Целью моей в этот пригожий вечер начала июня было где нибудь вкусно но быстро поесть. К тому же бюджет был ограничен 700 рублями, из черниковки в бабу ягу или сани выезжать было нереально по пробкам, а в черниковке были дела на вечер. Проехавшись по первомайской не нашел чего нибудь приличного но недорогого и тут мой взгляд упал на сушивок. Вдруг захотелось зайти посмотреть чо это такое ведь по городу передвигаясь не раз видел их вывески но зайти как то не довелось хотя японской кухни вовсе не чураюсь. Итак: за 400 рублей ассорти из роллов, ну что сказать? Да разваливаются, да далеко им до гедзы например но ведь они и дешевле. Никто и не ждет же что рис и вообще качество будет таким же при снижении цены в два раза. Я считаю это адекватной платой за дешевизну. Не каждый день же в гедзе сидеть. Взял ещё мисо суп за 70 рублей только с рыбой вроде суимоно называется. Опять же с ресторанами не сравнишь конечно но ведь это и не ресторан в конце концов примириться можно. Только с солью разве что переборщили. Спрашиваю что есть попить. Предложили чай. Давайте говорю чайничек чего нибудь вишневого как привык. А вот нет. Дали пластиковый стакан, такую же ложку (хорошо хоть не палочку)) пакетик какого то самого обычного черного чая который в окей беру по сто рублей за коробочку сто пакетиков. Сахар ещё. И вот эта чашка чая стоит 45 рублей!!! Люди вы чего? Далее если бы чай был в бумажном стакане и не 0,2 а 0,5 адекватной ценой ща него было бы 20 ну ладно 30 рублей. На за это 45 рублей?? В любом кафе ресторане среднего ценового диапазона чай так и стоит даже чуть дешевле но там же чашка а не пластик, ароматный а не простой!!! Впечатление и так не очень из за одноразовой посуды в которой всё это продают а из за неадекватного чая оно подпортилось окончательно. Туалет. Сушивок в двухкомнатной квартире на первом этаже, средний чек не меньше чем в иных кафе и не смогли туалет для посетителей выделить? Я понимаю заходишь в какую нибудь столовку или пышку и ешь за 100– 150 рублей, ты естественно понимаешь что поссать придется где нибудь в другом месте потому что дёшево. Но тут я оставил 700 и туалет сделать не могут. Вывод: если бы плюнул на пробки и поехал в ту же бабу ягу то на половину этой суммы бы ужрался и намного вкуснее. Захочу суши– лучше в гедзу, а если не хватает то есть масса мест где перекусить дешевле но более цивильно. Вообщем для меня история знакомства с сушивок закончена.

Отправлено 10 лет назад

От Алмаз

Info

Очень вкусно и быстро. Но не берите больше, чем можете съесть.

Отправлено 10 лет назад

От Леха Белый

Info

Замечательное заведение! Суши здесь стоят ожидания, к слову, недолгого :) отличные ребята!

Отправлено 10 лет назад

От Marina