Суши WOK, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Челябинск, Масленникова, 2


Суши WOK, сеть суши-магазинов Суши WOK, сеть суши-магазинов

3.4

14 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес Масленникова, 2
Телефон +7(351)755-55-77
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Like Мне нравится

Уважаемая block heck. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего телефона и номер заказа, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем меры по устранению ее повторения в дальнейшем. Всю контактную информацию Вы можете предоставить на почту: 7555577kk@mail.ru. С уважением, СушиWok.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Хомина

Dislike Мне не нравится

13.03. делая заказ, предупредила работников, что суши Wok неоднократно расстраивали меня качеством сделанных роллов. Лично попросила повара быть внимательным и приготовить ролл по стандартам качества, чтобы он выглядел так, как должен выглядеть, и весил столько, сколько должен весить. И как вы думаете отреагировал повар, когда покупатель прямым текстом говорит про некачественное обслуживание? Он сделал чёрти что почти без сыра и завернул это в обрубок рыбы. Позвонили из службы качества и сказали, что по фото им ничего не понятно. Они ничем не могут помочь, что был недовес им не понятно, а еще в принципе меня вроде как неправильно проинформировали. На самом деле в моем ролле лосось должен быть внутри. И это как понимать вообще? Отзыв мой удалили, поваров поощрили, молодцы.Никогда больше не буду покупать в воке, совсем рядом в молнии продают офигенские роллы с кучей сыра и нормальными кусками рыбы да и дешевле!! А вок уже достал спамить смсками о своих позорных роллах.

Отправлено 6 лет назад

От block heck

Dislike Мне не нравится

Приехала Заказать набор "Весенний" сегодня примерно в 21:00, на Масленникова, попросила сделать вкусно и меня порозило приготовленное! Роллы и этих денег не стоят. Я считаю, это не уважение к клиентам и просто пофигизм, прошу прощения. Зачем делать вообще такие акции, если готовить то ли не умеют, то ли не хотят. Рис рассыпается, палочками ролл не взять. Сухие. И начинки почти нет, один рассыпчатый сухой рис. Ужасно! Не советую и сама больше не наткнусь на данный филиал. Разочаровалась.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Некрасова

Like Мне нравится

все очень вкусно и красиво! Очень часто заказываем и всегда довольны! Буду рекомендовать друзьям!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Заказывали набор "летний" навынос. Администратор и кассир очень вежливые и приятные. Приготовили быстро. Роллы обычные. Огорчило качество васаби. Будто из дешёвого порошка намешали. А апофигеем стал ВОЛОС в ролле. Короткий такой, мужской, видимо. Пожалуйста, обратите внимание соблюдение санитарных норм на кухне.

Отправлено 6 лет назад

От poweroflove

Dislike Мне не нравится

Заказали сегодня 2 коробочки лапши, вкусно, но в одну соуса вообще не положили, хотя заказала 2 соуса в одну коробочку, очень обидно, за 2 ую порцию соуса еще и заплатила, в двойне обидно

Отправлено 7 лет назад

От Анна Акимова

Like Мне нравится

Заказывала роллы как в магазине, так и на вынос. Качество и вкус роллов устраивает. проблема в соусе и имбире - сколько бы ты не заказал, всегда кладут всего 1 бутылку и засунут имбирь в один контейнер - очень неудобно, особенно когда заказываем в офис! В прошлый раз не знала, что так будет - решили, что имбирь нам вообще не положили, потом нашли его в последней коробочке. Если бы не это - всегда бы заказывали только у вас. В магазине в ответ на претензию мне заявили "Заказывайте дополнительно" - но проблема не в количестве, а в сервисе.

Отправлено 7 лет назад

От dilly.off

Dislike Мне не нравится

Покупали суши, по адресу: пр-т Ленина, 36. В отделе стойкий запах хлорки и грязных тряпок. Купили 4 порции.Вассаби, Имбирь и соус пожалели, выдали как на одну)= Впечатление не очень.Суши на вкус в целом не плохие, только маленькие по размеру.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Лапина

Dislike Мне не нравится

Тут оставляют отзывы либо люди никогда ничего не евшие слаще морковки, либо свои воковцы. По сравнению с другими не вкусно. Чувствуется, что политика компании - чем дешевле сырьё, тем больше прибыли. В роллах регулярно попадаются рыбьи кости. Соевый соус - просто вода, его настолько бодяжат из канистрового концентрата, что от соуса только цвет. Но нужно отдать должное, подача этого дешевого г@#$а на высоте. Качество магазинов и антураж на высоте. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Константин Петров

Like Мне нравится

Заказывал еду здесь очень много раз, всегда был доволен качеством продукции. Раньше заказывал лично, приходя в магазин, а сейчас стал через приложение. Очень удобно! Сделал заявку, тебе перезвонили, подтвердил заказ, пришел и все уже готово. Приветливый коллектив+

Отправлено 8 лет назад

От Степан Кириллов

Like Мне нравится

Раз двадцать заказывала и все двадцать раз вкусно,быстро и вежливый персонал!девушки предлагают новинки!так держать!всем советую

Отправлено 8 лет назад

От albinho9272

Like Мне нравится

Заказывал вчера суши. Ооочень вкусно. Быстро. Чисто. Девушка администратор, посоветовала новинки. Остался сыт и доволен. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От palkin.george

Dislike Мне не нравится

ОЧЕНЬ долгое обслуживание, особенно в выходные дни. Я понимаю, что заказов много, но почему люди должны ждать, нужно, значит, расширяться, нанимать больше поваров и кассиров. В субботу заказывал на вынос набор "осенний" - попросили подождать полчаса (хотя обычно минут 20-это максимум). Через полчас пришёл за заказом - у кассы очередь. отдал чек, и ещё 15 минут ждал, когда же мне соберут и выдадут мой заказ

Отправлено 8 лет назад

От sasha_pimenov1302

Like Мне нравится

В целом хорошо, обслуживают быстро и качественно. Помещение немного тесновато, но в общем-то большого простора и не требуется - пришел, заказал, ушел, это ж не кафе. Пока что был один раз всего, но буду периодически забегать - уж больно удачно расположено.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Дмитриев