Суши Wok, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 14


Суши Wok, сеть суши-магазинов Суши Wok, сеть суши-магазинов

3.4

9 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 14
Телефон +7(347)224-25-25
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

это были самые не вкусные ролы за всю историю. Сухие, рис не вкусный и вкус этого мерзкого авокадо я наверное уже никогда не забуду.

Отправлено 5 лет назад

От Инна Васильева

Like Мне нравится

все вкусно! приветливый персонал) только палочки забыли положить мне)))) спасибо, буду заказывать еще

Отправлено 6 лет назад

От dilurik

Dislike Мне не нравится

Обычно заказываем доставкой, проходя мимо решил купить. Зря. Ценник высокий, вкусовые качества ни о чем. Никакого удовольствия от поедания.

Отправлено 6 лет назад

От adolf311087

Like Мне нравится

Уже давно выбрала эту точку рядом с домом и иногда заказываю рисовую лапшу в коробочке. Качество раз от раза чуть меняется, но в целом обычно вкусно. Кусочки морепродуктов в лапше на вкус всегда свежие, а это главное. Доставка тоже не подводит. Пробовала лапшу в других подобных заведениях, но все равно возвращаюсь к СушиWok.

Отправлено 6 лет назад

От darttveiderr

Like Мне нравится

Вкусные запеченные роллы/суши. Ребята один раз ошиблись вечером (усталость сказывается?), не было в коробках на вынос 1 наименования, потом без проблем +доложили. Раз нетактичный администратор попалась, я не разбираюсь в новых для меня блюдах, она объясняла подробности что-с-чем с ржанием.

Отправлено 8 лет назад

От WS

Like Мне нравится

Заказывали на ужин несколько наборов роллов. Все было вполне приемлемо на вкус, кроме васаби! Если кто не знает, васаби - это японская горчица. Лично я много раз ел суши и роллы с настоящим японским васаби и могу сказать, что даже немного васаби на кончике палочки может заставить ваши глаза вылезти из орбит ))) Что касается васаби который был красиво уложен в наш заказ, то это - зеленая и кислая недогорчица! Поэтому у меня огромная просьба к компании Суши WOK, ребята, найдите пожалуйста поставщиков настоящего васаби, пусть это японское блюдо остается до конца японским, не надо превращать роллы в рисовые рулеты с кислой зеленой приправой.

Отправлено 8 лет назад

От butinstnt

Info

Суши и ролы отличного качества и вкуса. Есть доставка, причем привезут в самый короткий срок.

Отправлено 9 лет назад

От Renat Gibadyllin

Info

Дешево, но вкусно. Различные акции. Еда на вынос

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Hellyus

Info

Почему-то нет вешалки для одежды. Она была бы не лишней в подобном заведении.

Отправлено 10 лет назад

От Dennis Volkov