Суши Wok, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 207


Суши Wok, сеть суши-магазинов Суши Wok, сеть суши-магазинов

2

2 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Уфа
Адрес Менделеева, 207
Телефон +7(347)224-25-25
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Частенько берём вок в этой сети и очень его любим. Этот магазин делает худший вок из тех, что пробовали. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От ar3may931

Dislike Мне не нравится

Уже давно заказываем здесь лапшу в коробке и обычно никаких проблем не бывает, а из её недостатков, что весь соус оказывается на самом дне, а при доставке расчёт только наличными. Но сегодня случился невероятный казус. Сначала из службы подтверждения заказа сбросили звонок и пришлось самой звонить подтверждать заказ, во время подтверждения оказалось, что к номеру телефона привязана ещё одна карта (!!!), хотя я её почему-то как-то не видела, ладно, все хорошо. Пошли забирать заказ и тут оказалось, что на точку он не поступил. Пришлось заново оформлять заказ и просить доставку за 50 руб. (сумма не о чем, но я могла с таким же успехом за эту сумму никуда не тащиться), потому что не было времени ждать, а девушки-менеджеры (одну из них зовут Яна) даже не извинились за доставленные неудобства, хоть и не лично по их вине.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Жилина