Суши WOK, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 41


Суши WOK, сеть суши-магазинов Суши WOK, сеть суши-магазинов

2.8

32 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 41
Телефон +7(351)755-55-77
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Очень разочарованна, роллы были ужасного вкуса, рис и рыба не первой свежести, ребёнку не рескнула давать. Покупали у вас первый раз, больше не будем. Заказывала по адресу Молодогвардейцев 41

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Яцевич

Dislike Мне не нравится

как только вошла сразу в нос ударил неприятный запах. и аппетит пропал!!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Муравлева

Dislike Мне не нравится

Обслуживание приятное, персонал вежлив. Ужасно огорчило то, что при заказе сообщили время ожидания ~40 мин, а заказ готовился час. Сами понимаете, что ждать суши час это много, учитывая, что никого не было из покупателей, а время было 10:05. Сами суши не в первый раз не совсем вкусные, рис слишком сухой. Но самое "хорошее" в этой истории, что дополнительно к набору были заказаны соус и имбирь и оплачены. А по приходу домой было обнаружено, что доп.оплаченный имбирь не положили.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Харитонова

Dislike Мне не нравится

Вобще часто заказываем и каждый раз что-то не так! Опишу конкретный случай сегодня 20.12.16 номер 6 777 510 Заказала бизнес ланч 3 1. Естественно доставка была не в течении часа как было сказано оператором, а час 15 если быть точной! Ресторан по подсчёту сайта находится от меня в 140 метрах через дорогу. 2. Суп мисо отвратный на вкус, вылила. Даже не описать по вкусу какой он, заказывала до этого-ела с огромным удовольствием. В этот раз вода и 2 гриба. 3. Ролл вроде ничего, но бесвкусица и однообразный вкус ролов-ваш конёк. 4. Приборы в отдельном пакете не запаяны, вытащила из пакета общий пакет с приборами и все высыпалось на пол... 5. Суп еле тёплый, лапша холодная в масле. Так и должно быть? 6. За что отдельное и единственное спасибо это за щедрое содержание курицы в лапше) тут прям не поскупились) Не могу фото нормально вставить переворачивает сайт.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Грунденталер

Dislike Мне не нравится

Прождала на 10 мин. дольше, чем сказала админ, попросила морс за это, отказали! Сказали, что я не ждала так уж и много. Если уж есть у Вас такая компенсация, так почему не во всех магазинах???

Отправлено 7 лет назад

От yuliya74region

Like Мне нравится

Всегда приобретаю тут суши! Очень довольна! и главное не боюсь, так кактут всегда качественная и свежая продукция. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От kondorova.lena

Like Мне нравится

Очень довольна магазином по адресу Молодогвардейцев 41)Вежливый персонал и отличные суши)Хочу поблагодарить администратора Анастасию за приятное общение,всегда улыбчива и готова помочь с выбором)Суши всегда свежие и вкусные)Заказываем в данном магазине уже давно,с картой постоянного клиента получается дешево)Люблю СушиWOK*****

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Варламова

Dislike Мне не нравится

Не могу сказать, из какого магазина была осуществлена доставка, но это был мой самый печальный опыт. Когда то сеть радовала своим качеством восточной кухни, ныне это качество определенно скатилось. Теперь по существу. 1. Доставка. Обещание привезти в течение часа не сработало, везли больше часа... 2. Состав заказа. Вместо двух имбирных лимонадов был подложен один клюквенный. Ну это уже совсем. Свалили вину на новенькую работницу. Пообещали снова, в течении часа привезти именно мои напитки. Долго однако! 3. Качество еды. Лимонады оказались вообще никакими. сладкая вода, причем сильно, с запахом лимона и имбиря - ужас. Как уже ныне положено, все экономят на роллах филадельфия, рыбы кладут половину, да и сыра скупятся - это заведение не исключение. К тому же и порезали не полностью, в процессе поедания все развалилось. Васаби можно было съесть, прям ложой, старинный и даже не жгучий. Впечатление, будто перекусил роллами в дешевой забегаловке, еда пресноватая, вкуса мало. Придется экспериметировать с другими доставщиками-компаниями.

Отправлено 7 лет назад

От nikitasunrise

Dislike Мне не нравится

Сделали заказ на вынос по адресу: Молодогвардейцев, 41. Вердикт - раньше суши были намного лучше, и вкуснее, и насыщеннее. Все, что мы взяли (4 разных вида), для нас слилось в один единый вкусовой блик - никакой. Это, если проще объяснить, вкус еды, когда вы ее недосаливаете. Здесь тоже самое - нет выраженности вообще. Нам абсолютно не понравилось. Больше заказывать не будем.

Отправлено 7 лет назад

От Romazotti

Like Мне нравится

Сегодня заказывали наборы по Шоссе Металлургов 30, всё свежее и очень вкусно ))) а запах какой) мммм... спасибо, заказываем уже не первый раз, еще ни разу не пожалели!!! В такой дождливый день , как сегодня , я думаю, это хороший вариант поднять себе настроение)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Марданова

Like Мне нравится

Очень любим с друзьями заказывать суши в Суши Wok. Приятно радуют цены и качество продукции) Также хороший сервис и готовят довольно быстро

Отправлено 8 лет назад

От bilyalka

Dislike Мне не нравится

просто поражаюсь хамству по телефону! Абсолютно необученный грубый персонал! С таким сервисом даже самые вкусные суши покажутся отравой.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хорошие суши на вынос с нормальными для Челябинска ценами, есть доставка до дома. Заказываю здесь, советую попробовать

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Сегодня все-таки отведала еду из суши Вок. На этот раз я заказала бизнес ланч номер 1. Он действует в будние дни с 10:00 до 16:00. Это очень удобно. Мой заказ стоил 179 рублей, его приготовили в течении 15 минут, я забирала сама, но есть и доставка. В мой бизнес ланч входит: Мисо суп Ролл крабик Салат из капусты и моркови Паста с курицей. Все очень аккуратно приготовлено. Все приборы в разных пакетиках. Достаточно салфеток. Целая баночка соевого соуса. За такую цену, это просто чудесно. И кстати цены опять вернулись на круги своя. Ланч точно рекомендую! Я наелась и думаю, что для мужчины это хорошие порции!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Che

Dislike Мне не нравится

Вчера хотела заказать набор "Зимний" за 299 рублей, но захотела я суши поздно вечером, а они работают до 23:00. Но я подумала ничего страшного, закажу завтра. Сегодня я зашла на их сайт, чтобы посмотреть состав набора. И как же я удивилась, что цена на этот набор поднялась почти в два раза. Сегодня его стоимость 584 рубля. Я конечно понимаю, что сегодня праздник, но так наживаться на влюблённых, это не правильно! Конечно в этот день все поднимают цены. Но не на столько же!!! Завтра ещё раз зайду на их сайт и посмотрю изменилась цена, или теперь такие цены будут всегда.

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Che

Dislike Мне не нравится

Раньше цены были значительно ниже, поэтому соотношение цена/качество устраивало вполне. Цены сейчас повысились. Да и с качеством теперь,как повезёт. Бывает купишь и все устроит,бывает....то ролл развалится,то имбиря пожалеют,то соевый не положат. Твёрдая тройка.

Отправлено 8 лет назад

От Tolkien.shift

Dislike Мне не нравится

Не разу не покупал в Суши Wok ролы по отдельности, только наборами и не дороже 600 руб. Так-как просто напросто жаль денег за них, бывает лучше и намного... Супы, лапша - ничего особенного, порции маленькие. Тем не менее бизнес ланча вполне хватит наестся. Имбирь не вкусный и его очень мало. Соевый соус не вкусный. Это относится ко всей сети.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Довгий

Dislike Мне не нравится

Вчера вечером заказали с женой пару сетов на ужин, пришел в магазин, вовремя приготовили, оплатил, не заглядывая в пакет забрал заказ и благополучно по промозглой погоде дошел домой. Был уставший - приехал из Екатеринбурга, принял душ, расслабившись стали садиться кушать и ... опачки! Нам не положили палочки, соус, имбирь, васаби правда выделили но такое ощущение что от сердца отрывали. Звоним, сообщаем ситуацию, оператор уточняет и отвечает: можете пойти и вам положат то что забыли. Ну тут у меня вопрос: я конечно на месте не проверил, однако косяк ваш, мне может все роллы еще открывать проверять? я привык что в доставках обычно все нормально. Встречный вопрос оператору: вы за доставку берете 100 руб, а я из-за разгильдяйства какого то сотрудника должен второй раз к вам тащиться? еще и погода сырость слякоть, да и я уже на отдых настроился. Конечно довезти нам никто не согласился, доставщику надо же платить, а сотрудники накосячившие заняты на работе и пройти полквартала им некогда, хотя когда я забирал заказ , некоторые из них преспокойно стояли курили на крыльце никуда не торопясь, болтая, прямо в той же одежде в которой готовят роллы, только накинув сверху куртки. Ладно фиг с вами я готов одеться и сходить еще раз, но какой приятный бонус типа доп. скидки на следующий заказ вы мне предложите? Никакого как оказалось, просто берите руки в ноги тащите свое тело за тем что мы вам не доложили. Сказано не такими словами, но суть такова. В итоге по сусекам поскребли, нашли и палочки и соус у друзей-соседей. Итого: было неприятно, может для вас пара тройка потерянных клиентов не много, но факт что вы их потеряли. Так ведь можно и гораздо больше потерять. Прощай Суши WOK и привет любой другой из ваших конкурентов!

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Сменившаяся система карт убила, пользовалась картой-скидкой по телеф. номеру, т.к была утеряна сама карта...на днях заказала по телефону на Молодогв. 41 ролы, подъехала,начала рассчитываться, продавец спросила телефон, пробила чек, и только потом заявила,что скидки то нет у вас теперь и баллами вы пользоваться не сможете- ВОПРОС возникает- зачем ты пробила чек? если моя карта по телеф. номеру уже не действует и бонусами на нее начисленными я пользоваться не смогу!!! Я провела в этом магазинчике минут 40-50, в больном состоянии, девочка молодая передвигалась с трудом и конечно же специально все моменты оттягивала, говорила все 5 минут,10минут...итд итп...в итоге заставила ее позвонить супервайзеру...который ничего внятного не сказал...позвонила я потом уже сама на их контактн.номер- в течнии еще минут 15 шли разборки как со мной поступить, потом ей позвонил супервайзер и сказал выдать мне карту, НО которая будет абсолютно пустая и баллы за покупку,которая совершилась часом ранее на нее не зачислят, т.к они уже зачислены на карту,которой я пользоваться уже не смогу...Господа руководители! Мой вам совет- займитесь уровнем образованности ваших менеджеров(суперв,администраторов)...она на нуле...сервиса ноль..логика в поступках отсутствует...лояльности к клиентам нет! Было очень неприятно попасть в такую ситуацию, т.к я и мои знакомые уже много лет ползовались вашими услугами..естественно после такого неуважения нет желания ни у меня ни у них обращаться к вам.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Средние суши. Очень плохо разрезают, приходиться ломать, соус всегда разбавленный, имбиря мало. Это относится ко всей сети. Если есть возможность, лучше что-то другое найти.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

частенько заказывали с мужем в суши вок. потом был какой то перерыв, что суши не ели вообще. решили заказать, 05.03.2015. муж принес домой пакет с роллами, было 3 коробки, лежали там колбаски непримечательного вида. ну да ладно, главное то это вкус в еде. Роллы были настолько не вкусными, что мы не стали продолжать дальше кушать их. около тысячи на ветер. во первых, роллы ве были разные, но безвкусные, а точнее все одного вкуса, никакой индивидуальности, как будто мы заказали 8 роллов одного названия. во вторых, пресные до ужаса, сухие, пришлось запивать соком, муж запивал соусом))))) особенно сухая была калифорния в кунжуте, не прожевать даже. в общем вкусовые качества роллов оставляют желать лучшего, безвкусные, пресные, сухие. соуса кладут очень мало, при том заказ вышел около 1000 руб., муж мой любимый докупил дополнительную порцию, чтобы нам хватило. доп. порция стоит 35 рублей, а соуса в ней как кот наплакал. в общем наш вывод: не заказывать вообще или заказывать в другом месте!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Н

Dislike Мне не нравится

Буквально вчера в честь дня всех влюбленных (кстати, с праздником всех!) зашел сюда за наборчиком на вечер. С помощью девушки-администратора выбрал набор стоимостью 469 рублей. Заказ пообещали через 25 минут, но приготовили быстрее. В ожидании заказа я даже не успел доразгадать несложный кроссворд, который лежал на стойке. На небольшой кухне мальчик и девочка возились с готовкой практически напротив меня, и если бы не природная скромность не позволяющая мне глазеть на незнакомых людей, я бы рассказал о них немного больше. Невольно подслушивал громкие разговоры поваров. В голову почему-то лезли мысли о карантине по грипппу. И не успел я вспомнить как же на японском называется "икра мойвы", как администратор крикнула: "мужчина, ваш заказ готов!". В пустом зале этот окрик показался мне громче чем нужно и заставил меня чуть вздрогнуть :)) Резюме: Сушивок - неплохой "японский фаст фуд", с возможностью прикупить дополнительные аксессуары и принадлежности для японской кухни, который можно найти в любом районе города. Заказ мы съели. Нормально. Роллы в коробке оказались как 4 колбасы из риса, разделить которые очень сложно не поломав всю конструкцию. Терпеть ненавижу, когда они такие. Имбиря - чуток. Соус разбавленный. В следующий раз отдам предпочтение проверенной службе доставки.

Отправлено 9 лет назад

От Bofus

Like Мне нравится

Заказала сегодня полюбившийся мне мини сет номер 1. После оформления заказа мне объявляют сумму 325 рублей! Пару недель назад покупали такой же набор да 255 рублей! Кризис, что ты делаешь? Печаль-тоска. Хотя я буду продолжать заказывать!

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Che

Dislike Мне не нравится

Не раз покупала роллы в этой сети, правда, всегда в центральном районе. Заехали в филиал на Молодогвардейцев, заказали лапшу в коробочке. Сразу спросили: "Можно без лука?" (это было очень важно, так как на лук аллергия). Девушка-кассир пообещала без лука. Дома, открыв коробочку, по всем законам подлости, обнаружила там лапшу с хорошенечко так прожаренным лучком :( Осталась голодной :( Очень любила эти рестораны, но этот филиал разочаровал :( Я зашла в пустой ресторан. После моего заказа еще минут десять никто не заходил. Неужели нельзя повнимательнее отнестись к заказу???

Отправлено 9 лет назад

От Честный покупатель

Like Мне нравится

Заказала по телефону новый наборчик "Новогодний". Приготовили быстро, в течении 15 минут, забирали сами. Набор стоит 299 рублей. В него входит 4 вида роллов, криспи, найс, смайл, крабик. Все были очень вкусные. Упаковка удобная, соус всегда в закрытой баночке, и отдельно еще прилагаются емкости для него. Рис конечно не много суховат, но в сочетании с соусом все великолепно. Соотношение цены и качества достойное.

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Che

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Всегда заказывала суши на Молодогвардейцев, вкусно и удобно. Последний раз сделав очередной заказ и принеся домой, в процессе еды в васаби обнаружили скрепку от степлера!!! Это что получается, в каких условиях проходит приготовление? Какие еще подарки в еде можно найти? Оставила отзыв на официальном сайте ( 2 раза), его не опубликовали. Больше к Вам не ногой!!!

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Брал там бизнес-ланч № 3. Вместо супа Кимчи положили суп Мисо. А витаминный салат пересахарили настолько, что пришлось выкинуть его в помойку. =(

Отправлено 10 лет назад

От Dedzapadlo

Like Мне нравится

В выходные решила побаловать себя любимую сушками))) Заказала по единому номеру (что очень удобно!), заказала на адрес с которого нам удобно будет забрать. Сказали что через 15 минут будет готово. Та и вышло. Мне очень понравился сервис приема заказа и его быстрое исполнение. Я заказала набор "Весна", стоит всего 299 рублей))) В нем 4 разновидности роллов. И с курицей, и с креветкой, и с лососем! На любой вкус!!! Я очень довольна)))

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia Che

Like Мне нравится

Сегодня решили попробовать суши от Суши WOK, очень даже вкусные, за достаточно небольшую стоимость. Приятное обслуживание в магазине.

Отправлено 10 лет назад

От Olya Andreeva

Info

Уютненько, вкусно!

Отправлено 10 лет назад

От Jane Mayami

Info

Суши на вынос. Зал маленький, и в нем одни барные стулья, не очень удобно кушать там. Также можно приобрести все для приготовления роллов. Готовят быстро, продукты свежие, вкусно, и удобно! Советую.

Отправлено 10 лет назад

От Valery