Суши WOK, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Челябинск, Металлургов шоссе, 30/1


Суши WOK, сеть суши-магазинов Суши WOK, сеть суши-магазинов

2.1

11 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес Металлургов шоссе, 30/1
Телефон +7(351)755-55-77
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Еда весьма сомнительного качества!

Отправлено 6 лет назад

От wwwmaks.74

Dislike Мне не нравится

Мама купила 12.12.17 набор (название не знаю)все какое-то не красивое,отвратительное-не вкусное,вот прям фу!Если хотите вкусно покушать и провести вечер в хорошем настроении,то это к ним не относится!

Отправлено 6 лет назад

От Теона

Like Мне нравится

Это тот случай, когда выбор решает именно сервис ;) К сожалению, не могу сказать, что вкусно, честно. Суши разные брали, роллы, вроде и свежие, но они все будто на один вкус. Брали у них уже 3 раза, и почти всегда сытно, свежо, что должно быть горячим - горячее, но очень вкусным не назвать. К сожалению, при доставке на дом они не принимают карт, поэтому при безнале придется ехать к ним, благо, работают до поздна. Всегда чисто и тепло в самом помещении, за окном панорама дороги и перекрестка. Сидишь, ждешь, время летит незаметно, только Wi-Fi не хватает в доступе. Постоянно проводятся акции, учитываются скидки по карте. При этом цена далеко не низкая, размер порций средний. Очень не удобно при выборе мелковатое меню на небольшом формате, занимает много времени при рассматривании. Девочки на кассе всегда вежливы, расторопны. Все упаковывают в пакет, всегда есть и приборы, и соус, и горчица. Всегда кто-нибудь помимо нас ждет готовности своего заказа, значит посещаемое место. Рядом небольшая парковочка.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Покупала роллы в этом филиале 2 года назад, готовность ждала 30 минут, но они мне очень не понравились, такое чувство что им уже неделя от рождения, но думала, что так и должно быть, т. к. ела ролы в первый раз. И забыла про их существование. Но на днях рискнула и попробовала роллы ещё раз, и оказалась они очень вкусные, и я обиделась на суши вок, что из-за них я 2 года лишала себя этой вкусной еды. (кстати, в этот раз роллы купила в суши вок на Сталеваров)

Отправлено 7 лет назад

От Н. Анна

Dislike Мне не нравится

Обходите эту забегаловку стороной ! Есть не возможно , рис как каша ,вкуса вообще нет , короче выкинули в ведро 1000р ,

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Один ролл (обратите внимание что 1) Прождала минут 10. За 10 минут можно накатать целый сет! Рис пресный вкуса ноль! курица в ролле вареная!оО меня это удивило (хоть бы в меню указывали какая курица кладется во внутрь, чтобы не было нареканий!) Соевый соус уж через чур разбавленный! И обычно холодные роллы кладут в холодный бокс, а не бокс для горячих, который кто-муже постоянно открывался! Вывод порции маленькие не вкусные! цена качество не соответствует!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

История о там как мы ждали суши: Сделали заказ на сайте. Через 10 минут нам не кто не перезвонил и через 15 тоже. Не страшно, позвонили сами снова сделали заказ. Девушка сказала что доставка осуществляется в течение часа. Мы подождали час, подождали 1,5... Позвонили снова нам сказали что заказ "в стадии разработки", но через пол часа будет у нас. Прошел еще 1,5 часа... Мы бросили это дело и легли спать. И в три часа раздался звонок-это были они вкусные суши. Поели конечно мы их уже утром, но привезли нам их горячими и не взяли за доставку 50 руб.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Самый главный плюс Суши WOK - большое количество филиалов по городу, в любой точке города можно полакомиться любимыми роллами. Радует что каждый месяц проходит акция "Ролл месяца", можно по приемлемой цене пробовать что то новое, сейчас идет акция на ролл "Хаято" за 111 руб, и отказать себе в таком удовольствии я не смогла))) И так,что же мы получаем за 111 руб? В порции 8 роллов, общий вес 195 грамм, немного возмутило что стружки тунца раз в десять меньше чем на фото и просто смехотворное количество имбиря( если быть точной 4 пластинки),зато соевого соуса явно не пожалели,его хватило бы на 4-х человек. Сами роллы очень вкусные, сытные, приготовленны быстро, ожидание заняло не больше 7 минут. В целом за такие деньги большего ждать не стоит...

Отправлено 9 лет назад

От shpilka22

Dislike Мне не нравится

В самом начале, когда кафе только открылось - это было интересно и вкусно. Мы с мужем регулярно забегали взять парочку новых вкусностей. Однако последнее время стало невозможно есть... Запах стал какой-то затхлый от роллов, плохо прорезанные, палочками возьмешь - разваливаются. Жаль, а все так хорошо начиналось...

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Кутузова

Dislike Мне не нравится

Зашли с супругой взять набор, предложили дисконтную карту, при этом добрали еще на 600 рублей. Девушка-кассир уверила что все очень вкусно. Придя домой и попробовав эту "вкусноту" захотелось все это выкинуть в помойное ведро. Могу сказать одно - повара никакие, сервис хороший, продукция оставляет желать лучшего. Проходите мимо.

Отправлено 10 лет назад

От Yurov Anton

Info

Все блюда только под заказ. Готовых не бывает. При наличии wifi 15 минут пролетает незаметно.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana